Ну капец
Байрактарочка• 10 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
А я только буквально читала тему, где писали, как хорошо, 3 дня нет тревоги в Киеве и через секунду получайте. Это пздц просто. Долбонутые с длинным черным языком
Тоже ее как раз читала
Николь1986• 10 июля 2022
Ответ дляДевочкаКрасавица
Кому там казалось, что все затихает?
Ага, вот как раз читала эту тему и сирена
alena19842010• 10 июля 2022
Ответ дляBonya_A
Можно подумать от неё что-то зависит
Ни от кого не зависит, но все все равно подмечают
Байрактарочка• 10 июля 2022
Ответ дляLJA
Повірте , ніхто під тьоть з кідстафу не влаштовує запуск ракет
А вдруг)))
Nata.t.1970• 10 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
+++Аналогично
Согласна полностью с последним предложением
LudaSHOPSale• 10 июля 2022
Ответ для1yasya
Минут 10 назад самолеты в рб взлетели
2 шт
С разных точек, пишет гаюн
Спокойно, ракеты самолет , т е воздух земля пво лучше щелкает, чем кинжалы калибры с кораблей
Напомню в одну субботу было 51 шт. Сбили
1 прилет житомирскую
А было туда 24. А 14 шт на Киев
С разных точек, пишет гаюн
1 прилет житомирскую
А было туда 24. А 14 шт на Киев
Kristal2013• 10 июля 2022
Ответ дляДАР и Я
Я не понимаю, чего все так боятся этого звука, тревоги?! Сначала же прилетает, а потом уже тревога. Николаев
Если бы сначала прилетало, а потом тревога, в ней бы не было никакого смысла.
LudaSHOPSale• 10 июля 2022
Ответ дляДАР и Я
Да это север
И Киев
Все зажимаются « центр принятия решений»
А так утром были тревоги и в запорожской, николаевскрй, днепропетровской области , кажется и в винницкой
И Киев
Таня Кузнецова• 10 июля 2022
Ответ дляДАР и Я
Капец ))) 🙏🙏🙏Спаси и Сохрани ! Николаев бедный кошмарят , суки !
У меня когда включают сирену начинается паническая атака , как по щелчку !
Kristal2013• 10 июля 2022
Ответ дляLJA
Предки не зря говорили: не ляпай лишний раз языком.