Покращена• 04 ноября 2012

Как наша энергетика относится к бу вещам?

 ВСЕМ ПРИВЕТ ! ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ПОКУПКИ НОСКИ Б.У ВЕЩЕЙ , НЕ ВЛИЯЕТ ЛИ ЧУЖАЯ ЭНЕРГИЯ СОХРАНЁННАЯ В ЧУЖИХ ВЕЩАХ НА НАШУ ЖИЗНЬ , НЕ ВРЕДИМ ЛИ МЫ СЕБЕ И СВОИМ ЧАДАМ ОДЕВАЯ ЧУЖОЕ ,И ЧАСТО РАДУЯСЬ ПРИ ЭТОМ ЧТО СЕКОНОМИЛИ ИЛИ ВЫГОДНО КУПИЛИ ! ВЕДЬ ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ ГОВОРИТ.. ПОДОБНОЕ К ПОДОБНОМУ..,Я НЕ ПРОВОЦИРУЮ НИКЧЕМУ , ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ,ЧИСТО ФИЛОСОФСКИЙ ВОПРОС, .........ХОТЯ НЕ ЗНАЮ КАК ВЫЖИВАТЬ БЕЗ ЭТОЙ ЭКОНОМИИ ! ИЛИ  ВСЁЖЕ - ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДАНО ВАМ БУДЕТ ?????????
автор Покращена • 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Насыпте в воду для стирки соли-и будет Ва счастье очищения чужой энергетики,либо замочите в соленой воде на 1 час(можно в морской)
Либо перекрестите 3 раза ножом и потом стирайте.
Моя старенькая бабуля меня так научила очень давно.У них много детей было-чужое часто приходилось брать,вот так она решала проблему.
СПАСИБО !
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
вон одна живет.просто муж подарил шубку. а вы економия...
И что, вам завидно?
автор Покращена • 04 ноября 2012
А В ВОЙНУ С МЕРТВЫХ ОДЕВАЛИ ЧТОБ СОГРЕТСЯ , А В НАС ВРОДЕ И НЕ ВОЙНА , А СЕКОНДОМ СТРАНА ЗАВАЛЕНА ! ОБИДНО ЗА СЕБЯ , ДО ЧЕГО ДОЖИЛИ! СТРАШНО ЗА ДЕТЕЙ , ЧЕГО ЖДАТЬ , ИМЕЕМ 1-2 РЕБЁНКА И ВЫЖИВАЕМ !!!!!!!!!!!!!
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
наверное сильно изменил
Ну вы и дрянь!
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
ЭТО ДРУГОЕ
и почему же?????
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
а еще очнеь хорошо помогают слабительное и последующие танцы с бубуном -пока не дотанцуешь в туалет идти низззя. Это мне прабабка эскимосска рассказывала..
Блин 21 век на дворе -а во всякую чушь верят...
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, не в обиду Вам - написание КапсЛоком воспринимается в И-нете как крик.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
не всегда как крик,что бы дошло быстрее
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я продаю вещи своих детей с хорошим настроем , мои дети не больные - ни физически , ни душевно ; я счастлива , что другой ребёнок будет рад одеть вещички моих детей и всегда ложу подарочки в посылку .
Я не избавляюсь от вещей , я им дарю ещё шанс пожить.
Моя энергетика никому не повредит.
+100
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Прикольно у Вас с корнями
Но не обижайтесь, пожалуйста, я не со зла
Верить нужно)). Иначе как жить? Вопрос - во что или в кого?
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
сижу смеюсь, респект)))))))
Аноним• 04 ноября 2012
А как на счет энергетики того кто вещь шил ЕЩЕ на фабрике???7 Может он маньяк?, если так все время думать, то своей энергетики у нас вообще нет! Девочки , не принимайте все близко к сердцу!
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
а если в маге новую куртку три десятка детей померяли - это не в счет??? а если в кафе из чашки сотня людей попила? а если в гостиннице полотенцами тысяча людей попользовалась
а если в поезде десять тысяч на подушке поспали?
бред это все и забобоны...
Ужас-ужас-ужас!
Это я о полотенцах, ибо в хороших номерах они только НОВЫЕ
Насчет примерок - нужно покупать не ту пару, что примеряешь с прилавка.
А в поезде... Блин, лучше не ездить)))
автор Покращена • 04 ноября 2012
КТО СМОТРЕЛ ФИЛЬМ СИКРЕТ ? ТАМ ТОЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮТ Б.У ВЕЩИ ,ПРОДАВАТЬ ТЕМБОЛЕЕ ! ОТДАВАТЬ НУЖДАЮЩИМСЯ НАДО , СМОТРИТЕ САМИ - ВРОДЕ ПРОДАЛИ И НЕ МАЛО А ГДЕ ТОЛК ?-ЕЩЁ БОЛЬШЕ НУЖДА ПОГЛОЩАЕТ ! А КУПИЛИ ВЧЕРА ПОДЕШЕВЛЕ , РАДЫ ТАКИЕ -СЕКОНОМИЛИ !-А СЕГОДНЯ ХЛЕБОПЕЧКА СЛОМАЛАСЬ ! НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ЛИ ВСЁ НА КРУГИ СВОЯ ???????? КАБАЛА КАКАЯ-ТО !!!!!!!
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да,перед ноской желательно простирнуть,можно Отче Наш прочитать,пока стирается или стираете.Не только вещи,когда украшения покупаете!Перед тем как одеть святой водичкой омойте!
автор Покращена • 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
КапсЛоком, -это что такое ?, крик души ! прорвало !
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
А-а-а... Та ниче... бывает
alenuchka12• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ага а про отдавать вы уверены?
Если человек хочет вам плохое сделать,он может взять у вас вещь, которую вы сами отдадите и навести порчу, так что внимательно нужно отдавать, чтобы не вляпаться...
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сумбур немного... Что вернулось? Вы купили чужую вещь? Себе или ребенку?
автор Покращена • 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
у вас наверно кто-то уже дотанцевался
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляalenuchka12
Ага а про отдавать вы уверены?
Та ню...
То уже перебор)))
Єто же надо поджидать...
Аноним• 04 ноября 2012
А вообще, я КАТЕГОРИЧЕСКИ против покупки б/у вещей.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
автор вы что курили???? у вас просто истерика какая-то...
автор Покращена • 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
в последнее время всё чаще покупаю б.у вещи ( такая ситуация !), и чем больше укономлю тем больше вредительства наблюдаю то поломается дорогая вещь ,то порвется что случайно ..по этому темку завела, чтоб узнать чужое не предвзятое мнение , а откликаются и шутят грубо больше продавалки-боятся чтобтемка не навредила торговле...а может это только у меня такие последствия ..
Бирюк• 04 ноября 2012
Странновато. Я вот, например сегодня подруге кулек вещей отнесла своих послебеременных. У меня вес был - как у бегимотика, а сейчас она родила - поправилась. Так что, я ей энергетику плохую передаю.
Тут пару девочек у меня на детские вещи подписались и пару месяцев - молчек. Я им пишу, что если вам подходит - я вам подарю, оплатите пересылку и вещь ваша. Вы думаете мне ответили ? Нет.
автор Покращена • 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
я не курю -я кормящая
Аноним• 04 ноября 2012
Я тоже в это не верю. Болели и умирали и тогда, когда секондхендов в помине не было. Или богатые не болеют не чахнут и не умирают? Бредятина. Вещь - это просто тряпка, сшитая определенным образом. Если брать во внимание битву экстрасенсов, где они видят энергетику вещи, так они видели как в помещениях духи живут, привидения в домах, дыры в пространстве, которые сосут энергетику жильцов квартиры. Даже если это все есть вокруг нас, смысл этого бояться, если мы этого не вдим? Если на этом зациклиливаться, можно перестать из дома выходить и серьезно приболеть головушкой ))))
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы просто сильно на этом зациклились, вот и валиться все из рук и ломаеться! Не думайте о плохом и оно к вам липнуть не будет. Вы сами себя психологически настраиваете на негатив. А вещи тут совсем не при чем!
Аноним• 04 ноября 2012
По ТВ в передаче ’Параллельный мир’ слышала все эти советы по поводу стирки с солью и прочих ритуалов. Но это такое...не заморачиваюсь...

Единственное что врезалось в память - основная часть негативной энергетики присутствует и остается именно в обуви. (люди потом могут болеть и т.п.) Поэтому ношенную обувь не советуют одевать, лучше ее вообще сжигать.
Но это не касается детской обуви, только взрослой.

Но опять таки...каждому по вере его...
Аноним• 04 ноября 2012
А если вода поглащает энергетику, то какое ’полезное’ море в Крыму в самый разгар, когда там суп из тел? Этож энергетический АД ))))))