АгатаХристя• 09 июля 2022
Выпила шампанского. Заболела сильно голова. Какое принять обезболивающие?
И часа не прошло после алкоголя. Очень болит голова. Что выпить? Есть Эффералган и Нурофен.
Стекловыжималка• 09 июля 2022
анальгин хорошо мне,но с глутаргином и поляк квасову пить по глоточку
АгатаХристя
• 09 июля 2022
Ответ дляБензопирен
Ишшо шампанскага!
У меня повод был) 11 лет брака)
Бензопирен• 09 июля 2022
Ответ дляАгатаХристя
У меня повод был) 11 лет брака)
А мы не против)) поздравляем
И выпейте бокальчик, чтобы попустило
АгатаХристя
• 09 июля 2022
Ответ дляБожья коровка
Украинское 100%
У меня в последнее время на весь алко такая реакция. Хоть импорт, хоть наше.
Божья коровка• 09 июля 2022
Ответ дляАгатаХристя
Коронавирусом не болели? Выпейте абсорбент какой-то и воды. А лучше бы вырвать..Я бы таблетки не рисковала или подождать если можете, компресс прохладный.
АгатаХристя
• 09 июля 2022
Ответ дляDreami
Спазмалгон и много чистой воды
Нет спазмалгона, только шипучий Эффералган и детский Нурофен в сиропе)
Мэри Попкинс• 09 июля 2022
Мне анальгин лучше всего помогает. Попробуйте эффералган.
А я вообще самогонку выпила, голова не болит, но хожу хз знать где брожу, с мужем поругалась, домой сама не хочу, а он, сука, не звонит. Все,…
АгатаХристя
• 09 июля 2022
Ответ дляБожья коровка
Болела. В феврале.
Елена-ленуся• 09 июля 2022
Я тоже час назад выпила шампанского , виски и сзади слева - болят как колет что то :(
Божья коровка• 09 июля 2022
Ответ дляАгатаХристя
Болела. В феврале.
Ну, вот и ответ. Сосуды. У меня с детва беда такая, но только на укр. алко так реагирую.
АгатаХристя
• 09 июля 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
Вот и у меня виски и сзади шея как нож кто-то втыкает, писец
Астановитесь• 09 июля 2022
Не вздумайте Нурофен. Он несовместим с алкоголем.
Я обычно принимаю Спазмалгон, Налгезин или Тампалгин. В крайнем случае Парацетамол.
АгатаХристя
• 09 июля 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Тоді, пити вам не можна)
Та знаю, но не смогла не выпить)
Божья коровка• 09 июля 2022
Ответ дляАгатаХристя
Спазм..
Астановитесь• 09 июля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Позвоните мужу)
Баксы_сдам• 09 июля 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Выпить водки...
Наступного разу.
От правда, від горілки так не болить як від шампуня. В мене одразу після нього голова навпіл.
Я рву на собі волосся як мені херово.
Хрча смак подобається шампанського.
Горілку пити взагалі не можу і не вмію в своїх 35
Я рву на собі волосся як мені херово.
Хрча смак подобається шампанського.
Мэри Попкинс• 09 июля 2022
Ответ дляАстановитесь
Позвоните мужу)
Думаете? Но, нет, сама не позвоню.
Первая ласточка инфляции• 09 июля 2022
Ответ дляАгатаХристя
На коньяк по идее не должно быть такой реакции. Он расширяет сосуды.
У меня так раньше было на шампанское и вино, а вот коньяк нормально шёл.