bananos• 10 июля 2022

Я три дні чітко бачу нашу перемогу

В мене, просто, хороша інтуіція і я не знаю як це пояснити, я четвертий день чітко бачу нашу Перемогу, в мене картинка з погодою в цей день, як світить сонце, що є навколо, що говорять в новинах, при яких умовах це сталось. Просто, чітке освідомлення що ми наваляли мацкальні……
Це, прям, нон стоп перед очима і в голові, все до дрібниць.
В мене таке вперше, я не ворожка і не гадалка і таро в рукахв житті не тримала.
Але завжди інтуіція працювала в точку❤️
Viktoria_St• 10 июля 2022
Ответ дляNear Mear
О, если вы в этом разбираетесь. То какая в этом году будет себестоимость тонны пшеницы, ячменя или кукурузы и какие закупочные цены? А также, что там со свободными зернохранилищами, с учетом того, что имеющийся фураж не могут вывезти из страны?
Я потребитель. Знаю что этого года урожай по 6продают, прошлогодний по 4.5 можно взять, в основном по 5. Мы взяли по 4.5. О 🌽 говорить ещё рано

Near Mear• 10 июля 2022
Ответ дляnabludatel
А ви різниці між агрономом і зернотрейдером не розумієте?
А кто тут агроном? Кажется, я что-то пропустила )))
Near Mear• 10 июля 2022
Ответ дляБезимени890123

Ви така загадкова. Цікаво, з таким ЧСВ народжуються чи набуте? Можете не відповідти, це не ваш рівень. Спало на гадку з фільму.
’Ми – ето что-то одно, а ви – что-то совсєм другоє.’
Вы на мой вопрос лично вам ответить не смогли. Зато в чужой разговор вклиниваетесь. Дабы вас не напрягать в дальнейшем, я вас просто блокирую.
Allka- skakalka• 10 июля 2022
Ответ дляStar39
Ну да, где уж профессору политологии Массачусетского университета разбираться в вопросе. То ли дело советчицы
Да,кто он такой ,может ему рашка платит ?
Near Mear• 10 июля 2022
Ответ дляViktoria_St
Мало ли чего я потребитель, извините... Потреблять - не равно знать ситуацию.
Аюшка• 10 июля 2022
Ответ дляnabludatel
У меня есть ответ. Победа - это когда мы окончательно переломим хребет раше как германии в 1945. И раша уберется с нашей земли.
И это будет. Довольно скоро.
Дай Бог!!!
Olga Zelenyak• 10 июля 2022
Ответ дляNear Mear
И вам удачи. Извините, что вот так. Я просто холодный неэмоционадьный человек в том, что касается серьезных вещей и по сути выживания. А где появляются эмоции, выживаемость падает.
Вас наконец выгнали ссаными тряпками из Канады и вы теперь выживаете?
Пока была пандемия, вы были большим специалистом по миграционным вопросам и в каждой теме строчили простыни про то, как украинцам можно забыть о безвизе и вообще поездках по миру. Теперь вы уже специалист в агропроме?

Viktoria_St• 10 июля 2022
Ответ дляZelenkа
На початку війни було дуже багато віщувань, мені одне чомусь запам‘яталось: все закінчиться раптово
Напомнили ещё одно- перед окончанием войны сгорит храм в столице. Недавно молния в Москве попала в церковь, был пожар. Может это оно?
СанечкинаЯ• 10 июля 2022
Ответ дляЛевандовская18
Смотрела сегодня эксперта,он сказал,что как только захватят всю Донецкую обл.,то начнётся 2 фаза войны,она будет жёсткой,присоединится Белорусь,так что я не верю вашей интуиции.
Так ее не захватят
Viktoria_St• 10 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Вы думаете в убыток продают? И да, покупала у фермера, он засевать будет
Zelenkа• 10 июля 2022
Ответ дляViktoria_St
А та церква згоріла таки вся у Підмосков´ї, чи ми про різні випадки говоримо?
Viktoria_St• 10 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Вот, пишут что центр москвы
assiyka• 10 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
А в мене сьогодні було реальне відчуття, що я вдома, іду така, сонце припікає, вітер дме, гравій грустить під ногами, я аж очі примружила, і мені запахло морем, і відчутия наче я йду вдома по Стрілці, як я це часто робила. Я ще й в сарафанчику своєму рідному йшла, той, який я з дому прихватила)) скоро додому, я це відчуваю.
Землячка,
Near Mear• 10 июля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Я с марта 2020 писала об ограничении миграций и о управляемом экономическом кризисе. Что из этого было неправдой? Да, кстати, как сейчас помогает украинским мужчинам безвиз? А насколько легко было приехать до июля 2021 года в Канаду? Ответите? Но ответа от вас ждать не приходится, вы умеете только хамить.
Near Mear• 10 июля 2022
Ответ дляViktoria_St
Всяко продают. Зависит от многих факторов.
irina _d• 10 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Где?в спокойных регионах?
Да, в спокойных
Zelenkа• 10 июля 2022
Ответ дляViktoria_St
Вот, пишут что центр москвы
О, вже два випадки. Сама природа їх знищує🙄
Ks-5574• 10 июля 2022
и раши нету на карте? было бы идеально
Olga Zelenyak• 10 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Миграция была ограниченной для всех, а не для украинцев. Европейцы не могли попасть в США, как туристы, американцы в ЕС. Из-за пандемии, а не потому что они украинцы. Так что все ваши бредни мимо.

А россиянам сейчас легко попасть в США, в Канаду, в ЕС?

Sweet_Dreams_• 10 июля 2022
Ответ дляLuda72
Я никогда не писала в политических темах, хотя читаю периодически, довольно часто сказанное мной происходит в реальности. В первый день войны сказала своим родным - пуйло проиграл, проиграл, как в бою взглядами, проиграл за умы украинцев. Исход войны - Победа Украины однозначная, пуйло скажет своим - сворачиваем сво, все цели достигнуты ( не достигнуты), попытается успокоить слишком рьяных диванных ура-патриотов, но запущенный им же механизм агрессии возвернется в рашу, что будет способствовать разброду в их социуме и дальнейшему распаду, поскольку слишком разные национальности, менталитет и обычаи у этой сборной солянки под названием рф. По крымскому мосту бахнем, возможно, не один раз, но повредим его и сделаем непригодным для эксплуатации совсем, понаехавшие крымчане уедут на свою малую родину, Крым вернём политическим путём, кому будет претить жить в Украине - свободно уедут и будут лишены гражданства Украины. Донецкая и Луганская область - это Украина! Эта зима будет сложной, но мы ее достойно переживем, украинцы - народ-созидатель. Верю, что отбросим эту шваль с нашей земли до моего юбилея в конце октября, но если что - я ещё немножко потерплю
Очень нравится . Пусть все так и будет тоже жду когда мост е…т . 🍸
Это и есть правда• 10 июля 2022
казаться может что угодно
как это соотносится с реалиями?
Безимени890123• 10 июля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Їсти схоче, і не таке напише. Я от тільки не розумію, чому такій розумашці ніде більше роботи не дають, тільки коменти строчити на форумі? Такий розум має бути задіяний в світовому масштабі.
nabludatel• 10 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
Я вижу. Более того, под запретом.
Мой первый коммент 100% скоро удалят. Хотя я там ничего ненормального, крамольного не писала. Мне кажется, там грустная, но единсивенная реальная перспектива, как в реале будет выглядеть наша победа.
Ваша російська поразка так виглядатиме. росія буде знекровлена, зруйнована і всіма покинута.
Liliana12345• 10 июля 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
А мне не снится ничего хорошего . Пока Николаев Харьков обстреливают сильно не вижу повода для веселья .
Схід. Луганщина
Болаболик• 10 июля 2022
⚡️ *Байден во время визита на Ближний Восток будет просить советское оружие для Украины, — The New York Times.*

Издание отмечает, что одобренной военной помощи должно хватить до второго квартала следующего года, но в США опасаются затяжной войны и хотят сохранить собственную обороноспособность.

Также Белый дом работает над изменением позиции Бразилии, Китая, Индии и других стран, не присоединившихся к кампании Штатов и Европы по изоляции Москвы.

👉 Пригласить друзей в МОЛНИЮ https://cutt.ly/moln!ya
——————————
Ну чтоб четкость прояснить (((
Nata2907• 10 июля 2022
Ответ дляAmalpi
А я думаю, что рф объявит войну, мобилизацию. Все последние бомбежки Донецка, Херсона, Белгорода для этого им и. нужны. Там народ неистовствует,. хочет воевать в полную силу, для нас это очень плохо. Хотя может пронесёт и не объявят.
Ну пусть обьявит. Там с дивана только все воевать хотят. Ага, как же, побегут. Ну и если объявит, мы тогда с чистой совестью будем лупить все приграничные територии. Так что успехов
Sweet_Dreams_• 10 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Схід. Луганщина
Да 😢
ГалинаМалина• 10 июля 2022
А мне всегда вещие сны снятся.только наоборот.если мне во сне очень хорошо,солнце-будет плохо(((
Near Mear• 10 июля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak

По россиянам ничего не скажу, если вам интересна Росиия, то отслеживайте ее сами.

А вот по поводу ограничения ДЛЯ ВСЕХ, тут вы несколько ошибаетесь. И вы, видимо, забыли, что я писала об ограничениях не только для украинцев, а для жителей стран третьего мира. А с канадскими и штатовскими паспортами люди неплохо ездили и во времена локдауна. Мой друг, который живет в Штатах, в 2021 году побывал в 12 или 14 странах, например. Правда, въезд в Канаду был негуманно ограничен сначала двухнедельным карантином, потом ковидными отелями (с зимы 2021 года), а потом требованиями к прививкам (с лета 2021 года).
Ira759• 10 июля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Ой, а пам´ятаєте тут на форумі була одна з Канади. Вона мені запам´яталась ненавистю до України. Ще книгу написала ’країна 404’ чи щось таке.