Зоркая Зорро• 23 января 2014
Девочки, подскажите такое возможно?
Посредник может только по приходу заказа в Украину узнать, что Джордж "отменил позиции"?
Зоркая Зорро
• 23 января 2014
Вот и я тоже, так думаю. Мелочь, но осадочек остался(( Вот так теряют клиентов((
Рассказница• 23 января 2014
блиня вожу правда не с этих сайтов а с Америки но у меня было такое что все выкупила, пока морем доплыло распечатала посылку а заказ не положили. я ест-но возмещаю но не буду же говорить блин украли..говорю что отменили заказ.
Зоркая Зорро
• 23 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
может сразу недосмотрела, если объемы большие то бывает
Возможно, у посредника много-очень много объявлений с выкупом из различных магазинов
Засомневаю• 23 января 2014
когда много заказов иногда очень сложно уследить за всеми позициями. Человеческий фактор никто не отменял. Возможно она просто не уследила и придумала отговорку. Или магазин напутал.
Аноним_550• 23 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Просто продала кому-то дороже! Они сразу дают ответ есть или нет!
очень смешно
. Откуда такие фантастически-бредовые идеи?
Зоркая Зорро
• 23 января 2014
спасибо, девочки, успокоилась, а то чувство такое неприятное было, вроде как обманули. У девочки-посредника и отзывы хорошие, но из четырех футболок две, которые приглянулись, не пришли. А те что качеством похуже и заказанные ’во двор гулять’ приплыли, вот и закрались подозрения((