Я люблю транзисторы• 23 января 2014

Сколько отзывов оставлять?

Девочки,если вы делаете покупку у продавца по нескольким объявлениям, то отзыв пишите один или несколько?
Результат:
вже голосів: 83
75 (90.36%) 2.по количеству объявлений
8 (9.64%) 1.один
в_наташа• 23 января 2014
это уже как захочет покупатель, если он заинтересован в повышение рейтинга, то напишет отзывы по всем объявлениям

Аноним_635• 23 января 2014
я считаю, что за каждую сделку нужно оставлять отзыв.
Тра Ля Ля• 23 января 2014
Ответ дляАноним_635
SHKVARUN• 23 января 2014
я вот недавно купила три вещи с разных обьявлений у одного продавца,так оставляла 3 отзыва
Любовь Калистратовна• 23 января 2014
а если продавец добавил только по одному , а покупаю из двух объявлений. Просила добавить в покупатели - ответ , что уже добавила...
автор Я люблю транзисторы • 23 января 2014
я покупаю по 7 объявлениям,если оставлю 7 отзывов не будет ли это считаться накручиваньем рейтинга или если все устраивает оценить только одно?
Аноним_594• 23 января 2014
А аак иожно оставлять отзыв по каждому обьявлению? Добавляется в покупатели только 1 раз в масяц?

1раз в месяц по одному объявлению!