с_переулочка• 08 июля 2022
У Илона Маска уже 9 детей. В т.ч.от топ-менеджмента его компании. Спасает мир
Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск прокомментировал новости о рождении близнецов от сотрудницы своей компании Neuralink Шивон Зилис. Дети появились на свет в Техасе в 2021 году.
В своем твиттере (заблокирован в России) он написал, что таким образом "борется с депопуляцией человечества".
Делаю все возможное, чтобы помочь борьбе с депопуляцией человечества. Резкое снижение рождаемости — это гораздо более серьезная угроза нашей цивилизации, чем что-то еще.
Тот случай, когда красивая и умная:
ПИПИКНУТАЯ• 08 июля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я чесно вам втомилась вже відповідати.
я написала особисту думку. і те що про нього пишуть постійно в пресі. і такий психотип чоловіків мені теж відомий. більше мені немає чого додатию ві прийшли на форум розповідати тут людям , хто вірить в риси людини по гороскопу, що вони дурні? ну продовжуйте)
Удалено администрацией...
Клептоманка• 08 июля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну скорпіони такі самі.. водні знаки.. то хрінь коли чоловік в 50 років ставить на п’єдестал матір. коханій дівчині нічого не робить, крім образ та емоційних гойдалок. А ще найгірше для чоловіка то жадібність... я не знаю як можна хотіти чоловіка, котрий тобі нічого ніколи не купить, не зробить....
Вот сейчас только думала,что для меня жадный мужчина это недомужик! У моей подруги очень состоятельный муж ,а она работала и просто выла , очень морально тяжело ей было ,но он все равно гнал ее на работу. Потом ,она ушла оттуда и открыла свою кофейню ,он ей финансово помог ,конечно,она ему сейчас отдает эти деньги. Но они последние лет 15 живут как соседи .
Клептоманка• 08 июля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
так, заздримо. ви праві, Піпікнутая
Странная женщина. Завидовать чему ?
Galyna1211• 08 июля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Ну не любит человек резинки
Цих дітей народила сурогатна мати. Як і більшість його дітей - це результат технологій.
Клептоманка• 08 июля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я чесно вам втомилась вже відповідати.
Вы молодец. Мне нравится ваша точка зрения.
Galyna1211• 08 июля 2022
Ответ дляс_переулочка
Да. И это без макияжа.
Огромные голубые глаза + темные волосы.
Вона страшна, як моє життя. Очі на викоті. Але вона дуже розумна, майже геніальна. Ну і з Маском у них не було романтичних відносин, це союз виключно репродуктивних технологій.
Galyna1211• 08 июля 2022
Ответ дляЯ такое
Много близнецов. Они что ЭКО делают?
Так. Крім можливо першої дитини від Граймс, усі інші результат репродуктивних технологій
Клептоманка• 08 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Страшна. Но я заметила ,очень много женщин учёных страшных и неопрятных или просто одеты как попало .
Galyna1211• 08 июля 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Вроде и красивая, но меня немного пугают ее глаза. Хотя, может, у нее заболевание типа ЩЖ?
Вважаючи що у 36 років їй знадобилась сурогатна мати, то ймовірно ж якісь проблеми.
Я такое• 08 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
А дети все здоровые? Писали, что у Маска есть синдром какой-то, вроде аутизма.
Кондуктор троллейбуса• 08 июля 2022
Ответ дляКлептоманка
Ду да ду да ду• 08 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Ой, я не знала об этом
Galyna1211• 08 июля 2022
Ответ дляКлептоманка
Бо не заморочуються. Але чоловіки науковці теж такі часто. Люди живуть трохи в іншій реальності. Конкретно ця Шивон дуже крута, але обєктивно не красуня
Galyna1211• 08 июля 2022
Ответ дляЯ такое
Наче здорові. Одна дитина трансгендерна, але я не вважаю це хворобою.
Клептоманка• 08 июля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ещё один пример никас Сафронас-
Смотрела передачу про него , вкратце- бабы по нем сохли , но у него такое сволочное , пренебрежительное,высокомерное отношение к ним ,что до этой передачи я к нему вообще никак не относилась ,а сейчас стала ненавидеть. И как отец он херовый. И там комментатором была какая-то психолог ,говорит ,что у него такой типаж,что каждая женщина хочет от него родить!! Ну не дура ,эта психолог???толку что он типа талантливый художник,а если по отношению к женщинам оно гамно редкое ,!!!
И Михаил муромов козел ещё тот ,говорит и не обязательно,чтоб у ребенка был отец ,я допустим рос без отца и вырос хорошим человеком. (((
Японский Городовой• 08 июля 2022
От него можно рожать не ради денег, а ради генетики. А в паре с такой мамой, вообще должны получиться гении.