Добрый вечер. Посоветуйте дом в Италии возле море. Будем ехать машинами с Чехии, нас будет 10ч( 5 взр и 5 детей) очень хотелось бы дом возле моря ( можно даже с басейном). Может кто был в таком доме или сдает.
Фантасмагория• 08 июля 2022
Как вы будете бронить через советчицу, если я скажу вам, что у меня есть дом в Рмини и сброшу вам фотки, вы мне деньги на карту переведете?
Ответ дляФантасмагория
На карту ничего переводить не буду, хотела совета. Если чел сдает дом, его есть где посмотреть и отзывы почитать тоже!
Фантасмагория• 08 июля 2022
Ответ дляMazda333
Стремное вы затеяли.
Olga Zelenyak• 08 июля 2022
Ответ дляMazda333
Смотрела, там больше квартир(
Вы реально здесь рассчитываете себе дом найти в Италии?
Galyna1211• 08 июля 2022
Спробуйте ось цей ресурс. Офіс там здається як раз в Італії, але є російськомовний менеджмент.
ku4eravaku4erava• 08 июля 2022
Букинг я считала безопасным, пока не посмотрела видео Холоденко, что их кинули , но все равно рекомендую через Букинг снять