Просто болталка• 08 июля 2022
Ярина. Можно самой себе ее назначить?
Рожать больше не хочу... можно пить ярину не здав анализы? себе самой купить и принимать?
Алиса в стране Советчица• 08 июля 2022
Любовью нужно заниматься, чтоб беременеть.
А пихать в себя просто так какую-то гормональную фигню ради того, чтоб поахаться…
Примитивно
Железобетон• 08 июля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Примитивно
Занимаются сексом, а не любовью
Железобетон• 08 июля 2022
Мне врач назначал без анализов. Методом подбора. Именно Ярему и пила лет 10 , все ок , ещё и лицо идеальное было )
Алиса в стране Советчица• 08 июля 2022
Ответ дляЖелезобетон
Занимаются сексом, а не любовью
Кто как
Просто болталка
• 08 июля 2022
Ответ дляЖелезобетон
А это месячные совсем не идут если принимать ярину?
Железобетон• 08 июля 2022
Ответ дляПросто болталка
Идут четко , вы же перерыв делаете через 28 дней. Но можете регулировать, если например на море едете, пьёте следующую пачку без перерыва
миссАрфография• 08 июля 2022
Вам надо перед этим обязателтно коаголуграмму и биохимию сдать хотя бы, а оценить их только врач может
Я такое• 08 июля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Примитивно
У Вас половой акт только для зачатия? Раз в год?
Железобетон• 08 июля 2022
Ответ дляЯ такое
Раз в жизни)
СкрипяСердцем• 08 июля 2022
Автор, коки это зло ! Потом проблем не оберетесь . Самой нельзя назначать . Сходите к гинекологу .
Железобетон• 08 июля 2022
Ответ дляkseni ya
перерыв в Ярине , где 28 шт, не делается. после последней таблетки на следующий день начинаете новую упаковку.
Я уже не помню, значит 21. А где 28 там пустышки есть
Г@Л@В@ломка• 08 июля 2022
Автор я сама себе назначила
Просто взяла купила пью
Начала пить в феврале 2021
В мае отменила ( решили Лялю )
В итоге сразу забеременела с первого раза 😉
Родила и через 21 день после родов опять пью
( не кормлю грудью )
Все ок
Просто взяла купила пью
Начала пить в феврале 2021
В мае отменила ( решили Лялю )
( не кормлю грудью )
Все ок
ПироженкА• 08 июля 2022
А почему выбор остановили на Ярине ? Выбор исходит из возраста и гормонального типа женщины.
Про анализы - фигня полная . Это чтоб доктор умнее выглядил , ну и откат свой из лаборатории получил.
Любой гинеколог глядя на женщину , с лёгкостью определяет её тип . Эстрагенная женщина или андрогенная.
Конечно, для решения проблем в гормональной системе ’на глаз’ не достаточно, нужны точные анализы, а вот для назначения кок этого достаточно.
Второй важный фактор - возраст .
Молодым женщинам назначают низкодозированные типа Джаз, более взрослым хорошо идёт Клайра, Логест.
А ещё , есть отличный и самый безопасный способ контрацепции - спираль Джайдес. Ставится на 3 года и без побочек, т.к действие в основном местное.
За рубежом это один из самых распространенных методов контрацепции.
Второй важный фактор - возраст .
emerald_88• 08 июля 2022
Моя участковая мне назначала без анализов. А дорогой платный врач выписывала по куче анализов, но её препарат мне не подошёл. Когда я позвонила сказать, что у меня жалобы, то услышала в ответ: Да, так бывает, что препарат не подходит, запишитесь ко мне на приём, подберём другой’.
Так что не знаю даже что вам ответить. По правилам лучше с врачом подбирать, а вот на практике бывает лажа.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 июля 2022
Анализы перед назначением кок - это такая красивая фантазия))) не назначают кок после анализов) врач просто узнает анамнез и жало ы пациента, если они есть. Если вы не курите и вам не 45+ лет, то можете принимать Ярыну. Если курите, то нельзя.
А еще стоит помнить/знать про высокую вероятность тромбоза в первые 3 мес. приема.
Возможно развитие тромбоэмболии легочной артерии, что очень сильно способно сократить жизнь (и спасают не всех)...
О мигренях, как побочке даже и говорить не приходится - частота развития высокая
А при такой постоянной головной боли вам того секса и не захочется
Детские_Будут?• 08 июля 2022
Ответ дляsky-labs
Поинтересуйтесь у вашего гинеколога )
Проверите ее знания заодно
Мне тоже стало интересно.Расскажете.
Железобетон• 08 июля 2022
Ответ дляsky-labs
Поинтересуйтесь у вашего гинеколога )
Проверите ее знания заодно
Поделитесь своими глубокими знаниями, не стесняйтесь)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 июля 2022
Ответ дляsky-labs
Вы принимали когда-нибудь кок? Явно нет. Я принимала в течение 10 лет. Жива
и даже мигреней не было.