Оскорбляю всячески• 10 июля 2022
Что готовили вкусного?
Или невкусного). Я вот думаю, печь панкейки, или нет, или на диете сидеть)
Может кому-то для вдохновения надо, вот рецепт:
мука 250
молоко 350
сахар 3 ст. л. (можно и меньше)
3 яйца
2 ст. л. раст. масла
Я кладу еще ваниль, люблю ванильные.
Разрыхлитель (по желанию)
Желтки и сахар+ван. сахар взбить, добавить молоко, добавить муку, масло. Белки взбить (отдельно) добавить в массу, аккуратно перемешивая снизу вверх, как бисквит. Жарить без масла под крышкой, как появились пузырьки переворачивать, пока тесто еще жидкое сверху.
мука 250
молоко 350
сахар 3 ст. л. (можно и меньше)
3 яйца
2 ст. л. раст. масла
Я кладу еще ваниль, люблю ванильные.
Разрыхлитель (по желанию)
Семена рукколы• 10 июля 2022
Пицца, пюре, скумбрия на гриле, салат огурцы, помидоры и маковый рулет. А еще рулет кабачковый с грибами
Распутница• 10 июля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Шуба это вкусное )))? Соскучилась по зимним салатам
Я б сейчас с удовольствием пошубилась)
Распутница• 10 июля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Ой, не напоминайте
Оладьев с кабачков захотелось
В итоге взялось водой сильно
А на сководорке дико маслом пропитались
а на сухой - каша
в итоге съела эти ужастики, через 20 минут тошнить начало, вырвала
щас уже отошла, съела мороженое и на сегодня кухня закрыта
Оладьев с кабачков захотелось
В итоге взялось водой сильно
А на сководорке дико маслом пропитались
а на сухой - каша
Кабачки тёртые отжимать нужно
Покорительная• 10 июля 2022
Борщ приготовила и пироги(в процессе приготовления)-с маком, с вишней, с абрикосами
Семена рукколы• 10 июля 2022
Ответ дляРаспутница
Кабачки тёртые отжимать нужно
Я еще на дуршлаг пересыпаю когда жидкости много появляется
Танцепесенная• 10 июля 2022
На обед борщ, на ужин мусака. У меня уже фантазии не хватает на готовку. Надоело все, одно и тоже, разнообразия хочется.
ЧукИГеки• 10 июля 2022
Ответ дляЗубачистка
В чем непредставление? Почти так же, как в духовке ) ну форма не силиконовая и не разъемная. Но вообще не мешает, отлично все готовится
Боже, какая красота!!!
Можжно ссылку на рецепт?
Или напишите тут)))
Можжно ссылку на рецепт?
Или напишите тут)))
Зубачистка• 10 июля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Боже, какая красота!!!
Можжно ссылку на рецепт?
Или напишите тут)))
Можжно ссылку на рецепт?
Или напишите тут)))
Вот. Только у меня на выпечке 40 минут (мультиварка скороварка мулинекс). И масла кладу чуть меньше где то 60/70г. Ну и варенье закидываю, какое есть )
Семена рукколы• 10 июля 2022
Ответ дляТанцепесенная
Мусака отличная идея, надо будет сделать. А вы овощи обжариваете отдельно или нет?
Все будет, но потом• 10 июля 2022
Тёртые кабачки с фаршем и помидорами ,и как отдельное блюдо и как подливка к гарниру
Настасья Пицун• 10 июля 2022
Ответ дляFrejehka
Мені здається, при приготуванні меренги не можна зменшувати кількість цукру. Але, якщо у вас виходить, чому б і ні.
У меня можно) и получается. Я рулетов уже штук 30 выпекла.
Он капец какой сладкий
Обнимашкина• 10 июля 2022
Ответ дляil-mari
не понравились в панировке? а то я собралась делать..
Неа. Вообще не понравились
Зоя Жорівна• 10 июля 2022
Ответ дляЗубачистка
Спасибо
Зоркая Зорро• 10 июля 2022
Ответ дляdiana2201
Не выходит у меня эта прослойка с печенья , уже второй раз делаю и рассыпается , в след раз буду с бисквита делать
А так мне очень вкусно, у меня много вишен , так уже тулю их везде, все с вишнями 😂
Мало масла положили в печенье, у меня как однородный корж получается и не рассыпается.
КоКоКоКоКоКо...• 11 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
вкусно наверное?
а могли бы показать их вид?
спасибо.
а могли бы показать их вид?
спасибо.
На троечку
КоКоКоКоКоКо...• 11 июля 2022
Ответ дляРаспутница
С вишнями рекомендую испечь пирог Нью-Йорк Таймс. Вкуснее, чем оригинал со сливами получается
О да, подтверждаю