Курочка-чубаточка• 08 июля 2022

Не понимаю с повестками

Мой брат каждую ночь с одной области в другую везет мясо(работает на мясокомбинате водителем) Сегодня ночью, когда он вез мясо его остановили за нарушение комендантского часа и вручили повестку. При нем были все документы, он позвонил директору, тот примчался , но полиция и слушать не стала. В понедельник на медкомисию. Я вот думаю, а как же тогда работать? Есть же и Новая почта, там тоже ночью ездят, да много чего есть. Получается, что ночью развозишь товар на свой страх и риск?
Ростки жимолости• 08 июля 2022
Новій пошті видали бронь, вони критична інфраструктура

ТАЗератти• 08 июля 2022
получается да
Сейчас вам напишут, что вывсёврёти
Теодор Бастард• 08 июля 2022
А почему ему не выдали удостоверение какое нибудь? Выдают же пропуска водителям, кто всякое важное и нужное возит
Снежнакомка• 08 июля 2022
У них должно быть разрешение на работу в комендантский час и бронь от предприятия
автор Курочка-чубаточка • 08 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Та все у него есть, каждую ночь проверяли, а сегодня даже смотреть не стали.
Снежнакомка• 08 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Наверное, руководство предприятия решило не заморачиваться 🤷🏻‍♀️
автор Курочка-чубаточка • 08 июля 2022
Ответ дляСнежнакомка
Я выше написала, у него есть все документы.
КондуктЕр тролейбуса• 08 июля 2022
Вообще не имеют право выдавать повестки где вздумается. И почему директорией оформил бронь и пропуск своим работникам?!
Снежнакомка• 08 июля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
У него бронь и пропуск? И его отправили на медкомиссию - бред полнейший, не верю в это

автор Курочка-чубаточка • 08 июля 2022
Ответ дляСнежнакомка
Я бы тут тему не создавала, вот по этому и спрашиваю.
Теодор Бастард• 08 июля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так пусть идёт в военкомат и говорит что у него бронь. И что он конечно пришел раз сказано, но уже уходит
автор Курочка-чубаточка • 08 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ходил, в понедельник на медкомиссию
Пончик Солнечный• 08 июля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Пойдет тогда в военкомат и покажет бронь. Повестка не означает, что его заберут
Королева красоты• 08 июля 2022
Только почитала, что у нас более миллиона украинцев защищает страну. И здрасьте, нужен был миллион один человек, наверное
Теодор Бастард• 08 июля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ходил, в понедельник на медкомиссию
Почему? В военкомате бронь тоже никого не заинтересовала?
автор Курочка-чубаточка • 08 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Даже не реагируют.
Снежнакомка• 08 июля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Бронь выдается по согласованию с Министерством обороны. Не верю я и все тут. Это реально вброс
автор Курочка-чубаточка • 08 июля 2022
Ответ дляСнежнакомка
Канечно вброс, и живу я в рассеи.
Теодор Бастард• 08 июля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Даже не реагируют.
Так пусть реально разворачивается и уходит, если не реагируют. Среагируют на уход - ещё раз вдумчиво покажет бронь.

Пончик Солнечный• 08 июля 2022
Медкомиссия не означает, что его прям после с вещами на учения, а означает, что внесут свежие данные по здоровью. Если реально есть бронь, то просто поставят на учет и все. Люди с инвалидностью тоже проходят еще раз медкомиссию, но их же не забирают, просто вносят данные по здоровью
Oleksa1551• 08 июля 2022
А чего никто не говорит даже про абсурдность тех повесток КАК НАКАЗАНИЯ Я за нарушение чего бы там ни было. Не говоря уже действительно о том, что едет человек ночью по работе, и доеаменты при нем.
За нарушения надо штрафы, задержание там... А тут повестка. Делают из защиты страны наказание.
автор Курочка-чубаточка • 08 июля 2022
Ответ дляOleksa1551
Мой брат не отказывается, не смотря на то, что не служил. Мне просто интересно, зачем все эти брони, и т.д, если они ничего не значат?
Елена1265• 08 июля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Канечно вброс, и живу я в рассеи.
Я этого не писала. Но вы реально глупость пишете
автор Курочка-чубаточка • 08 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Вы издеваетесь?
Замыленная• 08 июля 2022
какая то дурацкая система. кого то берут, кого то не берут, кого то заставляют, кому то отклоняют даже с опытом и тем кто хочет. ничего не понятно. какой то хаос. во всем. включая мир.
Дуняша• 08 июля 2022
Папа муку возит. У него есть все бумаги, что он может в комендантский час ездить. Часто ночью работает.
автор Курочка-чубаточка • 08 июля 2022
Ответ дляДуняша
Так все это время его останавливали, проверяли документы, никогда проблем небыло, а сегодня вот.
Елена1265• 08 июля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы издеваетесь?
Автор, чего вы под анонимом? Меня здесь и рашисткой обзывают и рашаботом за мои высказывания. Но то, что вы пишете- реальный бред. Вы вообще знаете процедуру получения брони?
автор Belosnezka1980 • 08 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Пожалуйста!
автор Курочка-чубаточка • 08 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Нажала анонима, чтоб больше отписалось.