Я имею ввиду с/х назначения.
Как думаете заберут?
Ответ дляinna5577
Спросите у тех, где окупироыана с 14 года
Было предложение продать, но я так поняла что это развод.
Позвонила тем людям кто оттуда чудом выбрался, сказали что там передовая, люди всё бросили, урожай не собирался, просто уехали. Это понятно что уже ничего не сделаешь(
Ответ дляЕва05
Так, я це розумію
Два рази починав з нуля..
Перший раз був сам.,з дружиною ще молоді
На другий раз : я з тим що міг взяти в сумку ,та дружина без сумок ,тому що п´ятирічна дитина на руках.
В коли почалася війна.
Сіли з дружиною і підбадьорювали одне одного.
Нам не звикати ,ми вже треновані
В коли почалася війна.
Нам не звикати ,ми вже треновані
Julia 2020• 09 июля 2022
Ответ дляЕва05
Так, я це розумію
если у кого и заберут то у них:
кому интересны моих 2 Га, если на фото собственнники под 100 тысяч Га
Janeke_in_UA• 09 июля 2022
Была земля и дом в оккупации, теперь отбили, ехать туда нельзя( бои идут. Говорят, что дом вскрыт, вынесли все, и там жили. Участок вообще на границе, может ещё и не вернули и там орки.... Пока остаётся только ждать. Очевидно, что если не вернут территории, то о земле можно не думать.
Ответ дляJaneke_in_UA
Сегодня читала объявление от ’власти’ Мариуполя. Предупредили чтобы окна народ оставлял на проветривание, т.к. в ближайшие дни начнут взрывать разрушенные дома. Понятно что со всем оставшимся там добром...
Dimonsan 03• 09 июля 2022
К моей сестре в дом приходил ,,человек,, спрашивал кто живет, сколько человек, собирал информацию типа переписи делал
На вопрос для чего, замялся и свалил
Благо в это время во дворе были родственники, он вроде понял, что там живут люди
На вопрос для чего, замялся и свалил
Janeke_in_UA• 09 июля 2022
Ответ длячир
Охренеть.