ВічнийРеволюціонер• 10 июля 2022

В Польской версии "Танцев со звездами" будет гей-пара

Впервые в истории польской версии шоу «Танцы со звездами» выступит пара мужчин

Одним из участников стал архитектор и модель Яцек Елонек. Аудитории он известный по гей-реалити «Прекрасный принц».
Кто партнёр пока не известно.

Как хотелось бы на это посмотреть!))
А вам?
Liliana12345• 10 июля 2022
Ответ дляCharming
А я в театрі працювала з геями, ще геєм був комерційний директор однієї нафтової компанії - абсолютно нормальні, виховані та розумні люди.
Как люди - да, но зачем демонстрировать ненормальные отношения на публику?
Капитошка81• 10 июля 2022
Ответ дляМиззери
Так не у всех ! Но вы обосрали всех! И геи тоже убоюдками бывают и людоедами даже , не надо их идеализировать
Гей-людоед??? Это кто? Можно ссылку на реальную историю?
Марипосса285747• 10 июля 2022
Ответ дляКатрадзе_Я
ну, менше за все я турбуюсь за чийся зад-тут он попри війну кожен день теми про анал від дівчат. І як їм добре, і як приємно. То всі хай самі про свою дупку думають.
А от дивчат ли?
Rubiii• 10 июля 2022
Ответ дляnabludatel
Трудно не помешаться. Они разрушили мой дом. А вы один из руссоботов, который всегда их защищает.
Дайте доказательства, а иначе вы клеветница просто)
ИринаКа• 10 июля 2022
Ответ дляRubiii
Вооот👍🏻но никто не видит, что это пропаганда
Ви вже підшукуєте собі жіночку? Чи як знаєте, що пропаганда? Іноді танці - це просто танці.
nabludatel• 10 июля 2022
Ответ дляRubiii
Того что вы топите за русских?
Так это все здесь знают.
Вы примелькались.
Nasta9019• 10 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Это мнение всех адекватных людей, уверена
Скорее наоборот
kuskus• 10 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Почему эти люди не лечатся?
Навіщо їх лікувати? Це тупикова гілка розвитку, так буває. Аби тільки нікому не нав‘язували свою пропаганду.
Чаюри• 10 июля 2022
Ответ дляRubiii
вот они, европейские ценности)
Нормальні цінності, не гвалтують, не бомблять, не убивають, танцюють собі.
Cheburaha• 10 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Вы хоть поняли о чём я писала???
Да. Процитирую вам вас же. Здесь сложно не понять.

Психически ненормальные это ... матери-одиночки и их отпрыски
Катрадзе_Я• 10 июля 2022
Ответ дляМарипосса285747
А от дивчат ли?
ну якщо ви про те, що в таких темах тролять дрочєри-ізвращуги, то і таке може буть. Але ж навряд ці дрочєри всі гєї))) отакі ж традиційні чуваки, які люблять дівчат, а не хлопів
Cheburaha• 10 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Почему эти отношения ненормальные?
Rubiii• 10 июля 2022
Ответ дляnabludatel
Того что вы топите за русских?
Так это все здесь знают.
Вы примелькались.
Неа, так не работает, давайте пруфы)
OOH• 10 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Почему эти люди не лечатся?
А вы считаете это болезнью?
Безимени890123• 10 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
Точно. Не то что в рашке. Там геев и лгбт нет. Но почему-то пидора..ов дофига.
Точно! Не такі страшні геї з заходу, як підараzzи зі сходу.
Nasta9019• 10 июля 2022
Кто скажет как рабоатет эта пропаганда о которой тут говорят. Смотришь на пары гомо и вдруг решаешь стать тоже таким? Не вижу логики
OOH• 10 июля 2022
Ответ дляRubiii
вот они, европейские ценности)
Да, свобода выбора!
Что вам не нравится? Чем они мешают вашему выбору?
kuskus• 10 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Удалено администрацией...
Чому тема дітей вас так чіпляє?
автор krozumovski • 10 июля 2022
Ответ дляNasta9019
Может захочется попробовать)
Боятся войти во вкус
Марипосса285747• 10 июля 2022
Ответ дляКатрадзе_Я
Любить девчат естественно, чего не скажешь о недомужиках геях
Rubiii• 10 июля 2022
Ответ дляOOH
Да, свобода выбора!
Взрослым людям это никак не помешает
А вот детям вполне можно нарушить психику
nabludatel• 10 июля 2022
Ответ дляRubiii
Неа, так не работает, давайте пруфы)
Я на вас и ваших хозяев не работаю. И не отчитываюсь.
Nasta9019• 10 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Может захочется попробовать)
Боятся войти во вкус
Я знала об этом рано и как-то мальчики нравились больше и мыслей не было других.
Rubiii• 10 июля 2022
Ответ дляnabludatel
Вот видите, вы клеветница, в УК есть статья за это)
Капитошка81• 10 июля 2022
Ответ дляkuskus
Тупиковая ветвь? Чайковский был геем,Серж Лефарь, Александр Македонский и много других, они оставили след о себе на века. Вы считаете их тупиковой ветвью эволюции? Серьезно?
Катрадзе_Я• 10 июля 2022
Ответ дляМарипосса285747
от я єдиниго не розумію-чого ви злі на тих гєєв? у вас чоловіка гєй поцупив, чи шо?
ИринаКа• 10 июля 2022
Ответ дляRubiii
Вы правы. Есть одна знакомая такая, не вписала отца из-за денег, хотя живут вместе и всегда жили, не расписывались
Отут питання, хто підор..с. Танцюючий гей чи батько, який за пару сотень гривень на місяць відмовився від батьківства?
ИринаКа• 10 июля 2022
Ответ дляМарипосса285747
А гей гея не пизд1т? У них всё в ажуре? И раз..баный зад
Опустили всіх любительниць АС
Капитошка81• 10 июля 2022
Ответ дляCheburaha

Ну да, неудовлетворенная женщина родившая от кого попало разрушает свою жизнь и своего ребенка, это оставляет отпечаток на психике
Капитошка81• 10 июля 2022
Ответ дляkuskus
Чому тема дітей вас так чіпляє?
А почему тема геев вас так коробит?