Іванна Пушич• 09 июля 2022

гиркин-стрелков на ютубе говорит,что УКРАИНУ НЕ ПОБЕДИТЬ

сокрушается что победы не будет у рашафашистов .. что идет со всего мира украинцам классное оружие.и что б победить -нужна мобилизация в россии всех людей
JR-88• 09 июля 2022
Вы же понимаете, что он говорит ровно то, что нужно, иначе его бы не было.

Хотя да, его речи, конечно, услада для ушей.

автор Іванна Пушич • 09 июля 2022
Ответ дляJR-88

сетует что ему из россии некуда выехать ибо расстрел террорист он.и что он не срет рос армию а говорит правду и что в одной лодке мол я с росиянами мне некуда деваться я в розыске
Julia 2020• 09 июля 2022
этот клоун говорит, что и боинг не они, он может говорить что угодно)
Магия света• 09 июля 2022
А спасибо вам говорит за рекламу на украинских интернет-ресурсах?
Конфет04ка• 09 июля 2022
Он оптимизмом (для России) никогда не отличался. Смотреть надо не на Стрелкова или Арестовича, а на карту в динамике.
J3sws• 09 июля 2022
пока русня будет долбиться об славянск и краматорск,мы освободим Херсон...мы такк норм им склады выпаливаем по всей линии фронта хаймерсами,дадут еще атакамс ракеты 300 км будет вообще веселуха)
frumoasa17• 09 июля 2022
Ответ дляJ3sws
Атакмс поки не підтверджено, тільки хвилю підняли.
LUNA_KR• 09 июля 2022
Автор, Вам зараз напишуть тут. Тут деякі вірятб або ж ждуть в окупацію другою армією світу.. а ще що він говорить? Він і зразу говорив що лише в 2014 році в Росії був шанс окупувати Україну
Julia 2020• 09 июля 2022
Ответ дляМагия света
отож, у чувака руки по локоть в крови, он же лично в Славянске расстрельные приговоры приводил в исполнение, но видимо некоторым этого не достаточно, чтобы от него воротило при одном упоминании

LUNA_KR• 09 июля 2022
Ответ дляКонфет04ка
Ви військовий експерт? Скільки воєн ви вивчали та проводили аналіз?
J3sws• 09 июля 2022
тут фигня поинтересней намечаеться,прося дерьмака проверить на свзязь с кацапьем ’Перша українка в Палаті представників Конгресу США Вікторія Спартц направила президенту Байдену листа щодо можливих зв´язків глави ОП Андрія Єрмака із РФ.’
LUNA_KR• 09 июля 2022
Ответ дляJ3sws
А хто буде перевіряти? Я не розумію як може Зе тримати в такий час фігуру Єрмака поряд, коли тей має таку негативну реакцію і зі сторони укр суспільства і зі сторони громадських організацій
Жизнь в кайф• 09 июля 2022
А чего слушать того, кто развязал войну в Украине? Есть видео где он хвастался, что первый применил оружие.
Кстати такой парадокс- он выступает только на Дожде и на Медузе. Только опозиционеры предоставляют ему эфир.
автор Іванна Пушич • 09 июля 2022
гиркин говорит что у него ж связи там на войне.свои люди.ему пишут скидывают фото видео.у гиркина тесть погиб месяца два назад.жены его отец.там в контакте капец горевали они.гиркин злой .но однозначно говорит что украинцев не победить уже никак .только общая мобилиз в россии типа и куча денег и нормальное оружие
Аюшка• 09 июля 2022
Ответ дляJ3sws
Я с Донецкой области и очень переживаю за Славянск и Краматорск! Боюсь оккупации этих городов
Конфет04ка• 09 июля 2022
Ответ дляLUNA_KR
А нужно быть экспертом, чтобы понимать, что силы даже близко не равны, что приводит к поступательному захвату территорий? Слова Стрелкова, это всего лишь слова. А бивалютная система, российская мобильная связь, интернет и очередь за российскими паспортами - это реальность.
J3sws• 09 июля 2022
Ответ дляКонфет04ка
ну,ну очередь за паспортами...10 нарколыг нашли для картинки вот и оечредь,в августе будет жарко на херсонском направлении,надо выжечь склады ,а потом уже жарить бурятос буритос
delphoto
Tekila_• 09 июля 2022
Ответ дляКонфет04ка
Где эта очередь за паспортами? В днр? Ну подотрутся ими потом
Соната любви• 09 июля 2022
Ответ дляLUNA_KR
там не только ермак, там целая цепочка.

Конфет04ка• 09 июля 2022
Ответ дляTekila_
Да тут отписывалась девочка оттуда. Очередь в Херсоне по ее словам 30 тыс. человек. Ей можно верить, можно не верить. Но блоггеры оттуда говорят, что очереди таки есть. И не только говорят, но и показывают.
LUNA_KR• 09 июля 2022
Ответ дляКонфет04ка
Треба розуміти що війна це наука, є стратегія і всі експерти ЗАСТЕРІГАЛИ не звертати увагу на тимчасову втрату певних територій . Щоб зрозуміти чому треба вивчати історії інших воєн.. я цього не робила цілком поклавшись на досвід експертів.. тому мені стало цікаво чи ви експер та розбираєтесь в тому що пишете чи просто користуючись моментом вирішили викласти свої думки на форумі?
Конфет04ка• 09 июля 2022
Ответ дляTekila_
Подотрутся. Как подтерлись в Крыму.
Tekila_• 09 июля 2022
Ответ дляКонфет04ка
Подотрутся. Как подтерлись в Крыму.
И там тоже рано или поздно подотрутся. Вы тоже, судя, по всему в очереди?
Конфет04ка• 09 июля 2022
Ответ дляTekila_
Ключевое слово ’скоро’. Главное, дожить.
В очереди на что? Если Вы о российском паспорте, то у меня его нет и не предвидится.
Tekila_• 09 июля 2022
Ответ дляКонфет04ка
Как-то прозвучало с сожалением, что не предвидится
арина-ветерок• 09 июля 2022
Ответ дляКонфет04ка
Эти очереди если и есть, то только потому, что людей вынуждают фактически пытками. Читала, что гуманитарку или пенсию дают только при наличии русского паспорта, естественно от голода люди вынуждены их брать. Цены на оккупированных территориях, судя по фото оттуда, в разы выше украинских. Это тоже проявления геноцида-или бери русский паспорт, или сдохни от голода.
ДонаФлор• 09 июля 2022
Ответ дляJ3sws
Ого как. Ермак считай - второе лицо государства, после президента. Не думаю, что прям так уж хреново дело.
HupBaHa• 09 июля 2022
Ответ дляІванна Пушич
задергалась крыса
Соната любви• 09 июля 2022
ну что, посмеемся.

наша власть уже в открытую обвиняет Викторию Спартц.

то есть, наша власть плюнула в лицо той, которая присутствовала на подписании ленд-лиза.

Заяви конгресвумен США Спартц про нібито зв´язки Єрмака з РФ - це маніпуляція, - МЗС
За його словами, це є неприхованою спробою повернути в американську політику класичні наративи російської пропаганди про начебто зв’язки керівництва України з Росією і втягнути нашу державу у внутрішню політику США.

’Радимо пані Спартц полишити спроби заробити собі додатковий політичний капітал на безпідставних спекуляціях довкола теми війни в нашій країні та горі українців. Особливо цинічними є маніпуляції про Україну та її керівництво від конгресвумен українського походження.

Членкиня Конгресу має також припинити підривати наявні механізми надання США військової допомоги для України. Українська сторона максимально відкрито взаємодіє із американськими партнерами, надаючи їм вичерпну інформацію про використання техніки. Подальша бюрократизація та затягування процесу, якого очевидно і прагне Вікторія Спартц, сприятиме лише подальшому просуванню російських загарбників. На такий сценарій тільки і розраховують в Кремлі’, - наголосив Ніколенко.
Соната любви• 09 июля 2022
а кто-то еще удивляется, почему запад нам мало помогает.