Inna807• 10 июля 2022

Опять

Ну капец
Nata.t.1970• 10 июля 2022
Вот тоже бесят темы: Ой Как хорошо...тишина.
И всегда после них тревога

Байрактарочка• 10 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
А я только буквально читала тему, где писали, как хорошо, 3 дня нет тревоги в Киеве и через секунду получайте. Это пздц просто. Долбонутые с длинным черным языком
Тоже ее как раз читала
Николь1986• 10 июля 2022
Ответ дляДевочкаКрасавица
Кому там казалось, что все затихает?
Ага, вот как раз читала эту тему и сирена
LJA• 10 июля 2022
Ответ дляKristal2013
Как только начинают строчить темы, что все затихает и всё такое, через несколько часов начинает орать сирена.
Повірте , ніхто під тьоть з кідстафу не влаштовує запуск ракет
Rikitikitavi_2022• 10 июля 2022
от с%ки
alena19842010• 10 июля 2022
Ответ дляBonya_A
Можно подумать от неё что-то зависит
Ни от кого не зависит, но все все равно подмечают
Алeнь• 10 июля 2022
Картошка на разведку вылетела?

Басина• 10 июля 2022
Ответ для1yasya
Минут 10 назад самолеты в рб взлетели
Пишуть, що наче тренувальний політ з Барановичів. А з Мачулищів хз...
Nota-bene• 10 июля 2022
Война. Нельзя расслабляться. Тяжело но факт
Леска• 10 июля 2022
Не опять а снова
А что ктото надеялся что они нас в покое оставтят?
Байрактарочка• 10 июля 2022
Ответ дляLJA
А вдруг)))
Nata.t.1970• 10 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
+++Аналогично
Согласна полностью с последним предложением
LudaSHOPSale• 10 июля 2022
Ответ для1yasya
Минут 10 назад самолеты в рб взлетели
2 шт
С разных точек, пишет гаюн
Спокойно, ракеты самолет , т е воздух земля пво лучше щелкает, чем кинжалы калибры с кораблей
Напомню в одну субботу было 51 шт. Сбили
1 прилет житомирскую
А было туда 24. А 14 шт на Киев
Kristal2013• 10 июля 2022
Ответ дляДАР и Я
Я не понимаю, чего все так боятся этого звука, тревоги?! Сначала же прилетает, а потом уже тревога. Николаев
Если бы сначала прилетало, а потом тревога, в ней бы не было никакого смысла.
goodsun• 10 июля 2022
Ответ дляБасина
Північні області... РБ?
Глянула на карту тривог і теж така думка прийшла ((
Bonya_A• 10 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Ну Вы серьезно?))
Marsunia• 10 июля 2022
Задолбали, ещё и этот разведчик их что наводит взлетел. Что бы у него двигатель заглох....
Nasta9019• 10 июля 2022
Кому там пальцы и язык оторвать, что тихо
Алeнь• 10 июля 2022
Ответ дляHelgushk@
Пишут там и 50й взлетел, этот урод обычно корректирует направление, так что не учебка
Я думала, что 50- это разведка. Теперь буду знать, что ещё и корректировка

Evgesha_• 10 июля 2022
Ответ дляДАР и Я
Это РСЗО так. А ракетную опасность с истребителей или моря заранее засекают
LudaSHOPSale• 10 июля 2022
Ответ дляДАР и Я
Да это север
И Киев
Все зажимаются « центр принятия решений»
А так утром были тревоги и в запорожской, николаевскрй, днепропетровской области , кажется и в винницкой
Таня Кузнецова• 10 июля 2022
Ответ дляДАР и Я
Капец ))) 🙏🙏🙏Спаси и Сохрани ! Николаев бедный кошмарят , суки !
У меня когда включают сирену начинается паническая атака , как по щелчку !
ДАР и Я• 10 июля 2022
Ответ дляKristal2013
В Николаеве именно так и происходит.
Жулька1• 10 июля 2022
Та ну, типу кідс тусовка прям вирішальна в планах цих падлот
Oliasas• 10 июля 2022
Ответ дляБасина
Північні області... РБ?
Kristal2013• 10 июля 2022
Ответ дляLJA
Предки не зря говорили: не ляпай лишний раз языком.
Олечка79• 10 июля 2022
Вот интересно, что с того что все здесь отписались и всем жутко прям так, как будто впервые услышали этот звук 🤷🏼‍♀️
Я с первых дней сирен никуда не бегала и сейчас не реагирую. Что будет то будет , толку от причитаний этих ?!
Николь1986• 10 июля 2022
Ответ дляBonya_A
Ну Вы серьезно?))
Нет, но факт
Nota-bene• 10 июля 2022
Продажная белорашка. Вот реально хочется метеорит на них что б упал. И не выпускать никуда из страны, что б в своем дерьме барахтались
Oliasas• 10 июля 2022
Ответ для1yasya
Минут 10 назад самолеты в рб взлетели
От же ж...