Ну капец
LudaSHOPSale• 10 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Вот тоже бесят темы: Ой Как хорошо...тишина.
И всегда после них тревога
Где тишина?
Сегодня в 5 утра были тревоги в 4 х областях
Всера были тревоги
Байрактарочка• 10 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Вот интересно, что с того что все здесь отписались и всем жутко прям так, как будто впервые услышали этот звук 🤷🏼♀️
Я с первых дней сирен никуда не бегала и сейчас не реагирую. Что будет то будет , толку от причитаний этих ?!
Возьмите с полки пирожок. Я тоже не бегала. Мне премия за это положена?
У всех разный уровень страха, не обесценивайте чужие проблемы
Джулияробертс• 10 июля 2022
У нас вчора була тривога. Але, як можна писати, що тихо, якщо щодня в певних областях України обстріли постійні і тривоги щогодини? Чи якщо в столиці тихо, то значить все норм?
ИннусичкаЯ• 10 июля 2022
Тварюки,тільки ввечері я візьми да й ляпни’ой,шось давно тревог не було’,мля,
,краще б мовчала
Байрактарочка• 10 июля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
,краще б мовчала
То це все через вас?
Таня Кузнецова• 10 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Крепкая у Вас психика ) Я так не могу , страх охватывает .
ИннусичкаЯ• 10 июля 2022
Ответ для1yasya
То це все через вас?
Та не дай Боже
Просто неділя їх улюблений день
Ответ для1yasya
Мне на Вас вообще как то пофиг, хоть медаль себе прицепите 🤷🏼♀️
Причитания на форуме чем помогут ? Или тревоги у кого то впервые за все дни войны ?
Ответ дляНиколь1986
А я только буквально читала тему, где писали, как хорошо, 3 дня нет тревоги в Киеве и через секунду получайте. Это пздц просто. Долбонутые с длинным черным языком
Вам плохо? То есть это советчицы виноваты? Это долбонутые кацапы, которые запускают ракеты, а не советчицы, что радуются дням без тревоги 🤦 Хватит уже бред этот нести.
Sergeevna-a227• 10 июля 2022
Девочки, ну ёлки палки!!!!! Вот они сидят тут и почитали что тихо и такие -ах, вам тихо? Нате вам ракеты получите! Так что ли??? Ну вы даёте.
Никто ничего не ’каркал’ так уже было у них решено. Наши фантазии -совпадение и всего лишь(((
Ekaterina-4b71• 10 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Где тишина?
Всера были тревоги
А тут ,если в Киеве тишина ,значит все хорошо.Несмотря на пиздец в других областях
LudaSHOPSale• 10 июля 2022
Ответ дляБасина
Бо там часто РСЗВ
Утром ракетные были
Дальше, чем достаёт рсзв
mirka-milka• 10 июля 2022
Ответ дляEkaterina-4b71
Ну успокойтесь ,для некоторых особей только!
Все переживают за всю Украину!
LudaSHOPSale• 10 июля 2022
Ответ дляEkaterina-4b71
А еще восток и Харьков
Но там сау и рсзв
Julia 2020• 10 июля 2022
Ответ дляДАР и Я
Я не понимаю, чего все так боятся этого звука, тревоги?! Сначала же прилетает, а потом уже тревога. Николаев
Не, из Беларуси если гаюн пишет про взлет есть фора минут 5-7 до прилета