Забагаловка• 09 июля 2022
Ідеї, чим пригощати і святкувати днюху. 7 років
Хлопчику буде 7 років,
Святкування для дітей в парку з аніматором,
Додайте ідеї, які взяти ще ігри від себе. Пригощання піцца, торт, додайте ідей для пригощання дітей в парку, де барбекю не зробиш , дякую
Забагаловка
• 09 июля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Нащо ігри від себе ще?
Фрі можна взяти, нагетси
Аніматор буде півтори години
Настасья Пицун• 09 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Аніматор буде півтори години
Купите игру Твистер, очень весело получилось.
Ещё купить каких то мелочей не дорогие и повесить на верёвку,а потом завязать ребенку глаза и он ножницами должен срезать себе приз, только это делается с помощью взрослого ну что бы ребенок не поранил себя ножницами.
Ещё можно самим сделать картоху фри, если найдете ее где то в заморозке.
Если руки стоят и есть желание, можно самим сделать пиньяту.тгже весело и потом собирать конфеты.