Впервые в истории польской версии шоу «Танцы со звездами» выступит пара мужчин
Одним из участников стал архитектор и модель Яцек Елонек. Аудитории он известный по гей-реалити «Прекрасный принц».
Кто партнёр пока не известно.
Как хотелось бы на это посмотреть!))
А вам?
Кто партнёр пока не известно.
Как хотелось бы на это посмотреть!))
А вам?
Марипосса285747• 10 июля 2022
Ответ дляКатрадзе_Я
от я єдиниго не розумію-чого ви злі на тих гєєв? у вас чоловіка гєй поцупив, чи шо?
Мне они противны. Эти истеричные существа. Фу
Капитошка81• 10 июля 2022
Ответ дляCheburaha
Я же говорю, у вас штампы в голове )
Так же, как и у вас на счёт людей нетрадиционной сексуальной ориентации
Катрадзе_Я• 10 июля 2022
Ответ дляМарипосса285747
когось ви мені нагадуєте... Крим чий?
Капитошка81• 10 июля 2022
Ответ дляEl_ena
Не в захваті, але й не засуджую. Не розумію, чому постійно ЛГБТ підкреслюють свою унікальність. Мені це неприємно
Так может проблема не в их уникальности, а в вашей серости?
Марипосса285747• 10 июля 2022
Ответ дляКатрадзе_Я
когось ви мені нагадуєте... Крим чий?
А вы сами не знаете?
Безимени890123• 10 июля 2022
Ответ дляRubiii
Взрослым людям это никак не помешает
А вот детям вполне можно нарушить психику
Дитячій психіці шкодять в першу чергу необгрунтовані заборони і ’таємниці’ на тему сексу. І саме цікавість, яку ніхто не задовольнив поясненнями, призводить до невдалих експериментів і здобуття незадовільного досвіду
Катрадзе_Я• 10 июля 2022
Ответ дляМарипосса285747
А вы сами не знаете?
я-то знаю. Просто не віриться, що ви знаєте правильну відповідь. Бо ж до гєєв у вас толерантність нульова, а до руского язика любов та розуміння
Капитошка81• 10 июля 2022
Ответ дляOOH
То есть, вы признаете, что ваши дети не руководствуются примером вашей семьи?
Вы не заморачивайтесь их воспитанием и они впитывают семейные ценности исключительно из и-нете?
А сейчас есть ценности? Почитайте что темы, что ответы. Уехала с детьми за границу и хрен с тем мужем, а кто пишет, что сидят с мужем дома под обстрелами, так как они семья, так сразу же клюют про штаны и матню.
Безимени890123• 10 июля 2022
А по темі, то чоловік гарний і партнер у нього на першому фото - красень.
Ответ дляКапитошка81
А пропонуєте проводити паради, чи виходячи на сцену заявляти, я сплю з чоловіком і цим пишаюся. При чому тут сірість. Це справа кожного хто з ким, і я не хочу це знати. Вийшли собі хлопи танцювати - на здоров´я. Чому потрібно говорити, що вони геї і це так круто. То їхні особисті стосунки
Anita123-13ef• 10 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Почему эти люди не лечатся?
Удалено администрацией...
Капитошка81• 10 июля 2022
Ответ дляEl_ena
Я пропоную не делить людей по их сексуальной ориентации. Чекатило был гетеросексуалом, имел жену и детей, Фреди Меркури был бисексуалом, детей не имел. Кто из них достойный человек?
Ответ дляRubiii
Взрослым людям это никак не помешает
Якщо дитина росте в нормальній традиційній сім´ї, з нормальними стосунками, то їх психіці нічого не загрожує. Тому насамперед потрібно працювати над собою, а не заглядати у ліжко інших
Марипосса285747• 10 июля 2022
Ответ дляИринаКа
То чия це проблема? Працюйте над собою, над своїми емоціями.
Истерички гомики, а проблема моя? Пусть подлечатся, может попустит
Anita123-13ef• 10 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Пусть выглядят счастливо у себя дома, в своей постели
Яківи ніжні)