Черепаха Тортила• 09 июля 2022

Ну и кто там кричал "Недвига будет только вверх"?

Ещё пару месяцев назад все бурно спорили,что недвига будет только вверх.2 дня назад соседка продала 1 комнатную за 35000,серия БПС(33/16/8).Такую знакомые перед Новым годом купили за 48000.Вот вам факт.Зашла глянуть на ОЛХ и таки да,от 33000 много предложений.А с учётом того,что на осень $ 39-40 и сокращение зарплат,думаю,все очевидно.Плюс война.
Водійка хімарса• 27 ноября 2022
Ответ дляПапина дочка
Так, не у всіх є родичі в селі або гроші для оренди, багато кому робота не дозволяє. Моя сестра, наприклад, ці дні була змушена гігієнічні процедури приймати на роботі в офісі, бо в її будинку практично три доби не було світла і води. Керівництво розглядає варіант проживання працівників в офісі на надувних матрацах (звісно, хто матиме бажання), бо там є генератор і бойлер.
Тому в цій ситуації варто зняти рожеві окуляри і готуватися до найгіршого.
да все уже подготовились в силу своих возможностей, остались только варианты ’самый крайний вариант’, из разряда ’принять йодид калия’, вы же не будете его пить каждый день.
Что еще надо? К чему разводить панику?

Isa Dora• 27 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
самолет картину видела. на неделе.
А что это значит? Наш самолёт?
KROX@• 27 ноября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
хорошо, и какой выход? вы уже уехали? собираетесь?
Я в Киеве, и как будет на самом деле на 100% не знает никто, ни вы, ни Стильная штучка.
Поэтому можно с одинаковой убежденностью верить, как в хорошее, так и в плохое. Я предпочитаю верить в хорошее.
Если вы готовитесь уезжать, тогда могу понять, к чему эта паника, а если вы остаетесь, тогда к чему ваши посты?
Вы думаете, люди не подозревают, что возможно все, вплоть до ядерного удара?
Согласна с Вами , к чему разгонять панику ? Делай что должно , а там будь что будет (с) Тоже верю в лучшее
Рожайтретьего• 28 ноября 2022
Сьогодні прочитала таку інформацію, що рашистами планується ракетна атака тривалістю 2 доби або 2 дні підряд. Масована атака. Схоже перша атака буде націлена на спустошення нашого ППО, а наступна по інфраструктурі.
Чи бачите ви таку загорозу?
автор Черепаха Тортила • 28 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Чи бачите ви таку загорозу?
Ничего она не видит,ищет дураков в этой теме,чтобы потом так же обманывать
Экспертиза• 29 ноября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Но ни разу не ошиблась
KROX@• 29 ноября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вас кто то заставляет читать ? Или деньги за это берет ?

Экспертиза• 29 ноября 2022
На самом деле среди тонн лживой информации из СМИ , у меня больше доверия к людям с развитой интуицией, у многих она развита, но не все умеют прислушиваться к себе, и совсем не понятно почему так нервничают люди, которых это раздражает, не читайте просто и все, отпишитесь.

Моё чутье не позволяет мне чувствовать глобально, но позволяет чувствовать людей и отличать правду от лжи. И я очень благодарна Стильной штучке за то что делится тем что видит. Многим это помогает оставаться в равновесии в это не спокойное время и даже спасти жизни.
Стильная штучка• 29 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Чи бачите ви таку загорозу?
Атака на этой неделе. Но, 2 дня подряд и постоянно, вряд ли. Выдержит. Потухание есть. Эту мы выдержим.
Стильная штучка• 29 ноября 2022
Готовиться 3-5 часов сидеть в убежище,
Ждать. Стадия разведки идет, беспилотники и мелкие ближние ракеты, со вчера.
Выдержим.
Стильная штучка• 29 ноября 2022
И будут вбросы плохих новостей, дистанцируйтесь, выжидайте, храните психику.
Экспертиза• 29 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Готовиться 3-5 часов сидеть в убежище,
Выдержим.
По всей стране? Или в Киеве преимущественно? Видела распоряжение по Киеву больницам работать во внештатном режиме на этой неделе.
Водійка хімарса• 29 ноября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
люди читают и успокаиваются, в этом есть огромная ценность. А о возможной опасности и так трубят со всех сторон, сейчас все сделали уже все что могли, как могли перестраховались, остается или ждать и изволить себя тревогой, или ждать и надеяться на лучшее.
Что вам не так? Или вы злитесь, что вас это не успокаивает и ваши тревожные мысли никуда не деваются?))
Стильная штучка• 29 ноября 2022
Ответ дляЭкспертиза
На этой неделе возможна всеукраинская.
Сейчас, как утром писала - стадия разведки и ближние ракеты юго-восток.
Shaan• 30 ноября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Но ни разу не ошиблась
А в чем можно ошибиться? Вы почитайте эти ответы, ничего вообще конкретного, а всякая банальщина и самое очевидное: вижу, что будут удары, вижу тёмное, вижу самолёт, вижу вертолёт, ууууууу....... Серьёзно??? Удары, самолет во время войны? Да что вы говорите, как неожиданно!

Я вам такое же хоть по 3 раза в день могу предсказать.
Знаете, что у вас будет завтра? Свет отключат. И увидите, я не ошибусь
Shaan• 30 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Вот об этом я и говорю.
Пардон, у нас за 9 мес войны была хоть одна неделя БЕЗ атаки?

Слушайте, кто вы, люди, которые читают и верят в этот цирк
Shaan• 30 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Готовиться 3-5 часов сидеть в убежище,
Выдержим.
Тоже - какая неожиданность разведка, беспилотники, убежища, ракеты - да неужели!!!!!
Экспертиза• 30 ноября 2022
Ответ дляShaan

То не читайте, все очень просто
KROX@• 30 ноября 2022
Ответ дляЭкспертиза
То не читайте, все очень просто
Меня такие люди умиляют , прямо просветители . Ну пускай я буду дурой , верящей в предсказания , мне все равно что вы думаете . А вам не нравится , так чего вы лезете тогда сюда ?

Папина дочка• 30 ноября 2022
Ответ дляKROX@
Мені, наприклад, перед тим як відбувається бавовна в Криму, сняться батьки, які в Севастополі. Що ми приходимо до них додому і починаємо наводити в квартирі свої порядки. І я вірю, що є такі люди, які відчувають загальну енергію всієї країни.
Якщо комусь легше і спокійніше від відповідей Стильної Штучки, то чому цим не скористатися.
Папина дочка• 02 декабря 2022
Дівчата, можливо комусь буде цікаво почитати. Принесла від Урануса.

Сегодня нас пронесло, были тревоги, но слава Богу ракетных обстрелов не было. Опасные аспекты 1 декабря больше касались транспорта и аварийности, о чем я написал. Меня больше волнует дата около 5 декабря, понедельник, дата покрытия диском Луны планеты Уран... Самый опасный и вероятный интервал массированного удара будет около 5-8 декабря, плюс-минус день. Прогнозировать с точностью до дня крайне трудно, это не всегда получается. На данном этапе возможно прогнозировать только периоды и интервалы времени. Хотя-бы в неделю попасть, и то это уже большой результат. Рашисты и путин плохо предсказуемы, они постоянно мониторят информацию и предпринимают контр меры, ломая прогнозы, противодействуя работе разведчиков. Им нужен фактор внезапности, неожиданность. Они верят что застанут нас врасплох, и мы будем не готовы к удару. Но у них это не выйдет! ВСУ и союзники следят за каждым шагом врага. На свежих спутниковых снимках аэропорта в Энгельсе видно, как враг готовиться к удару. Цели уже подобрали, подготавливают самолеты, подвешивают ракеты, и уже приехали заправщики с топливом. Всего около 20 стратегических бомбардировщиков, по 8 ракет на каждом. Враг планирует нанести самый массированных удар за всю войну, до 200 ракет за раз. По 4-5 ракет на 1 цель. Это серьезный вызов для ВСУ и наших доблестных ПВО. Помолимся за страну, и за успешное отражение все атак врага!
Isa Dora• 02 декабря 2022
Ответ дляПапина дочка

Уранус еще тот нагнетатель.
Я прочитала его прогноз на декабрь, аж настроение испортилось.
А потом нашла его же прогноз на июнь и там все тоже плохо плохо плохо.
Аристократка-тунеядка• 02 декабря 2022
Ответ дляПапина дочка

Так этот уранус ( слово то какое 🤯) в своем прогнозе 80% цитирует из телеграм каналов инфы. Про самолеты, ракетоносцы и тд….
фан L.O.S.T.• 02 декабря 2022
Ну бачите, цю неділю нас, можна сказати, пронесло. Тому всі провидці нічого не можуть передбачити.
Папина дочка• 02 декабря 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Думаю, будуть кошмарити 6 грудня. Але стараюсь не накручувати нервову систему, не чекаю обстрілів, не готуюсь до них. Хоча, чесно кажучи, стараюсь далеко від дому не від´їжджати. Бо попередній обстріл застав в районі де літали ракети і були влучання.
Бриджит_Фрикандо• 02 декабря 2022
Я думаю начнут с понедельника, долго готовятся, поэтому могут и два дня подряд кошмарить ,увы , нам остаётся молиться и ставить купол , это предсмертная агония рашистов , сами сдыхают но и другим насрать попытаются , натура у них гнилая и подлая
Весёлая морковка• 02 декабря 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я про агонию с лета слышу. И про то, что ракеты заканчиваются. Но ни то, ни другое неправда(((((( и ракет еще много и потенциала воевать на много месяцев((((
Бриджит_Фрикандо• 02 декабря 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Смотря какие ракеты, да последние их разработки действительно заканчиваются , новые клепать все сложнее , не хватает деталей , а у старых советских срок истек лет 30 назад ещё , но их очень много, правда куда и как полетят - вопрос ! А агония летом и началась, понятно, что нам хочется все быстро и сразу, но их очень много и площадь не маленькая , поэтому нам остаётся молиться и ждать
Isa Dora• 04 декабря 2022
Стильная штучка что новая неделя нам готовит?
Стильная штучка• 04 декабря 2022
Ответ дляIsa Dora
Какие- то перемены.
В небе снова следы от ракет, но они и были, юг, восток.
Думала насчет массовой, никаких картин, как перезагрузка, почему- то пришел на ум вторник, и как похолодело, но чуть чуть, как ощутила холод.
Недолго.
Живу как всегда, остаюсь в Киеве.
Если брать тьму, отлючение света, то оно везде по областям.
Бульбашей у границ пока не вижу.