Пульт от линолеума• 10 июля 2022

Вам вже повернули гроші за переплату газу?

Через скільки часу після подачі документів?Вкажіть ваш регіон.
Ласунка• 10 июля 2022
Я не писала заявление, смущает, что нужно отправить им на эмейл скан документов.
Я не понимаю, почему они не могут автоматически перевести деньги на нафтогаз

ВыФсеВрете• 10 июля 2022
Нет,разделили на два счета и вот переплату внесли за доставку газа. А переплата была нежилая. На 3 года будет доставка(
Ласунка• 10 июля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
А откуда у вас такая большая переплата?
автор Пульт от линолеума • 10 июля 2022
Ответ дляЛасунка
Ми подавали заяву,копії документів,чеки на оплату особисто працівникам газового управління,сказали повернуть на карту,вже тиждень пройшов так і досі нічого не повернули.
Ласунка• 10 июля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Я только что звонила оператору, мне сказали, что деньги переплаченные не возможно внести за доставку.
Как у вас это вышло?
Ласунка• 10 июля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Я думаю, что 30 рабочих дней ждать
ВыФсеВрете• 10 июля 2022
Ответ дляЛасунка
Как у вас это вышло?
Это было ещё до войны, буду звонить уточнять. Вот так сказали, что не могут перенести на основной счёт
ПриснитсяЖЕ• 10 июля 2022
А что куда подавать и где почитать? Первый раз слышу, а переплата есть, висит хорошая мертвым грузом. Хотела, чтобы на Нафтогаз перекинули, ещё до войны - сказали это не возможно
Остановщица• 10 июля 2022
Запорожье, отвозили документы сами. Через неделю получили деньги.

виканастя• 10 июля 2022
Днепр, подавала электронной почтой, оператор сказал, что рассматривать будут от месяца
виканастя• 10 июля 2022
Ответ дляОстановщица
А сумма большая у вас?
Остановщица• 10 июля 2022
Ответ длявиканастя
А сумма большая у вас?
Больше 3000 грн
виканастя• 10 июля 2022
Ответ дляОстановщица
Больше 3000 грн
У меня чуть больше двух. Вы вселили надежду
автор Пульт от линолеума • 10 июля 2022
А у нас 1900грн.
YN8678• 10 июля 2022
Подала все документы в сканированном виде, сказали,что взяли в работу - ожидайте
Сижу на стуле• 10 июля 2022
Подавала просто скан заявления, писала его от руки, теперь читаю, надо с электронной подписью. Правда?
Сижу на стуле• 10 июля 2022
Ответ дляYN8678
и подписывали эл.подписью?