Впервые в истории польской версии шоу «Танцы со звездами» выступит пара мужчин
Одним из участников стал архитектор и модель Яцек Елонек. Аудитории он известный по гей-реалити «Прекрасный принц».
Кто партнёр пока не известно.
Как хотелось бы на это посмотреть!))
А вам?
Кто партнёр пока не известно.
Как хотелось бы на это посмотреть!))
А вам?
Капитошка81• 10 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Я жила в студенческие времена с одним таким по соседству на квартире. Это психически ненормальные люди, поверьте
Удалено администрацией...
Майстерня домашнього текстилю• 10 июля 2022
Тіко щас відкрила фото, третє фото вилитий мій дід, тільки в діда нос картошкою був.
Птица-синица• 10 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
У вас была очень маленькая выборка). 1 человек не показатель. Сколько вокруг гетеро больных на голову....
Ответ дляRubiii
а плакат первый?
Это не реклама танцев. Это его личное фото. Партнера мы не знаем
Капитошка81• 10 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
При чём массово больных на голову
Liliana12345• 10 июля 2022
Ответ дляNasta9019
Это только ваше мнение
Это мнение всех адекватных людей, уверена
Olena Dnepr• 10 июля 2022
Ответ дляNasta9019
Я не вижу ни где пропоганды.
В Польской версии ’Танцев со звездами’ будет ГЕЙ - пара
Ответ дляkrozumovski
Партнер теж гей поанується, чи гетеро?
Liliana12345• 10 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Удалено администрацией...
Да, нормальные. Когда он говорит, что он это она)))
Капитошка81• 10 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
И что? Главное чтобы человек был хороший,а не дура с тремя классами образования родившая от соседа-алкаша, ни дня не работавшая в своей жизни и которой все должны.
Ответ дляtettiana
тю, ну вони ж танцювати будуть, а не ахаться в ефірі!! яка різниця якої вони статі
Та танці разні бувають, інколи думаєш, вони танцюють чи трахаються на сцені. І дихають так після танцю від втоми чи оргазму.
Liliana12345• 10 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Этот человек живёт в обществе с общепринятыми правилами, а не в джунглях
Капитошка81• 10 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Не завидуйте, как тут любят писать
Капитошка81• 10 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Общепринятые правила, это какие, позвольте узнать?