Мизимец• 08 июля 2022

Германия, какая земля

Чисто из любопытства, какие земли Германии самые лучшие, популярные и почему. У меня много знакомых уехало в Ганновер, это север Германии. Не пойму почему именно туда?
Нога на ногу• 08 июля 2022
Я так понимаю, что где есть жильё, туда и едут. Сейчас по-моему это основной критерий выбора.

автор Мизимец • 08 июля 2022
Ну жильё в основном все уже ищут по месту
автор Мизимец • 08 июля 2022
Понятно у кого есть друзья, родственники в Германии они едут к ним. Ну у кого нет знакомых, чем они руководствуются выбирая куда ехать. Все пишут что жильё в Германии очень тяжело найти и здесь кому как повезёт
барабанщица• 08 июля 2022
В Ганновере мне очень нравится. Но я ездила туда до войны
LoveYou• 08 июля 2022
Мені здається, що з якогось там березня людей розприділяють по землям, а не сам собі вибираєш.
На півдні найбагатші землі, найкрасивіші. Типу Баварії.
автор Мизимец • 08 июля 2022
Ответ длябарабанщица
Вообще в Германии все города красивые. А Ганновер считается больше промышленным
автор Мизимец • 08 июля 2022
Ответ дляLoveYou
Бавария да, тоже много слышу что считается самой богатой землей.

Кусочек Сыра• 08 июля 2022
Самая богатая Бавария, но там уже не принимают. Жилье найти не реально. В принципе найти жильё в больших городах уже не реально. Там где хорошо с работой, плохо с жильем, и наоборот. Я лично сейчас в восточной Германии, потому что здесь нашла квартиру, если решу не возвращаться в Украину, то хожу ехать на юго-запад на границу со Швейцарией, где-то в район Штутгарда, это Баден-Вюртемберг
Зашла на 5минут• 08 июля 2022
«Лучшая» это весьма условное понятие.Бавария - но она же и самая дорогая для жизни. И в Баварии самое худшее отношение к «понаехавшим», так что всё относительно. Ещё - Северный Рейн-вестфалия но там как и в Баварии уже беженцев не принимают. Крупные города закрыты везде.
автор Мизимец • 08 июля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Это там где Баден-Баден. Говорят очень красивая природа