moonkitty• 08 июля 2022

Если в ванной постоянно бьет током вода, это вредно для человека?

Mikulishna• 08 июля 2022
естественно

Марипосса285747• 08 июля 2022
Так и убить может. Из за бойлера?
автор moonkitty • 08 июля 2022
Ответ дляМарипосса285747
Так и убить может. Из за бойлера?
Не знаю. Я заграницей и тут такая беда.
sredivsex• 08 июля 2022
Ответ дляmoonkitty
Не знаю. Я заграницей и тут такая беда.
Да!!!
Это опасно!
У нас такое было в прошлом году, электрика срочно! Может т убить
Pelmeshek• 08 июля 2022
Девочка студентка умерла, соседей наших дочь. Но ситуация несколько иная. В общаге как то там экономили электричество, насколько я помню - не от воды удар был в ее случае, а от контакта с металлическим шлангом душа (взялась за душ), подробностей не знаю. Пока дверь выбили - умерла. Ввиду этих событий если б меня долбануло даже не значительным током от воды - я б ни ногой туда больше пока не проверят/ приведут в норму.
Ми разом• 08 июля 2022
Автор, вы еще спрашиваете.
Вы, наверное, физику совсем не изучали?
arkov• 08 июля 2022
Это полезно

Конфет04ка• 08 июля 2022
У кого-то электроприбор не заземлен и ’пробивает’ нас корпус. Когда вас бьёт током, вы и выступаете в роли заземляющего проводника. Хорошего тут ничего нет, нужно искать причину.
___Nina___• 08 июля 2022
Девочки, помните пожар был на детской базе отдыха из-за неисправной электропроводки. Ещё всю вину хотели спихнуть на молоденькую девушку, которая там раньше работала, но из-за кипиша поднятого людьми, взялись за виновных. Дети тогда отмечали, что вода током билась, но никто не реагировал.
emerald_88• 08 июля 2022
Попробуйте отключать бойлер
Fortal• 09 июля 2022