Не раскрытый парашют• 06 июля 2022
Бритни Спирс, она всё таки странная?
Смотрю её Инстаграм и мне кажется, что она не совсем нормальная. Что-то не так. Может всё-таки не зря её столько лет сдерживали?
Что вы думаете? Мне кажется?
Результат:
вже голосів:
186 (80.52%)
Странность есть
33 (14.29%)
Тыц
12 (5.19%)
Она нормальная
Аленький носочек• 06 июля 2022
Дивилась фільм про неї від Нетфлікс. Шокована судовою системою в США! Вона - нормальна, просто у батьків дуже хороші зв’язки.
Брынза• 06 июля 2022
Тю, ну это не секрет, что есть ментальные проблемы. Но сдерживать можно по-разному, не злоупотребляя правами
Кофр для ноги• 06 июля 2022
Думаю после нервных срывов и проблем с наркотиками (у неё там бурное расставание с мужем было ) её Залечили до такого состояния …
Вечный двигатель• 06 июля 2022
Инфантилизм её конечно капец.
Она вроде взрослая женщина а ведёт себя как подросток который дорвался до свободы секс наркотики рок-н-ролл.
Не ну реально я не оспариваю её голос и талант. Я за то что она Инфанта сегодняшнего дня.
гражданинГрубиян• 06 июля 2022
На неё слишком рано обрушились слава и деньги, пришлось пахать с ранних лет, не у каждого подростка психика выдержит. Вот и у Бритни пошатнулась.
Для меня всегда Шатунов был образцом, так как человек стал кумиром в сопливые годы, но не спился и не скурвился, а был нормальным семьянином. И вот пожалуйста, в 48 лет его не стало, возможно во времена популярности и подорвал здоровье.
Очень добрый аноним• 06 июля 2022
у неї біполярний розлад, ’нормальною’ з діагнозом вона бути неможе.
Автопортрет нурофена• 06 июля 2022
Инстаграм все как обычно, просто в неё все и сразу)))) если танцы, то только голой)))))
СтрашнаяНаташа• 06 июля 2022
Вона або психічно хвора, або наслідки вживання наркоти. Не уявляю, що хтось може вважати її нормальною.
Без комплексов• 06 июля 2022
Ответ дляАленький носочек
Ви мабуть не бачили її інстаграм
Секретница• 06 июля 2022
Какая тяжелая судьба у людей, у которых казалось что весь мир у их ног!
Джексон, Бритни..
Тоска..
Как хотелось бы видеть ее прежнюю.
Ее «Эври тайм» обожаю
Джексон, Бритни..
Тоска..
Как хотелось бы видеть ее прежнюю.
Ее «Эври тайм» обожаю
энциклопУдия• 06 июля 2022
Ее недавнее видео с голыми сиськами, где трусы приспускает то вообще капец. Страшне и дурне. Нечего и добавить.
Xвостокрутелка• 06 июля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Инфантилизм её конечно капец.
Не думаю, що це інфантилізм, там щось інше
Вечный двигатель• 06 июля 2022
Ещё раз она ведомая, нет в ней того стержня.
Девочке не дали вырасти, сначала она заигралась в девственницу. Потом её брак с парнем из подтанцовки, потом рождение детей когда она сама ещё ведёт себя как ребенок. Потом куча клиник и срывов, конечно можно рассказывать что это её довели но она же тоже ведёт себя как немного неадекватно в итоге вид имеет именно как лёгкая придурков@тость у неё.
Посмотрите на её теперешнего мужа? Не ну поживём увидим но вряд-ли там что то хорошее будет.
При том я прекрасно понимаю что её голос и талант это несомненно талантище. Но вот как человек она немного......
Алина-1240• 06 июля 2022
Ответ дляСекретница
Джексон, Бритни..
Тоска..
Как хотелось бы видеть ее прежнюю.
Ее «Эври тайм» обожаю
Джексон, Бритни..
Тоска..
Как хотелось бы видеть ее прежнюю.
Ее «Эври тайм» обожаю
А большие деньги и извесность судьбу отбирают))она их заложник,вот нервы и сдают
Бывшая блондинка• 06 июля 2022
По мне Стужук странная, Блиновская с ее марафонами, а Бритни - творческая, активная.
Бюст Березуцкого• 06 июля 2022
Там с психикой явные проблемы. Она осталась в сознании подростка, ведет себя соответственно. Ей явно нужен опекун, не как отец судя по инфе, но кто-то адекватный.
Секретница• 06 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Монро туда же..
Да и многие.
Реально, чувство что за такую славу приходится платить чем то другим. Счастьем в личной жизни и тд
Да и многие.
Само_достаточная• 06 июля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Инфантилизм её конечно капец.
Ее держали в ежовых рукавицах в молодости. Потом отец был опекуном тоже самое, закрыл ее на долгие годы.
Она не прожила нормально периоды, как обычные люди. А теперь наверстывает.
Алина-1240• 06 июля 2022
Ответ дляСекретница
Монро туда же..
Да и многие.
Таки да))свободы нет просто и морально слава давит
Бюст Березуцкого• 06 июля 2022
Она кстати вышла за очередного альфонса, боюсь спустя пару лет будет громкий развод и дележка имущества. Надеюсь брачный контракт она подписала, а то обдерет он ее как липку
Вечный двигатель• 06 июля 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Наверстывать можно по разному.
Можно ставать взрослее и ответственнее а можно как Бритни то в наркотики то в истерики то в секс скандалах быть замешанным.
Конечно плотный график выступлений тоже не добавлял ей возможности жить. Но давайте по честному вот сейчас она самостоятельно сможет жить так как хотелось ей всегда?
Станет она счастливее и самостоятельнее? Или опять будет искать кто не дал ей быть счастливой?
Вы понимаете женщине уже сколько? 40! А ведёт она себя как подросток.
Очень показательна её свадьба, там муж её как бы мягче сказать Альфонсо, давайте поживём и увидели чем этот брак будет для Бритни ярмом или спасением. Скорее всего первое, что то я сомневаюсь что с неё просто не поимеют денег в очередной раз.