ЖивунаБагамах• 10 июля 2022
Гулять в парке на 1-й встрече - как вам?
Познакомились на СЗ. Парки люблю, но сама гуляю обычно там. Опыт у меня небольшой. Но Обычно (не с сайта) зовут куда-то на ужин или в кафе просто. Но там как бы хоть видели друг друга уже.
Ща как дам• 10 июля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ничего плохого не вижу в этом, в кафе пока зайдёте, пока дождетесь официанта, потом свой заказ, счёт - это минимум час-полтора, а вдруг парень вам не понравится. В парке можно сбежать через минут 20 при желании
А из кафе не выпустят?)))
Зубожиння• 10 июля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
На каком сайте знакомств сидите? Тоже хочу попробовать.Устала от одиночества....
Баду, тіндер.
Тільки там ви втомитесь від розчарувань 🤷♀️
]Mrs.Сексуальность[• 10 июля 2022
Ответ дляЩа как дам
А из кафе не выпустят?)))
Ну воспитанные люди не будут бежать из кафе, пока не оплатите счёт и вместе не выйдете оттуда. А в парке можно сказать, что торопитесь, хотели немного пообщаться для начала, было приятно познакомиться и до свидания
Yellow berry• 10 июля 2022
Ответ дляЩа как дам
’Може щось не так зроблю’ не повинно хвилювати, це ж побачення, а не співбесіда.
Ну, страхи у всіх різні) мені було комфортніше гуляти. А вже на побаченні п´ятому смачно трощили піцу, нічого не соромлячись.
Ща как дам• 10 июля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не бежать, а попрощаться и уйти, если человек неприятен и не терпеть его компанию - никак не противоречит воспитанности.
Зубожиння• 10 июля 2022
Ответ дляYellow berry
А мені подобається до 5 побачення потрощити і піццу, і роли, і ще й каву з десертом 🤭
]Mrs.Сексуальность[• 10 июля 2022
Ответ дляЩа как дам
Мне было бы неприятно, если бы парень развернулся и ушел и соответственно с кем-то так поступать тоже не хочу
Ща как дам• 10 июля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А если в парке развернулся и ушел - то норм?)
]Mrs.Сексуальность[• 10 июля 2022
Ответ дляЩа как дам
Да, это выглядит совсем по-другому, как будто мы просто пообщались немного и попрощались. У меня такого не было, если что)))
Yellow berry• 10 июля 2022
Ответ дляЗубожиння
Сита жінка, радість в хаті))
Ща как дам• 10 июля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну не знаю, наверное все индивидуально) если мужчина мне неприятен, то терпеть его общество точно не буду независимо от того, где мы находимся.
Амели на мели• 10 июля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Не голодная. Я после тренировки не ем вообще. Просто сам факт..
Нормальный факт. Лето. Зелено. Что ещё надо
Зубожиння• 10 июля 2022
Ответ дляYellow berry
Сита жінка, радість в хаті))
Ой до хати ще далекооооо)))
Тут однією піццою не обійдешся 😂
Схема сыра• 10 июля 2022
Ответ дляЗубожиння
А на друге побачення, якщо все ок, я і не піду після парку. Ми не студенти, щоб між кущами бігати
Правильно, надо ресторан и потом сразу на съемную хату трахаться, чай не студенты.
Борщец• 10 июля 2022
Ответ дляvok12
Это у меня такое чмо было . До сих пор не могу забыть и 2 недели зал на свидание , лучше б не шла
Yellow berry• 10 июля 2022
Ответ дляЗубожиння
Ой до хати ще далекооооо)))
Тут однією піццою не обійдешся 😂
Треба ще блендер, червоний пеньюар, щось пахуче, ну і що там ще в комплект приданого входить)
В рот не ложи• 10 июля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Летом вообще замечательно. В другое время года нет.
+100
Но у меня в декабре было свидание, договорились сразу - сначала гуляем по парку, потом обедаем в кафе. Цветы пришлось от мороза в камере хранения в маркете закрыть на время.
Зубожиння• 10 июля 2022
Ответ дляСхема сыра
А чому на зйомну? 🤔
Мене цікавлять чоловіки з власним житлом, як і у мене)
Зубожиння• 10 июля 2022
Ответ дляYellow berry
От це вже розмова ) є над чим подумати 🤭
LadyDShoes• 10 июля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да уж, лучше как-то деликатней
Схема сыра• 10 июля 2022
Ответ дляЗубожиння
А чому на зйомну? 🤔
Та це ж тут класика.
Куратор дебошей• 10 июля 2022
В кафе в парке - с удовольствие, сейчас, как раз, на свежем воздухе можно посидеть пообщаться.
А круги по парку наматывать - это разве что с собакой.
Зубожиння• 10 июля 2022
Ответ дляСхема сыра
Та це ж тут класика.
Серйозно? 😄
Я за свої 33 роки ще жодного разу не займалася сексом на орендованій квартирі 🤭 я думала це - виключення
Сигарный шланг• 10 июля 2022
В парке, при хорошей погоде, на мой взгляд самое оно, поговорить можно, для меня важен момент возможности уйти, если с человеком некомфортно вживую, в парке это сделать проще.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 июля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Нет. Я не ем вечером вообще. И кофе не пью. Но мог бы пригласить, я бы отказалась и предложила по городу прогуляться.)
Так він так і зробив, тільки без ваших корегувань та відмов.