осень_осень_харашо• 10 июля 2022

Вы верите в такое? По-моему это рассказ шизофренички с раздроченным ЭГО

Дамочка одна на работе рассказала такую забавную историю:
Её подруга вышла замуж за любимого человека, родила ему дочь, потом в семье кое-что случилось, они развелись друг с другом. Муж уехал в другой город, она вышла замуж за их общего знакомого, родила ему ребенка. Приехали они как-то в тот город, куда уехал первый и встретили его случайно. И он ей в глаза сказал, что всегда любил свою бывшую одноклассницу, с которой сейчас состоит в отношениях. Блин. По-моему, это такой бред. Я сразу сказала тётке, что пусть не выдумывает. Не бывает такого. Если бы любил, то сразу же женился бы на той однокласснице, правильно? А то он с женой счастливо 7 лет жил и в ус не дул, ни о какой однокласснице даже не вспоминал.
Пластилин_Колец• 10 июля 2022
Ответ дляПушАпница
Расстались?
Он обманом развелся с ней чтоб уйти к куме. Тогда все и всплыло.

Ирэн1983• 10 июля 2022
Может
кураГАЛЯ• 10 июля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Кому Вы сейчас звоните?
Котик-Пупсик• 10 июля 2022
Ответ для66сезон666серия
Вы что ли его бывшая?
Конечно.
Страдает.
Дедуськина бабуська• 10 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы что мелодрам насмотрелись?
У вас нервовий зрив чи від під градусом? Ну реально, таке пишете, ніби вам 19 і в голові ще пусто.
Болтушка Му• 10 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Кто развелся?
Одноклассница конечно.Развод, быт, дети, алименты , сложная жизнь и свободный ,олень, с которым не закрытый гештальт.
АлывердЫ• 10 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну да, а сейчас вкусы изменились и он ей очень нужен, да... Вы сами себя слышите?
А сейчас он ей нужен так бывает
Языката Хвеська• 10 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
В чем дело? Если Вам нет дела - выйдите из темы. Я о том говорю, что такого не бывает. Понятно?
Если говорить вашим языком, то такое бывает. Понятно? ))))

Есть 2 живых примера в одном случае муж с женой прожили 17 лет, а потом развелись. Через 2 года муж начал отношения со своей первой любовью, с которой разошлись когда им по 19 лет было.
В другом через 11 лет подруга сошлась с одноклассником, которого тоже любила с 8 класса, но тогда не сложилось «по детскости».
Причин не жениться, даже если любишь, бывает много.
автор осень_осень_харашо • 10 июля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Да нет. Это мне все здесь сериалы перессказывают, кто и во что горазд.

ПушАпница• 10 июля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Какие же есть сволочи среди них.
АлывердЫ• 10 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Девушка его не дождалась, а он потом через десяток лет на ней женится, ау, логика?!
Любит и любил вот это и есть логика
Болтушка Му• 10 июля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Странные у вас выводы......

У меня моя родная сестра вышла замуж по большой любви в 19 лет. Как оказалось - большая любовь была с ее стороны.
Внешне - отличный муж, заботливый. Двое детей, она не работала. Он всем обеспечивал. Вместе прожили 23 года.
А потом он на встрече одноклассников встретил свою первую любовь. И ушел от жены. Рассказав, что всю жизнь любил только одноклассницу. Но она его не любила и вышла замуж. Вот и он женился.
А когда на встрече одноклассников узнал, что она давно в разводе и одна - бросил все и ушел из семьи.
И так бывает довольно часто.
Хомо_сапиенс• 10 июля 2022
І чому ви вирішили, що він 7 років не згадував про цю однокласницю?
кураГАЛЯ• 10 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
А Ви себе? По вашому, людина в 30-40 років, така ж сама, як і в17?
Дедуськина бабуська• 10 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
ви з рашки? тільки там такі тупі. От реально кажеш, що біле, а воно талдичить, що чорне. Так і в вашому випадку. Всі неправі, одна я розумна. Аби ж то
автор осень_осень_харашо • 10 июля 2022
Ответ дляБолтушка Му
Про оленя в точку, конечно. Потом он встретит ту которую любил в садике и уже одноклассница пойдет по кругу.
кураГАЛЯ• 10 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Оля 0щосьтам, Ви погано замаскувались.
ВаляВалентинка• 10 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы запутались. Оставьте их у покое. Найдите своего одноклассника.
автор осень_осень_харашо • 10 июля 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Если пластические операции не делала - да!

ЭтаваНиМожетБыть• 10 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы по-моему немного не в себе или оторваны от жизни и не знаете ,что в жизни всякое может быть .
Как вам история девочки из параллельного класса .
В 19 лет познакомилась с мужчиной 34 года ,начали жить вместе ,у неё учеба ,курсы и т д .
маме её было 39
Этот мужик взял и к маме переметнулся , любовь неземная прямо .
Живут уже почти 15 лет вместе .
Дочка потом нашла ровесника ,2 детей родила ,тоже живёт хорошо .
Бусурманша• 10 июля 2022
Ну троль же.... не поверите, в первый раз пишу это на советчице. Тема ни о чем, кроме ’потрындеть’ на заданную тему. Автору же пофиг на все ответы. Отвечает, чтоб тему раскручивать
кураГАЛЯ• 10 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
на мізках пластику?
КапитанльнаЯ• 10 июля 2022
Я бачу, автор в заголовку не збрехала, певна клініка однозначно проглядається
автор осень_осень_харашо • 10 июля 2022
Ответ длякураГАЛЯ
на мізках пластику?
Мы о вкусах говорили, нет?
Всех анонимов аноним• 10 июля 2022
Всякое может быть. Знаю пару, которые развелись из за любовницы, теперь встретились и он изменяет той любовнице (теперь уже жене) с бывшей женой))) масло масленное, но и так бывает
Стервочка• 10 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Не может. Любил бы - сразу бы женился. Ясно?
Не ясно!Может она замуж за другого вышла,а его бортанула.Вы тему создали,чтоб Вам поддакивали?Зачем спрашиваете,раз за всех все решили
ПушАпница• 10 июля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
маме её было 39
Живут уже почти 15 лет вместе .
Это и следавало ожидать, слишком большая разница, но с мамой девушки