Просто болталка• 09 июля 2022
Дайте поже проверенного перевозчика из Украины в Германию
Может кто-то уже возил своих, и все прошло удачно, напишите пожалуйста🌷🌷🌷
Дама-мадама• 09 июля 2022
автор, Украина большая, а сейчас еще и свои особенности в каждой области. Германия большая.
Просто болталка
• 09 июля 2022
Ответ дляДама-мадама
Примерно Киев - Кьолн
Дайте подумать• 09 июля 2022
Я получала посылку с Украины с Днепра отправляли перевозчику новой почтой на западную Украину и затем в Германию . Но я не знаю возит ли он в Кёльн. Если нужно дам его контакт позвоните и спосите. Ждала неделю. 1 кг 1.5 евро.
Ответ дляДайте подумать
Здравствуйте, можно , пожалуйста, мне контакт.Нужно передать кое- что в Германию.И если можно уточнить, если 1.5 евро за кг, есть ли какой - то минимум для веса посылки или любой( просто мне один перевозчик озвучил, что берет посылки не менее 10 кг).
АнюткаГера• 09 июля 2022
Добрый день!
Я в Дюссельдорфе получала посылки через Тараса Танчака (можно в фейсбуке найти по имени). Проверенный.
Дайте подумать• 10 июля 2022
Ответ дляhelena81
Здравствуйте. На счет минимума я не в курсе. У меня была посылка большая. Но вы лучше у него спросите сами.
БЦАшка• 10 июля 2022
Ответ дляДайте подумать
Спасибо