Ева05• 09 июля 2022

Есть здесь такие у кого земля на оккупированных территориях?

Я имею ввиду с/х назначения.
Как думаете заберут?
inna5577• 09 июля 2022
Спросите у тех, где окупироыана с 14 года

Пенсіонер• 09 июля 2022
Вам приходило повідомлення від нової ’влади’ ?
Повернутися до ХХ числа ,або ваше майно буде передано третім особам.
alla1985m• 09 июля 2022
Думаю заберут, ради это и стараются видать все как могут со своих сторон.
автор Ева05 • 09 июля 2022
Ответ дляinna5577
Было предложение продать, но я так поняла что это развод.
Позвонила тем людям кто оттуда чудом выбрался, сказали что там передовая, люди всё бросили, урожай не собирался, просто уехали. Это понятно что уже ничего не сделаешь(
автор Ева05 • 09 июля 2022
Ответ дляПенсіонер
Ні, такого не було.
автор Ева05 • 09 июля 2022
Ответ дляПенсіонер
Туди нереально їхати, там активні бойові дії відбуваються
Пенсіонер• 09 июля 2022
Ответ дляЕва05
Чекати.

Залишитися живим,а далі по обстановці.
Або брати вила ,та сидіти на фазенді і відганяти орду
автор Ева05 • 09 июля 2022
Ответ дляПенсіонер
Чекати.

Залишитися живим,а далі по обстановці.
Так, залишається лише чекати...
Пенсіонер• 09 июля 2022
Майно ,це не головне

автор Ева05 • 09 июля 2022
Ответ дляПенсіонер
Майно ,це не головне
Так, я це розумію
Пенсіонер• 09 июля 2022
Ответ дляЕва05
Так, я це розумію
Два рази починав з нуля..
Перший раз був сам.,з дружиною ще молоді
На другий раз : я з тим що міг взяти в сумку ,та дружина без сумок ,тому що п´ятирічна дитина на руках.
В коли почалася війна.
Сіли з дружиною і підбадьорювали одне одного.
Нам не звикати ,ми вже треновані
Julia 2020• 09 июля 2022
Ответ дляЕва05
Так, я це розумію
если у кого и заберут то у них:

кому интересны моих 2 Га, если на фото собственнники под 100 тысяч Га
Janeke_in_UA• 09 июля 2022
Была земля и дом в оккупации, теперь отбили, ехать туда нельзя( бои идут. Говорят, что дом вскрыт, вынесли все, и там жили. Участок вообще на границе, может ещё и не вернули и там орки.... Пока остаётся только ждать. Очевидно, что если не вернут территории, то о земле можно не думать.
чир• 09 июля 2022
Ответ дляJaneke_in_UA
Сегодня читала объявление от ’власти’ Мариуполя. Предупредили чтобы окна народ оставлял на проветривание, т.к. в ближайшие дни начнут взрывать разрушенные дома. Понятно что со всем оставшимся там добром...
Dimonsan 03• 09 июля 2022
К моей сестре в дом приходил ,,человек,, спрашивал кто живет, сколько человек, собирал информацию типа переписи делал
На вопрос для чего, замялся и свалил
Благо в это время во дворе были родственники, он вроде понял, что там живут люди
Janeke_in_UA• 09 июля 2022
Ответ длячир
Охренеть.