КонхфЭдкаТузик• 10 июля 2022
Вірите
Чи вірите в те що показують в ЗМІ?
Результат:
вже голосів:
158 (77.45%)
Не вірю
46 (22.55%)
Вірю
Тоскующая• 10 июля 2022
Ответ дляПукимончиг
Конечно же нет!
Ленд лизы, супер ПВО, супер оружие, санкции,у рашки ракеты закончились,и воевать некому и вообще они нихрена не могут,хуйло уже вот вот сдохнет и тд,а мы теряем территории, гибнут люди.....
Ещё чуть-чуть и ’перемога’.....
100 проц
Смурфетта• 10 июля 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
В наших
Ваши - это какие? СМИ тоже бывают слишком разные
Если откровенно лижут жо Зе, то даже читать и слушать не буду.
ДолькиКабана• 10 июля 2022
Нет, конечно,тоюакая же пропаганда,как в Рашке.
Да и за зелю я не голосовала,не перевариваю его,довел страну до войны
Чтооооооооооо?• 10 июля 2022
Ответ длямесяцкие
упаси боже, лапша рассчитанная на не особо умных
100%
Чтооооооооооо?• 10 июля 2022
Ответ дляПукимончиг
Конечно же нет!
Ещё чуть-чуть и ’перемога’.....
+100
Замыленная• 10 июля 2022
Давно перестала верить, сплошная лапша, крутят, вертят из овна как говорят пулю.
західний_діалект• 10 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Некорректный опросе к. Я верю частично.
Да. Я фильтрую информацию.
С чем-то согласна, с чем-то нет.
Просто понимаю, что не всю информацию можно доносить в таком виде, как она есть.
С чем-то согласна, с чем-то нет.
Замыленная• 10 июля 2022
Да что там говорить, взять зеленского, такое шоу устроил на стадионе, все были в восторге, вот оно миссия, итог все увидели уже, и я вам скажу тот стадион добавил ему 50% голосов, люди поверили этому простому из народа парню. Он артист от бога, самый лучший был в 95 квартале, а сейчас даже не представляю его артистом
как человека меняет политика, наглядный пример

Печенюшка• 10 июля 2022
При Зеленском намного больше стали врать в СМИ, это какой-то позор! После их трактовок выступлений против принудительной вакцинации, конечно, перестала верить окончательно. Мол, это враги народа, российские агенты вышли.
Но часть они говорят, что есть, это ясно. Но многое преподносят не нейтрально, а в нужном русле, у нас почти как в раше теперь.
Печенюшка• 10 июля 2022
Ответ дляnabludatel
Рашоботы создали голосование для русни.
С чего вы решили? Странный вывод.
советский цирк• 10 июля 2022
Приятно ) у нас нет зомби, мы подвергаем сомнению инфу . Анализируем разные источники, делаем свои собственные выводы . И это прекрасно !
Что такого в рашке в воду подмешивают, что они слепо верят телику ?
Гладковыбритый шишун• 10 июля 2022
и раньше не особо верила, а после ковида так на все 100 не верю