Inna807• 10 июля 2022

Опять

Ну капец
Алeнь• 10 июля 2022
Ответ дляLJA
Повірте , ніхто під тьоть з кідстафу не влаштовує запуск ракет
Тсссс

LudaSHOPSale• 10 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Вот тоже бесят темы: Ой Как хорошо...тишина.
И всегда после них тревога
Где тишина?
Сегодня в 5 утра были тревоги в 4 х областях
Всера были тревоги
Байрактарочка• 10 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Вот интересно, что с того что все здесь отписались и всем жутко прям так, как будто впервые услышали этот звук 🤷🏼‍♀️
Я с первых дней сирен никуда не бегала и сейчас не реагирую. Что будет то будет , толку от причитаний этих ?!
Возьмите с полки пирожок. Я тоже не бегала. Мне премия за это положена?
У всех разный уровень страха, не обесценивайте чужие проблемы
Олечка79• 10 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
И всегда после них тревога
Ну у нас тишины особой не было, каждое утро она.
ЗлыеБухи• 10 июля 2022
Підозрюю, що нас чекає ’весела’ неділя((. Ці падлюки натягли ракет і знову почнуть ’кошмарити’((.
Джулияробертс• 10 июля 2022
У нас вчора була тривога. Але, як можна писати, що тихо, якщо щодня в певних областях України обстріли постійні і тривоги щогодини? Чи якщо в столиці тихо, то значить все норм?
автор Inna807 • 10 июля 2022
Ответ дляNota-bene
Продажная белорашка. Вот реально хочется метеорит на них что б упал. И не выпускать никуда из страны, что б в своем дерьме барахтались
Я в шоке,что к бел нет особо ненависти,слышала как их называют ’побратима’,ну капец!!!

OlgaDS• 10 июля 2022
Не повиздихають суки ніяк
ИннусичкаЯ• 10 июля 2022
Тварюки,тільки ввечері я візьми да й ляпни’ой,шось давно тревог не було’,мля,,краще б мовчала
БонСу• 10 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
А я только буквально читала тему, где писали, как хорошо, 3 дня нет тревоги в Киеве и через секунду получайте. Это пздц просто. Долбонутые с длинным черным языком
Удалено администрацией...
Байрактарочка• 10 июля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
То це все через вас?
Басина• 10 июля 2022
Ответ дляДАР и Я
В Николаеве именно так и происходит.
Бо там часто РСЗВ
Таня Кузнецова• 10 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Крепкая у Вас психика ) Я так не могу , страх охватывает .
ИннусичкаЯ• 10 июля 2022
Ответ для1yasya
То це все через вас?
Та не дай Боже
Просто неділя їх улюблений день
OlgaDS• 10 июля 2022
Я в такий час шкодую що не відьма
Я б їм сука наворожила
Олечка79• 10 июля 2022
Ответ для1yasya
Мне на Вас вообще как то пофиг, хоть медаль себе прицепите 🤷🏼‍♀️
Причитания на форуме чем помогут ? Или тревоги у кого то впервые за все дни войны ?
ДАР и Я• 10 июля 2022
Ответ дляБасина
Бо там часто РСЗВ
И ракеты. Ежедневно
Oliasas• 10 июля 2022
Ответ дляgoodsun
Глянула на карту тривог і теж така думка прийшла ((
Вперше таку карту бачу.
Бажена25• 10 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Вам плохо? То есть это советчицы виноваты? Это долбонутые кацапы, которые запускают ракеты, а не советчицы, что радуются дням без тревоги 🤦 Хватит уже бред этот нести.

Кампотик вишнёвый• 10 июля 2022
Беснуются деруны.....ничего не выгорит,суки
Sergeevna-a227• 10 июля 2022
Девочки, ну ёлки палки!!!!! Вот они сидят тут и почитали что тихо и такие -ах, вам тихо? Нате вам ракеты получите! Так что ли??? Ну вы даёте.
Никто ничего не ’каркал’ так уже было у них решено. Наши фантазии -совпадение и всего лишь(((
Ekaterina-4b71• 10 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Где тишина?
Всера были тревоги
А тут ,если в Киеве тишина ,значит все хорошо.Несмотря на пиздец в других областях
LudaSHOPSale• 10 июля 2022
Ответ дляБасина
Бо там часто РСЗВ
Утром ракетные были
Дальше, чем достаёт рсзв
Helgushk@• 10 июля 2022
Ответ дляАлeнь
Я думала, что 50- это разведка. Теперь буду знать, что ещё и корректировка
Цитирую с телеги прослушки их разговоров- точечная наводка огня.
mirka-milka• 10 июля 2022
Ответ дляEkaterina-4b71
Ну успокойтесь ,для некоторых особей только!
Все переживают за всю Украину!
BloomBom• 10 июля 2022
Пора уже привыкнуть
Олечка79• 10 июля 2022
Ответ дляТаня Кузнецова
Та ну . Сколько отведено столько и проживу. Тревог я не боялась никогда. А вот то что погибают люди, и разрушают наши города - вот это угнетает и очень
LudaSHOPSale• 10 июля 2022
Ответ дляEkaterina-4b71

А еще восток и Харьков
Но там сау и рсзв
Басина• 10 июля 2022
Ответ дляДАР и Я
И ракеты. Ежедневно
На ракети теж немає тривоги? Може це ті, що низько летять? ППО на них не завжди реагує(((
Julia 2020• 10 июля 2022
Ответ дляДАР и Я
Я не понимаю, чего все так боятся этого звука, тревоги?! Сначала же прилетает, а потом уже тревога. Николаев
Не, из Беларуси если гаюн пишет про взлет есть фора минут 5-7 до прилета