12 мая 2012

Французский бульдог

Девочки хочу купить французского бульдога, не дорого гривен за 500. Может кто-то дома разводит или видели у кого-то? Финансы не позволяют купить дорого, а очень хочется ))))

показать весь текст
garjachaja 12 мая 2012
Гарний хопчина в вас )) дуже шкода що вын хворыэ((
zacharovashka 12 мая 2012
дякую)))) нічого прорвемся)))
cfkbdjybr 14 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
красуняваша собачка, у меня боксер был, люблю я всех мордастиков, да и главное в собаке что: собака-друг человека! преданный и ласковый, знаю, это лучшие няньки для детей.
cfkbdjybr 14 мая 2012
Ой и еще, если кто захочет продать малышат (1 пацанчика) готова купить(500-1000) если Киев или Львов могу забрать сама) о себе кратко: имею опыт собаковода(13 лет жил боксик, люблю я собак и буду разрешать( и поощрять) спать в постеле и нос их соплюшный целовать.....и пусть это кому-то не понравиться
cfkbdjybr 14 мая 2012
и в Ровно могу сьездить я из Кузнецовска
cfkbdjybr 14 мая 2012
Ответ дляzacharovashka
це на Бакс, в нас проблеми з легенями, нам приходитьсячерез мысяць проколювати антибыотики. пуки-пуки це стандарт))))вызитна картка цыэъ породи)))
Лапуся )))
cfkbdjybr 14 мая 2012
Ответ дляTomboy
Это фотки моего мальчика, если вдруг кому-то нужен жених)
Автор темы, заводите, они такие милашки и денег на кормление не так много, наш овощной, любит каши и овощи, творог, рыбу и солёные огурцы...ну и конечно рыбу мясо и кости.
Красавец!
zacharovashka 06 июня 2012
в Рівному можна купити француза в с.Корнин
автор fefnena 06 июня 2012
Ответ дляzacharovashka
в Рівному можна купити француза в с.Корнин
Вы знаете у кого? какая цена?
cfkbdjybr 06 июня 2012
Ответ дляzacharovashka
в Рівному можна купити француза в с.Корнин
БРОСЬТЕ ТЕЛ., ПОЖ.