Дон Пэдро• 09 июля 2022

Порекомендуйте пожалуйста меню KFS для ребенка 6 лет.

Девочки, подскажите пожалуйста что можно заказать ребенку в KFS?
До войны были всегда в Макдональдсе и в пиццериях. Вообще таким не увлекаюсь.
Сейчас дитё просит сходить в КFS.
Что можно заказать кроме мороженого и картошки фри? Курицу особо не любит.
Я пока не знакома их с меню.
Что любят ваши детки?
Мейк-ап форева• 09 июля 2022
Там ничего вкусного

Секретница• 09 июля 2022
Там в основном курица . Слалкое разве что. Мороженое
автор Дон Пэдро • 09 июля 2022
Ответ дляСекретница
Я тоже смотрю что одна курица в основном...
А есть ещё картопляники. Стоит попробовать или такое себе?
Секретница• 09 июля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Там ничего вкусного
Нам нравится . Но смотря где.. мы просто не в Украине. Хотя в Украине раньше тоже было вкусно. Сейчас не знаю .
Брыкалка• 09 июля 2022
вот, выбирайте:
https://www.kfc-ukraine.com/menu
Секретница• 09 июля 2022
Ответ дляДон Пэдро
За картопляники не в курсе. Это же вроде как украинская кухня картопляники
автор Дон Пэдро • 09 июля 2022
Ответ дляБрыкалка
вот, выбирайте:
https://www.kfc-ukraine.com/menu
Спасибо)
Я меню уже смотрела, просто интересно что любят дети.
Карта мордвы• 09 июля 2022
Можна все. Миш´як там не додають. Інша справа - ваші смаки та захворювання дитини. Думаю, це краще знати мамі. Мої діти їдять все, ну нічогісеньки не буде зі здоровою дитиною, якщо вона поїсть всяку жирну хрінь раз у місяць -два.
автор Дон Пэдро • 09 июля 2022
Ответ дляКарта мордвы
Я поэтому и спрашиваю, потому что курицу не любит. Думаю, может есть там что-то супер вкусное, на что я не обратила внимание)
Может мамы подскажут что любят их детки и на что обратить внимание.

Я_готова_ко_второму• 09 июля 2022
Сын 6 лет любит картофель фри у них с соусом кисло сладким, ещё съест одну ножку обычно, потом с парочки снимет корочку и съест))) раза три откусит бургер - всё)) Мак тоже так ел)
Запретный фрукт• 09 июля 2022
Ответ дляДон Пэдро
Дети разные. Мой кроме мороженного там бы не ел ничего, выше едят все.
Карта мордвы• 09 июля 2022
Ответ дляДон Пэдро
Вибачте, але мені цього не зрозуміти. Мої діти обирають все самі, тим більше у шість років.
автор Дон Пэдро • 09 июля 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мой в маке ест бургер с удовольствием, но не особо любит картошку фри. Из хеппи мила картошку фри обычно ем я))
А в КFS смотрю, одна сплошная курица. Думаю из чего выбрать.
А нагетсы Вы брали ребенку?
автор Дон Пэдро • 09 июля 2022
Ответ дляКарта мордвы
Та ладно! Ребенок может пальцем ткнуть в красивую картинку, а там я смотрю, есть и острые блюда.
Карта мордвы• 09 июля 2022
Ответ дляДон Пэдро
Ну, на те ви і ходите з ним, щоб пояснити. А питати у взагалі чужих і незнайомих людей що люблять вони і годувати цим свою дитину. Не зрозуміти мені.
Я_готова_ко_второму• 09 июля 2022
Ответ дляДон Пэдро
А нагетсы Вы брали ребенку?
Неа, не брала, но если б взяла, то штуки 4-5 точно бы съел. Но он картошку фри больше всего любит, то выходит у наших с вами сыновей вкусы разные.

А, ещё теперь и ролы любит, простые маки-ролы, штук 8-10 точно слопает. Может если что, то суши рассмотрите как вариант)
автор Дон Пэдро • 09 июля 2022
Ответ дляКарта мордвы
Я спросила конкретно по меню заведения.
В маке например есть хеппи мил. Его в основном любят все дети, разных возрастов.
автор Дон Пэдро • 09 июля 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму

Суши тоже не ест. Один раз попробовал, откусил и все.
Я таким не увлекаюсь.
Но раз в месяц нужно выгулять для разнообразия. Раньше это был мак. Сейчас ищу альтернативу.
Запретный фрукт• 09 июля 2022
Ответ дляДон Пэдро
Я спросила конкретно по меню заведения.
Ну а ваш может быть тем, кто не любит.

Марафетчица• 09 июля 2022
Мой любит вот ту фигню в лаваше типа шаурмы там
Ему вкусно
Он такое в маке любит и там тоже в лаваше
Не помню как называться
Карта мордвы• 09 июля 2022
Ответ дляДон Пэдро
Я спросила конкретно по меню заведения.
Блін, я до того, що доросла людина не може самостійно вибрати їжу для своєї дитини. На що може орієнтуватися власне сама дитина? Як рости самостійним? Вам скинули меню, ну вже прийміть таке важке і вирішальне рішення. Це ж, мабуть, як квартиру купити. Ну обере він гострий бургер, посперечавшися з вами, ну не з´їсть він той бургер, то на наступний раз вже буде знати, що саме це не до його смаку. Що ви робите?
автор Дон Пэдро • 09 июля 2022
Ответ дляКарта мордвы
Девушка, если Вам хочется поругаться, то идите в другую тему . Или Вас крутит?
Я задала безобидный вопрос, Вы мне начинаете рассказывать о воспитании итд.
У Вас проблемы с восприятием явные.
Карта мордвы• 09 июля 2022
Ответ дляДон Пэдро
У Вас проблемы с восприятием явные.
Так, у мене...
Мочалкин блюз• 09 июля 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
и мой так ест, беру пепси, картошку и твистер - на двоих
Мочалкин блюз• 09 июля 2022
Ответ дляДон Пэдро
А нагетсы Вы брали ребенку?
так это хотя бы мясо, а не непонятная котлета в бургерах в маке
Мочалкин блюз• 09 июля 2022
Ответ дляМарафетчица
Ему вкусно
Не помню как называться
ШЕФ РОЛ, и я люблю)
sanulja• 09 июля 2022
KFC - це ресторан курки, їх фішка - справжня курка. Там нічого крім курки, ну, і картоплі і солодкого, немає. Бургери, лаваші, нагетси - все з куркою у паніровці, смаженою у фритюрі.