В мене, просто, хороша інтуіція і я не знаю як це пояснити, я четвертий день чітко бачу нашу Перемогу, в мене картинка з погодою в цей день, як світить сонце, що є навколо, що говорять в новинах, при яких умовах це сталось. Просто, чітке освідомлення що ми наваляли мацкальні……
Це, прям, нон стоп перед очима і в голові, все до дрібниць.
В мене таке вперше, я не ворожка і не гадалка і таро в рукахв житті не тримала.
Але завжди інтуіція працювала в точку❤️
Irina-5d24• 10 июля 2022
Ответ дляFistashka_Nata
Если б вы знали, как работала…
Передчувствие очень плохого, тревога где-то с октября не оставляла… прямо бесконечная и неотступная, настигающая и давящая.
В феврале даже есть было тяжело, спать невозможно.. а сны… сны…
Я не ясновидящая, не гадалка, просто интуиция и эмпатия сильно развиты.
Мне сны не снились, но страну я срочно меняла летом. Такая паника в августе накатила, что я тревожный чемодан подготовила. А 23го февраля решила, что все ок и поехала в Украину
Viktoria_St• 10 июля 2022
Ответ дляАюшка
Где Вы такое читали, что окончание войны связано со сгоревшим храмом в рашке?
Не связано, храм сгорит перед окончанием войны в столице, а какой там не указано было. А вот где читала не помню
Irina-5d24• 10 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
Никаких. Я просто хочу понять, на что можно реально надеяться? Когда этот кошмар и чем может закончиться? И что такое победа в понимании других. Может, она реально может быть? Потому что я ее не вижу в перспективе. Но хочется понимать, что это я дура и ничего не понимаю.
Победа это подписание договора с рашкой на наших условиях, а именно закрепление Украины в границах 1991 года или, на крайний случай, марта 2014, т.е с Донбассом но без Крыма. Вот это Победа Украины
Allka- skakalka• 10 июля 2022
Мне кажется рашка отступит,скажет своим зомби оленям ,что дефекация прошла успешно ,но предварительно разгэпает весь восток,мой Харьков не исключение ,от чего совсем не легче
Татьяна@..• 10 июля 2022
Автор, продолжайте также думать в этом позитивном русле!!!!!
Мысли материальны
Irina-5d24• 10 июля 2022
Ответ длячир
Ладно Макрон. Вы видите через какой длины стол пуйло со своими разговаривает или на Каспийском саммите? У него серьезные проблемы с иммунитетом.
С головой у него серьезные проблемы
Irina-5d24• 10 июля 2022
Ответ дляAmalpi
А я думаю, что рф объявит войну, мобилизацию. Все последние бомбежки Донецка, Херсона, Белгорода для этого им и. нужны. Там народ неистовствует,. хочет воевать в полную силу, для нас это очень плохо. Хотя может пронесёт и не объявят.
А сейчас не влйна? Народ там хочет перед теликом воевать. Они все смелые в теории
Viktoria_St• 10 июля 2022
Ответ дляiroman
О, так это уже второй храм, а раньше еще горел храм Петра или как-то так в центре москвы - думала, Вы о нем.
Тот в подмосковье, этот в центре москвы
marsianka Podkein• 10 июля 2022
Когда началась война мне шла инфа, что окончание войны -сентябрь/октябрь. Сейчас ,к сожалению уже после нового года, ранняя весна. Дай бог, что бы ваша интуиции не подвела.
Viktoria_St• 10 июля 2022
Ответ дляiroman
И патриарх отрицательно вознёсся. Чертовщина там у них какая-то)
Ответ дляmarsianka Podkein
Так може активна фаза якраз до жовтня, а після нр чи навесні остаточна перемога. В принципі, з тим як хімарси б’ють склади русні все можливо.
А я нещодавно зрозуміла, що мені стали снитися трохи віщі сни про війну. Наприклад, 4 рази снилося то ракети летять, то літак упав десь, то ракета в будинок попадає. А потім почала аналізувати, що такі сни снилися кожен раз перед прильотом ракет в моє місто, де живу. Як так може бути? Раніше до війни нічого такого в собі не помічала
marsianka Podkein• 10 июля 2022
Ответ дляAHetfield
Хотелось бы. Нужно надеяться и верить
marsianka Podkein• 10 июля 2022
Ответ дляNifertity
Так у каждого есть предчувствие.
LadyDShoes• 10 июля 2022
Ответ дляSolmira
Якось не смішно, враховуюи, що кожен день це втрата чиїсь життів.
Вже й пожартувати не можна, надоїло плакать