мистерЛяпсус• 08 июля 2022
Кто уходил в декретный отпуск в мае, вы уже получили выплаты?
Имею ввиду тех кто работал и ушёл на 4 мес в декретный отпуск.
Oleksa1551• 08 июля 2022
И я нет. 2го мая больничный, 10го где-то написала бухгалтеру, чтоб она там пошуршала. Ничего нету.
Подруга в апреле родила, соответственно в феврале больничный. Тоже нету
Ane4ka-9cee• 08 июля 2022
Лікарняний подала в середині квітня, а отримала гроші 1 липня. Затримка 2,5 місяці.
Не стесняюсь• 09 июля 2022
Я только на днях получила больничный за февраль, в декрет ушла 24 мая, к декабрю думаю будут