Пульт от линолеума• 10 июля 2022
Вам вже повернули гроші за переплату газу?
Через скільки часу після подачі документів?Вкажіть ваш регіон.
Ласунка• 10 июля 2022
Я не писала заявление, смущает, что нужно отправить им на эмейл скан документов.
Я не понимаю, почему они не могут автоматически перевести деньги на нафтогаз
ВыФсеВрете• 10 июля 2022
Нет,разделили на два счета и вот переплату внесли за доставку газа. А переплата была нежилая. На 3 года будет доставка(
Ласунка• 10 июля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
А откуда у вас такая большая переплата?
Пульт от линолеума
• 10 июля 2022
Ответ дляЛасунка
Ми подавали заяву,копії документів,чеки на оплату особисто працівникам газового управління,сказали повернуть на карту,вже тиждень пройшов так і досі нічого не повернули.
Ласунка• 10 июля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Я только что звонила оператору, мне сказали, что деньги переплаченные не возможно внести за доставку.
Как у вас это вышло?
Ласунка• 10 июля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Я думаю, что 30 рабочих дней ждать
ВыФсеВрете• 10 июля 2022
Ответ дляЛасунка
Как у вас это вышло?
Это было ещё до войны, буду звонить уточнять. Вот так сказали, что не могут перенести на основной счёт
ПриснитсяЖЕ• 10 июля 2022
А что куда подавать и где почитать? Первый раз слышу, а переплата есть, висит хорошая мертвым грузом. Хотела, чтобы на Нафтогаз перекинули, ещё до войны - сказали это не возможно
Сижу на стуле• 10 июля 2022
Подавала просто скан заявления, писала его от руки, теперь читаю, надо с электронной подписью. Правда?
Сижу на стуле• 10 июля 2022
Ответ дляYN8678
Подала все документы в сканированном виде, сказали,что взяли в работу - ожидайте
и подписывали эл.подписью?