12 мая 2012

Французский бульдог

Девочки хочу купить французского бульдога, не дорого гривен за 500. Может кто-то дома разводит или видели у кого-то? Финансы не позволяют купить дорого, а очень хочется ))))

УраганнаЯ 12 мая 2012
за 500 грн только проблемы на свою голову получите...имхо.
garjachaja 12 мая 2012
может когда нить и повяжем. Щенят бум отдавать по себистоимости) Главное в хорошие руки)
garjachaja 12 мая 2012
Ответ дляБуЛя
за 500 грн только проблемы на свою голову получите...имхо.
не обязательно ) моя девочка 20 рублей стоила)))) Без родословной и тд но брали для души)))
Аноним 12 мая 2012
А крмить как планируете?
У нас франц. бульдог, молодой кобель и его питание обходится в 600-800грн месяц, не говоря о прививках и дополн расходах на должное содержание животного.
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
не обязательно ) моя девочка 20 рублей стоила)))) Без родословной и тд но брали для души)))
Ну она же не чистокровная у Вас, по фото все это видно))
garjachaja 12 мая 2012
Ответ дляАноним
Ну она же не чистокровная у Вас, по фото все это видно))
Что значит не чисто кровная?
автор fefnena 12 мая 2012
От мне тоже интересно, что Вы имеете ввиду не чистокровная? Чистокровная по Вашему с пол сотней бумажек в придачу? И стоить должна 5000-10000? И что значит должное содержание? Я выставлять его на выставках не планирую, мне для души хочется, и кормить сухим кормом это не значит хорошо кормить -ИМХО. garjachaja у Вам очень хорошенькая девочка У меня очень давно как-то был мальчик, теперь это любовь всей моей жизни, к стати он тоже черненький был.
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
Что значит не чисто кровная?
почитатей в интернете, что значит не чистокровная собака.
по внешнему виду видно, что ваша девочка далека от стандарта французского бульдога и там явно другие породы или дворняги в предках пробегали, поэтому ее условная стоимость не удивляет.
Извините, что по правде говорю, если Вы до этого не знали.
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляfefnena
От мне тоже интересно, что Вы имеете ввиду не чистокровная? Чистокровная по Вашему с пол сотней бумажек в придачу? И стоить должна 5000-10000? И что значит должное содержание? Я выставлять его на выставках не планирую, мне для души хочется, и кормить сухим кормом это не значит хорошо кормить -ИМХО. garjachaja у Вам очень хорошенькая девочка У меня очень давно как-то был мальчик, теперь это любовь всей моей жизни, к стати он тоже черненький был.
Никто сухим и не кормит, речь о натуралке.
Подумайте о том сможете ли Вы понести те материальные затраты на содержание животного, которые потребуются.
Я это не с пустого говорю, а знаю наверняка, т.к. самая имею такую собаку.
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляfefnena
От мне тоже интересно, что Вы имеете ввиду не чистокровная? Чистокровная по Вашему с пол сотней бумажек в придачу? И стоить должна 5000-10000? И что значит должное содержание? Я выставлять его на выставках не планирую, мне для души хочется, и кормить сухим кормом это не значит хорошо кормить -ИМХО. garjachaja у Вам очень хорошенькая девочка У меня очень давно как-то был мальчик, теперь это любовь всей моей жизни, к стати он тоже черненький был.
Да нет. Чистокровную собаку (порода в породе) с нормальной генетикой можно купить за 2500-3000грн
Кроляндия 12 мая 2012
Вполне достойный французик, если морда не приплюснутая, так оно и лучше, дышыться хорошо. Теперешние породистые французы, даже жару переносят через один, сердечко подводит!!! А если людям для души, так лучше брать по-проще, и проблем будет меньше. Удачной покупки!!!
garjachaja 12 мая 2012
Ответ дляАноним
почитатей в интернете, что значит не чистокровная собака.
по внешнему виду видно, что ваша девочка далека от стандарта французского бульдога и там явно другие породы или дворняги в предках пробегали, поэтому ее условная стоимость не удивляет.
Извините, что по правде говорю, если Вы до этого не знали.
Спасибо)) Я конечно свечку не держала, и всех альковных историй дословно не знаю, ибо родословной у нас то нет, но у меня девочка здорова, без задышек, аллергии, отита и прочих прелестей которые иногда идут в комплекте с самыми экстерьерными представителями породы. Теперь о цене- 20 грн это была стоимость билета до Кировограда где она родилась и мне она вообще досталась за спасибо)) То что на выставке её разве что к рингу пропустят так мне это как то и не важно. Для меня моя девочка самая красивая, единственный её недостаток вздорный характер и то что она себя считает БОЛЬШОЙ собакой, ротвелером как минимум.и ведёт себя соответственно. У моей крестной француз чемпион имеющий все возможные медали, кстати наш жениХ)))
garjachaja 12 мая 2012
вот ещё фото
garjachaja 12 мая 2012
УраганнаЯ 12 мая 2012
Ответ дляfefnena
От мне тоже интересно, что Вы имеете ввиду не чистокровная? Чистокровная по Вашему с пол сотней бумажек в придачу? И стоить должна 5000-10000? И что значит должное содержание? Я выставлять его на выставках не планирую, мне для души хочется, и кормить сухим кормом это не значит хорошо кормить -ИМХО. garjachaja у Вам очень хорошенькая девочка У меня очень давно как-то был мальчик, теперь это любовь всей моей жизни, к стати он тоже черненький был.
это значит, что думают, с кем сводят, думают о здоровье потомства...
Кроляндия 12 мая 2012
Да Вашего француза хоть на выставку, корпус крепкий, квадратный. Сейчас собак уродуют придуманными стандартами, что они бедные задыхаются (французы, мопсы, пекинесы), им подавай короткие морды, а здоровье какое у собаки, это заботы хозяина
Кроляндия 12 мая 2012
Тоже, хотела француза, так куда с ним, если породистый, то хоть летом для него кондицыонер покупай и на улицу не выходи
garjachaja 12 мая 2012
Ответ дляКроляндия
Да Вашего француза хоть на выставку, корпус крепкий, квадратный. Сейчас собак уродуют придуманными стандартами, что они бедные задыхаются (французы, мопсы, пекинесы), им подавай короткие морды, а здоровье какое у собаки, это заботы хозяина
Спасибо за такие бальзамные сердцу каждого собачника слова))) Но в дейсвительности Туся не выставочная)Бить себя пяткой в грудь и кричать о высокопородистости было бы не честно, но проблем со здоровьем (класических французьих болячек нет). Да и любят их не за экстерьер , а за их так скажем своеобразный характер))
Tomboy 12 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
Спасибо)) Я конечно свечку не держала, и всех альковных историй дословно не знаю, ибо родословной у нас то нет, но у меня девочка здорова, без задышек, аллергии, отита и прочих прелестей которые иногда идут в комплекте с самыми экстерьерными представителями породы. Теперь о цене- 20 грн это была стоимость билета до Кировограда где она родилась и мне она вообще досталась за спасибо)) То что на выставке её разве что к рингу пропустят так мне это как то и не важно. Для меня моя девочка самая красивая, единственный её недостаток вздорный характер и то что она себя считает БОЛЬШОЙ собакой, ротвелером как минимум.и ведёт себя соответственно. У моей крестной француз чемпион имеющий все возможные медали, кстати наш жениХ)))
А Вашей девочке красивый супруг случайно нужен?

У меня мальчик француз. никак не можем найти ему невесту, а он так хочет(
garjachaja 12 мая 2012
Ответ дляTomboy
А Вашей девочке красивый супруг случайно нужен?

У меня мальчик француз. никак не можем найти ему невесту, а он так хочет(
Мы размышляем над этим вопросом)) Похвастайтесь мальчиком))
Tomboy 12 мая 2012
Это фотки моего мальчика, если вдруг кому-то нужен жених)
Автор темы, заводите, они такие милашки и денег на кормление не так много, наш овощной, любит каши и овощи, творог, рыбу и солёные огурцы...ну и конечно рыбу мясо и кости.
garjachaja 12 мая 2012
Какой сипатяга)) Крепенький, квадратненький)) Хулиганит??
Tomboy 12 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
Какой сипатяга)) Крепенький, квадратненький)) Хулиганит??
Да не то слово, детей за хозяев не считает, если у них возня он вместе с ними, отбирает печенье, бутерброды, на кровати не спит! В этом плане он хорошо воспитан, правда отобрал себе большую напольную подушку, которую шила для детей и теперь у него свой мини диванчик высотой 15 см.
Очень крепкий. Очень добрый, за нас всегда заступается. Квартирный сторож на 5+, правда от него всегда нужно всё закрывать и прятать...
garjachaja 12 мая 2012
Ответ дляTomboy
Да не то слово, детей за хозяев не считает, если у них возня он вместе с ними, отбирает печенье, бутерброды, на кровати не спит! В этом плане он хорошо воспитан, правда отобрал себе большую напольную подушку, которую шила для детей и теперь у него свой мини диванчик высотой 15 см.
Очень крепкий. Очень добрый, за нас всегда заступается. Квартирный сторож на 5+, правда от него всегда нужно всё закрывать и прятать...
С ребёнком та же ситуация. Сторожит так, что иногда я за сердце хватаюсь. А вот с кроватью у нас проблема , ночью приходит, когда все заснут, и тихонько вползает под одеяло.Ругаем,наказываем,толку чуть чуть. Своё место у неё есть - "тазик".Но по шкафам не лазит. Очень любит играть с футбольным мячом может носится часами)
автор fefnena 12 мая 2012
Tomboy, давайте ищите невесту, с удовольствием возьму детеныша))
Tomboy 12 мая 2012
насчёт кровати мы два года боролись с этим, он ночью пытался залезть, у меня сон очень чуткий, малейшее его движение и приходилось шипеть.. он с понурой мордой снова уходил на подушку. Сейчас любит грызть бутылки, обувь не грызёт, практически идеальный. Когда был маленький два раза попадал под ток, съедал шнур от стиральной машинку которая включена в сеть, трясло его жутко. Он потом сутки отходил и снова лез и снова трясло... Потом перерос и к проводам не лез.
В остальном он умничка.
НО иногда так храпит и так пукает, шо приходится выходить из комнаты...
Tomboy 12 мая 2012
Ответ дляfefnena
Tomboy, давайте ищите невесту, с удовольствием возьму детеныша))
как только найду ... отдам!
автор fefnena 12 мая 2012
У нас тоже храпел и пукал это особенность этой породы)
garjachaja 12 мая 2012
К храпу я уже привыкла, даже под него засыпаю )) наша пускает "шептунов"
zacharovashka 12 мая 2012
це на Бакс, в нас проблеми з легенями, нам приходитьсячерез мысяць проколювати антибыотики. пуки-пуки це стандарт))))вызитна картка цыэъ породи)))