Интересует первое, что приходит на ум. Какая она? Примерный возраст? Умная-глупая, симпатичная-неприметная, замужняя-свободная, душевная или сволочная?
Ответ дляеники-беники їли вареники
Пофантазирую)
Девушку на фото назвала бы Анной или Юлией, 38-42 примерный возраст, есть сын, с мужем в разводе, есть отношения с мужчиной.
Открытая, общительная, любит жизнь, трудоголик. Очень любит животных, всех бы домой загребла. Любимые цвета: голубой, серый
😆
Бинго!!! Практически все верно!) Вот вы Шерлок!)) Даже имя угадали!)
еники-беники їли вареники• 09 июля 2022
Ответ дляСава Саксаганская
Оксана-004e• 09 июля 2022
Татьяна, работает где то в гос структуре, типа Районо, цнап, исполком, налоговая
Спасибо, всем отписавшимся!) Было крайне интересно!)
Очки действительно не мои, у мамы одолжила))) От бухгалтерии я очень далека. За напоминание про лишний вес, тоже спасибо) Это было полезно-как раз раздумывала, чем перекусить. Решила рот теперь на замок)))
Ответ дляСава Саксаганская
Такс, по моему первому сообщению отпишите,? что я не угадала?
Ответ дляrivara
Умна, присутствует перфекционизм, внимание к деталям, не истеричка, но может зацикливаться на плохом, экстраверт, прагматична. Верно?
На самом деле интроверт, и не прагматична. Бывает истерю, шо бешенная) А вот про зациклиться на плохом-в самую точку)
Не..девочки, к мужчинам прохладна: в поиске не нахожусь, женатики-любовники не моё, а бытовое ярмо в виде мужа на шею тоже не хочу))))
Предположения про разгульность и поиски мужичка, получились мимо)
Ответ дляdjianni
Ахха
Симпатичная толстая милфа
Всё
Вот реально эти 3 слова
Симпатичная толстая милфа
Всё
Вот реально эти 3 слова
Да, лишний вес есть, однако с толстой вы перегнули!)
Ответ дляdjianni
Извините, но даже по этому кусочку плеч видно, что полная
Может есть фото у вас в полный рост?
Между полным и толстым человеком есть разница. Конечно, всю фигуру здесь светить я не буду. Впрочем, как и спорить с вами)
Кажусь вам толстой, пусть так и будет)
Ответ дляdjianni
Ожидаемо )
Ахаха...а вы что думали? Ваш комментарий заставит меня раздеться на публику?) Ну камон..
Мне и лицо показать было волнительно. Я стесняха
Ответ дляСава Саксаганская
Без очков все встало на свои места.
Даже не примеряйте их больше!
valentina8608• 10 июля 2022
Ответ дляКальдера
Так вам 36 будет в августе только
Цифри у ніку, то не дата мого народження