Добрый день! У кого была данная болячка? У сына уже 2 года не проходит,2 раза делали криодеструкцию,но они появлялись снова. Как избавиться??
Светлана Борисполь• 10 июля 2022
Мазь Биосептин наружно, Ветом 1.1 жидкий внутрь. Прошло дней за 10. До этого не помогало ничего.
Солнечная_• 10 июля 2022
Может в коллективе ( на площадке, у друзей, знакомых )кто-то постоянно заражает ? Это заболевание инфекционное . Нельзя выдавливать !
Нам допоміг тільки гомеопат. До цього теж кілька років мучили дитину випіканням, вирізанням, а їх все більше ставало ((( полізли і на обличчя, повіки, інтимні частини тіла. Як згадаю, здригаюся: дитину вже нереально було до лікарів затягнути. Не здатна наша офіційна медицина такі речі лікувати. До речі, від гомеопатії, ця гидота повсихалася і сама повідпадала.
дфтфсрлфлф• 10 июля 2022
С возрастом обязательно пройдет. Не давить. Повышайте иммунитет. Азот прижигания. Несколько раз.