Стрекозей• 08 июля 2022

Правда ли - прыщи и яичники

Где-то читала, что про проблемы с яичниками сигнализируют прыщи на подбородке. У меня до беременности и родов регулярно в одном месте вылазил прыщ на бороде. Родила, прошло полгода и опять вылез прыщ, как чиряк, хотя кожа лица чистая, к прыщам не расположенная. Так вот в этот раз где-то дня два назад мне очень болели яичники. Что это может быть? Чем это чревато? Гинеколог, что раньше говорила - у тебя все ок, после родов была - все ок.
N-natasha• 08 июля 2022
Да(( у меня хрон. поликистоз) и пью 1.5 месяца капли на травах, успокоились гормональные высыпания
Не прохожу мимо• 08 июля 2022
У меня кожа усю жизнь была - идеал. Потом сбой месячных, позже пошли на 2 недели и с тех самых пор (уже 3 года) - прыщи, особенно на подбородке. Поликистоза нет, но месячные очень болезненные
Вероятненько• 08 июля 2022
Ответ дляN-natasha
Какие капли?
Вероятненько• 08 июля 2022
По темі - в мене полікістоз. Кожна погана. Але дієта покращує стан.
ТыЧиНеТЫ• 08 июля 2022
У меня прыщи были от гиперандрогении, пила ОК
Король дивана• 08 июля 2022
У меня на лбу подкожные высыпали,первый раз за 38 лет.Сейчас задумалась
Божья коровка• 08 июля 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А сейчас пьете?
ТыЧиНеТЫ• 08 июля 2022
Ответ дляБожья коровка
А сейчас пьете?
Нет) мне 40 и мои гормоны видимо устаканились и все ок
Стильная штучка• 08 июля 2022
Какие-то конкретные проблемы? или прям любые?)
У меня были кисты, операция, осталось только половинка одного яичника, понятно, что работает он все эти годы не беспроблемно. Прыщи бывали и до того, и после, но локация не на подбородке в основном.
Пэрисхилтонша• 08 июля 2022
Не думаю, что у всех так , знаю человека без проблем с гормонами , половой системой , а лицо в прыщах , особенно подбородок и скулы
Сколько_мне_лет?• 08 июля 2022
Да. Прямая связь. У меня поликистозные яичники, вечные проблемы и прыщи. ОК спасают только.
N-natasha• 08 июля 2022
Ответ дляВероятненько
Какие капли?
Фемофит #2
Вероятненько• 08 июля 2022
Ответ дляN-natasha
Фемофит #2
Дякую!