Твоя подруга• 10 июля 2022

Есть кто не едет домой?

Есть кто не будет возвращаться на зиму в Харьков ? Как ваши мужчины ? Многие семьи уже разбились ,и много в загуле. Каждый день в ха ракеты ! А они гуляют и бухают ! Общалась вчера со знакомым и в шоке 😨
Результат:
вже голосів: 136
91 (66.91%) Остаюсь
45 (33.09%) Домой
АсобеннАя• 10 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
Вы в теме про Харьков..маманя
Рот прикройте..спокойный регион

Да, для меня ребенок самая большая ценность в этой жизни.
Мне жаль, если у ваших детей не так.
Дай бог, чтобы на старости ваша жизнь так же была бы ценна для вашего ребенка и он бы терпел лишения ради вашей жизни, особенно, чтобы невестка или зять считали так же бы. Инстинкт самосохранения самый сильный, ваш инстинкт, а не вашего ребенка

вАлнуюся сильнА• 10 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
Я не еду.
Очень хочу домой ..но реально..ребенка опять в подвал?.
Мой мужчина в Полтаве..если кого то найдёт..что ж поделать. Жизнь одна и может закончится в любой момент сейчас, ему тлже хочется тепла и борща.
Так что..
А что Ваш мужчина в Полтаве , а не пошёл на защиту своего города?! Тут у нас ваши мужички ведут себя нагло, и гуляют вовсю, возле леток одни Харьковские машины. Пока наши в зсу.
Жена аллигатора• 10 июля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Ну как всегда прикрываемся детьми, а по факту маманя с выпучеными от страха глазами в истерике бежала из спокойного региона.
Серьезно в Харькове спокойно?
Покращена• 10 июля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Та она выехать не может и завидует )
не не може, а лінується)))
АсобеннАя• 10 июля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка

Наверное без детей
Потому что не понимает что наши дети - это будущее Украины
Ваши дети это будущее уже других стран.
Мания-Величия• 10 июля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Нет. Но там же как-то живут люди, дети, старики.
Вы там,?
Или поп..здеть зашли?
Покращена• 10 июля 2022
Ответ дляАсобеннАя
І? це аргумент, щоб і собі ’как-то’? Уже мовчу, що кожен день - жертви серед тих ’как-то’
Мания-Величия• 10 июля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Те из Харькова не надо увозить детей стариков - пусть как то живут , хоть может и не долго?
Гнида какая то пишет ..слов нет приличных для таких
Дама с заначкой• 10 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
Вы там,?
Или поп..здеть зашли?
Поз...еть она зашла.

Заюшка_хозяюшка• 10 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
Да , даже отвечать не буду
пусть захлебнётся !
Жена аллигатора• 10 июля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Как-то...из класса ребенка 2семьи,но бубушки/дедушки там лежачие.
Мафиозная• 10 июля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Эстония, 42 года.
И как вам там? Эстонцы вообще очень специфичные, вы с ними общались?
Дама с заначкой• 10 июля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Нет. Так быть не должно.
Ребенок - высшая ценность для родителя. Но родитель не должен быть высшей ценностью для его взрослого ребенка
Покращена• 10 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
По стилю постів - Тютёха, є такий персонаж тут)
РозаЛюксен• 10 июля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Ого вы с таким ребёнком на руках . И готовы если что остаться одной ?
Ну вообще-то люди расставались и до войны имея маленьких детей. Я точно не готова вести такого ребенка под ракеты, в воюющую с очень туманными перспективами на будущее в целом и на эту зиму в частности. Лично я вместо того чтобы мужа сторожить и думать как бы чего не вышло бросила все силы на то, чтобы здесь хорошо устроиться
Мания-Величия• 10 июля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Ваше мнение меня не интересует.
Идите мимо
НеГолосую• 10 июля 2022
В разводе, в Харьков пока не возвращаюсь.
Очень скучаю за родителями и котом.
Дама с заначкой• 10 июля 2022
Ответ дляПокращена
Точно. Которая дико завидует выехавшим и аж захлёбывается чтоб все возвращались
Докладная• 10 июля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Они и с женами на зу подбухивают.
Сегодня выходной, ходят с самого утра со своими шпицами, йорками и другими мочалками подмышкой. Планируют попойку. Одни беседки возле дома в ЖК занимают, другие в АТБ списки пишут что купить и сколько бухлишка. Каждые выходные такое. Домой не спешат, ждут по их словам ’ пока там бИндеровцы всю русню вышибут, потом домой поедут в свободные города
Та шо вы такое гаварите
Живу уже который месяц на ЗУ, так с пойлом только местных наблюдаю, и в магазинах, и на улицах, и даже на детских площадках.

АсобеннАя• 10 июля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Нет. Так быть не должно.
Тогда понятно, почему столько одиноких детных стариков еле выживают. Дидяткам дули в задницу, а потом одиночество.
Дама с заначкой• 10 июля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Или не дули. Результат все равно непредсказуем.
Жена аллигатора• 10 июля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вашими все пляжи забиты))
Мания-Величия• 10 июля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Пока не берут.
На учете стоит.
Расселял людей с первых дней, сецчас возит гуманитарку
Вы удоаоетворены?
Глаза_в_3_карата• 10 июля 2022
Ответ дляМафиозная
Эстония ментально моя страна, прекрасно себя чувствую, общаюсь, разницы не чувствую.
Но у меня четверть балтийской крови течет, я, почти, дома
Мания-Величия• 10 июля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
А где это у нас и у вас.
Мы в одной стране живём.
То я и вижу по комментариям не всех война коснулась.
автор Твоя подруга • 10 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
А где это у нас и у вас.
Мы в одной стране живём.
Ага :))) у вас , у нас 🤣
Точная копия плова• 10 июля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Только тут этот бред читаю...
Неужели вы аж так завидуете этим уехавшим что каждый день клепаете по 10 таких тем?
А чему завидовать? Ведь сейчас каждая может уехать, для этого много денег не нужно.
автор Твоя подруга • 10 июля 2022
Ответ дляТочная копия плова
Так чего сидите ? Едьте работать
Мания-Величия• 10 июля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Ваши дети это будущее уже других стран.
У аас вообще их нет.
За наших не переживайте.
Мы позаботимся, чтоб будущее было.
Жена аллигатора• 10 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
Вы там,?
Или поп..здеть зашли?
Нет,конечно.Она не там и не из Харькова точно,иначе глупости не писала бы такие.