Девочки, хочу сплести в подарок чокер для девочки 4 лет. Какой обхват шеи у детей в этом возрасте? По таблицам для вязания - 27 см, но визуально это очень коротко.
Стрекозей• 10 июля 2022
знакомая плела дочке чокер,долго сомневалать,тк. как у её кота шея была гораздо толще. а померять девочке шею?
Ответ дляСтрекозей
Отправляю в другую страну, спрашивать у мамы не хочу, так как это сюрприз для них.
Ненавязчивый синтезатор• 10 июля 2022
Автор а нужен ли тот чокер ребенку в 4 года?
Я как мама девочки не надела бы это на неё.
Не спасибо бы скала за подарок и всё.
Стрекозей• 10 июля 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не спасибо бы скала за подарок и всё.
я,кончно не автор, но у нас был красивый из бисера под костюм. ребёнок был доволен
Oк, я сделаю бусы сантиметров 35 и цепочку удлинитель добавлю. Чтобы наверняка.
В гости звали?• 10 июля 2022
Ответ дляFabercaste
Может соседского ребёнка померить?
Стрекозей• 10 июля 2022
Ответ дляFabercaste
а 2 чокера не хотите сделать- один большой, а другой 27 см.Мне тогда так и сделали.Хотела их найти- не вижу.Маленький был впору, не помню сколько см.Дочке уже16)