Все знаю вдоль и поперек )• 08 июля 2022
Затонировалась я, волосы стали еще более сухими(
Тонировалась Велла на 1,9% . Ожидала, что мой волос наполнится. Ага, прям сухость у корня. Боже, ну что это за волосы ужасные...
Все знаю вдоль и поперек )
• 08 июля 2022
Моя прошлая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3152735
Я_канеша_извиняюсь• 08 июля 2022
У Аас перекалённые волосы! Вам их состричь надо, с Нп тонировать! Они сами уже отваливаются!
Все знаю вдоль и поперек )
• 08 июля 2022
Ответ дляКотя_люлю
На фото все не страшно, низ у вам таких рідненький чи обламуються
Очень поредела зона височная, и вид обгрызанных кончиков у лица(((
Дюймовочка• 08 июля 2022
Цвет не такой уж и страшный, но по фото кажется у вас половина кончиков отпала, может такой ракурс
Котя_люлю• 08 июля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не хочете см 5 відрізати, відразу волосся мочніше буде виглядати
Мочалкин блюз• 08 июля 2022
Что было, что стало... Только цвет поменялся. Если это было целью, то ок.
Все остальное, типа напитать - мимо
Я_канеша_извиняюсь• 08 июля 2022
Ответ дляКотя_люлю
Там больше чем 5 см надо обрезать! Это ж надо так поиздеваться над своими волосами!
ЯспАкойнаЯ• 08 июля 2022
ну так волосы и до этого были не фонтан, о чем страдания?
цвет теперь намного лучше, стригитесь и делайте маски
Все знаю вдоль и поперек )
• 08 июля 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
2 недели назад убрала кончики
Все знаю вдоль и поперек )
• 08 июля 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так я над ними не издевалась, утюжка нет, крашусь только проф лореаль, и то только корни каждый месяц, на длину не протягивала. Уход да, масс маркет
Заместитель Анонима• 08 июля 2022
Ви перепалили волосся.Тепер тільки хороший догляд і зістригати.Саме волосся гарне було,але блонд спалив.
Все знаю вдоль и поперек )
• 08 июля 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так я уже и боючь красить корни, решила затонироваться пока, а там буду решать, что делать
Заместитель Анонима• 08 июля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Воно спалене,про що вже мова.То ж нормальне волосся від природи, було,для чого вам покраски які знищують і догляду нема.Блонд це дорого,або отак,то ж не маленька дитина маєте розуміти.
Скользкая• 08 июля 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Симпатично) делайте масочки теперь и утюжком не пользуйтесь
А подскажите, какие маски нужно делать, что волосы были гладкие, ровные как после утюжка, ну и живые? Кератиновые? У меня тонкие и пушатся на концах. Тут недавно тема была, что нужно сначала маску, а потом вроде кондиционер.
Все знаю вдоль и поперек )
• 08 июля 2022
Ответ дляАлгонавт
а где и чем осветлялись, если не секрет?
Дома, лореаль луо колор, потом перешла на мажирель лореаль
Я_канеша_извиняюсь• 08 июля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я не знаю, что Вы синими делали, но они у Вас просто перепаленные и обламываются. Если сами красите, тогда понятно, даже профкраской.
Все знаю вдоль и поперек )
• 08 июля 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Больше выпадают, да и возраст уже, зона висков и лба поредела. И волосы у лица как сопли висят, так еще и перепаленные. Что посоветуете? Вообще не красить?