Аноним• 04 ноября 2012
Скажите, термики Keen подойдут на узкую и худую ножку?
Там как бы есть шнуровка, но я все равно переживаю. У нас не было никогда раньше обуви этого производителя. А тут нашли модельку,по внешнему виду очень подходящую к пуховичку ...Кто в курсе, На какую полноту она рассчитана, не будут ли сапожки на худой ножке смотрется грубо?
Аноним
• 04 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3870767.html
такие,как на 4 фото, но размер 33
Ответ дляАноним
такие,как на 4 фото, но размер 33
Они не очень широкие в голенище(вы в принципе можете у продавца и замеры попросить). Резинкой дополнительно не затянете - запаха там нет. Выглядят вполне аккуратно, но в ступне довольно широкие и нос круглый, поэтому большого запаса брать нельзя - будут болтаться на ноге.
Не знаю, насколько внимательно Вы читали объявление, но системы KEEN.WARM с 200г утеплителя именно в этих сапожках нет.
Аноним• 19 ноября 2012
Автор,так Вы купили ботинки как на ф.4? Если да,напишите отзыв))Я тоже на них посматриваю.
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Там уже фото местами поменяли, я смотрела на сиреневые. Нет ,не купила, все таки пришла к выводу, что цвет светлый,и замша - для наших слякотных зим непрактично