Дедуськина бабуська• 23 января 2014
Помогите советом Дуремару то есть мне
Всем привет .Ситуёвину значит описываю .Зачесались руки заняться секондом детским ,перелопатила кучу инфы и вот оно счастье нашла девушку Таня из города Хмельницкий .Сразу оговорюсь что в моих краях такой фуфел прдают что и даром никто не берёт .И вот позарившись на её картинки было принято решение заказать товар .Наложенным платежом отправить отказалась ,но сказала что можно оплатить на юридический счёт ,куда и было перелито 6000 грн по 3 косаря с носа мои и кумы .Заказан был летний детский секонд из Америки класса ЭКСТРА плюс КРЕМ . 55 кг КАк только денюжки тютю начались приключения Буратино . Отправила на 3 сутки товар ,дальше -больше .Когда пришло смс что товар на базе я наверно пару раз кончила (шутка )Прилетаю ,гарю -отдавате товар это я ,Богиня Сэкинда . Чел за компом посмотрел на меня безразлично и промолвил : к оплате 3750 грн ,я рухнула . Отправили наложкой ,отправитель не милая девушка Таня ,а какой то дед Мазай .прикинув хер к носу и высчитав доставки туда сюда я поняла что товар вышел Тане 3370 грн 10 кг было недовеса вместо 55 кг было 45 кг Прямо с почты звоню милой девушке и говорю на французском с ней ...........она бросила трубку .............Закурила за 3 года первый раз прям на почте . Товар не отдали . Сопли лились ручьями из меня в тот вечер . Утром позвонила Таня и каже шо за 10 кг недовеса вернёт деньги ,возвращала 3 суток . Наложенный платёж сняли . Поехала снова туда ,меня там запомнили по изощрённым вчерашним матам .Предложили сигаретку . Я культурно отказалась .Привозим товар к куме домой . О БОГИ . Это был звиздец товар зимний ,50 % на мусорник 50 % так сяк с бирками проц1,5 и то ,всё на малюпасов . Кума стоит ни жива ни мертва ,я говорю давай тяпнем ?тяпнули .......только отошла .Звоню Тане ,она говорит надо было на почте смотреть и отправлять назад если что . Я охренела .........чтоб совсем с дыркой от бублика остаться ? Думала я думала ,звоню опять ,говорю что подключила коллекторов Донецких ,тоже любят по душам разговаривать . После нашей милой беседы Таня согласилась чтобы я отправила товар обратно и подождала неделю пока придёт лето Вопрос собственно в чём :шо делать ,господа ? Приму к сведению даже самые жёлчные ,написанные в пмс синдроме комментарии .
Дедуськина бабуська
• 23 января 2014
Ответ дляz-lon
Наверное,точно капец-раз такой диалект))
А по факту-мир дураками полнится!Ваша вина,что без осмотра товар купили.
И врядли вам органы помогут.Удачи вам!Боритесь за свои права.Езжайте к ней и набейте морду!
Диалект нарочисто юмористический ,так как сквозь призму юмора я легче всё перевариваю .И ещё .Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь .Как то так .
ой, прикольным слэнгом вы написали))))))) вы оптимистка-сразу видно, молодца!
Шо делать, шо делать...договориться о наложенном платеже этого товара, вы возвращаете его, и прям в трубку уверяете, что будете и дальше сотрудничать, т.к. это в ваших интересах и т.д. главное пусть согласится этот товар забрать и деньги вернуть
Дедуськина бабуська
• 23 января 2014
Ответ дляМасяняС
а дальше вам виднее-сотрудничать с ней, аль нет)))))
Спасибо ,попробую конечно ,но не уверена что она согласится
Дедуськина бабуська
• 23 января 2014
Ответ дляМасяняС
кстати, где то здесь на сайте, девушка тоже секонд продает, по фото очень даже приличный,и на Советчице ее товаар обсуждали-хорошие отзывы были, может с ней условия сотрудничества обсудить?
я в личку постучусь откроете ?
Пукимончиг• 23 января 2014
Скажу так. Моя сестра боелее 10 лет занимается продажей секонда. И никогда не покупала так как вы. Только с выездом на склад. Мешки можно выбирать, раскрывать не разрешали. А так как она там давно у них затаривается , да еще и ’крыша’, есть стали разрешать смотреть содержимое.
Так к чему я веду . Товар берет всегда очень приличный или с бирками, и то попадается 10-20 % какого то неликвида. А Вы говорите.
Дедуськина бабуська
• 23 января 2014
Ответ дляПукимончиг
Понимаете я заказывала сорт Крем ,Детская одежда класса крем из Америки. Товар новый и практически без износа. Присутствует часть бирок. Средний вес мешка 60 кг. Качество гарантировано высокое. Мешки закрыты в США. Цена - 10 евро/к ЛЕТО а там зима
Дедуськина бабуська
• 23 января 2014
Ответ дляНафаня Маня
Крем стоит 10 евро 1кг
да ,посчитали по 9,5 по курсу 11,45