Черепаха Тортила• 10 июля 2022
Родители на окупированной территории, изменён номер, был звонок, но номер другой
Купили российские симки, чтобы была хоть какая-то информация от них. Я позвонила на этот номер, но оператор не соединяет, пишет занято. Родители перезвонили увидев мой номер, но я у себя на телефоне вижу совершенно другой номер телефона, плюс звонок идёт через Вайбер. Я вижу этот номер и пишу, мама , это ты? Но никто не отвечает мне, хотя и прочитано моё сообщение в Вайбере. Что это ? Звонок мой и покупка родными рашкиной связи, вынужденная мера, по другому нет возможности связаться.
Яжемать Мне можно• 10 июля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я разговаривала, но другой номер совершенно, сразу не обратила внимание, а потом смотрю что разговор по Вайберу и не тот номер на который я звонила.
У меня сестра тоже купила карту все нормально, это вя замутадись что то
Силиконочка• 10 июля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да, звонок с мобильного устройства на мобильный, у мамы ещё древний телефон даже без Вайбер
Не переживайте, мы сейчас в Херсоне, та же история. Свекровь позвонила мужу, а у мужа звонок на Вайбер и номер украинский высветился. При этом у свекрови тоже бкнопочный телефон и Вайбера нет. Это их связь так глючит
Na kablukah• 10 июля 2022
Автор,да,это дичь.Мама постоянно звонит с разных номеров из Германии, Великобритании, Франции, находясь при этом в Мелитополе.И ,о чудо,тетя звонит через Вайбер с кнопочного телефона,на который этот самый Вайбер невозможно установить.Мне объясняли почему так,но я не вникала,я нахожусь на подконтрольной и позвонить им все равно не могу, Украина заблокировала звонки
Зубачистка• 10 июля 2022
У меня точно такая ситуация с мамой была , пока у нее все деньги не закончились мне звонить ,и я нашла чудо способ с ней связываться,у нее тоже кнопочный ,и я ей звоню с вайбер аут (это звонки для тех кто вне зоны вайбер ,хоть городской) там пробный период неделя бесплатно а затем 164 грн в мес на звонки ,поминутно расчитаные
Теперь приходится пополнять и это единственный способ связаться с близкими в окупации