Ну капец
mirka-milka• 10 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Киев
Кто то Что то слышал?
Пишут взрывы Киев и область,надесюь пво
Ответ дляЛорисель
Ні. Просто слова матеріальні. Можна наврочити..скільки таке є- похвалишся, ой .поїду..і вже нікуди не їдеш: захворів або так змінились плани..і такого повно. Менше треба патякати язиком. Це правда. Як тільки тут починають вихвалятися- чекай сирени.
Так навпаки: думаючи про мир та перемогу- то мало б справдитись
Nata.t.1970• 10 июля 2022
Ответ дляmirka-milka
Пишут взрывы Киев и область,надесюь пво
Тоже прочитала уже
Спасибо
malinka.ya• 10 июля 2022
Ответ дляmirka-milka
Пишут взрывы Киев и область,надесюь пво
А где вы читаете ?
Nata.t.1970• 10 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
А где вы читаете ?
Я,например ,Киев инфо и Реальный Киев в Телеграмме
Ответ дляЛорисель
Скільки людей у світі молиться за мир , скільки людей проклинають Росію . І де результати?
А тут радий , що затишшя , і одразу ракети наматеріалізувались ?
Так, логічно
Nata.t.1970• 10 июля 2022
Ответ дляLJA
Так, логічно
Вы меня опередили
Те-же мысли
Стрекозявка• 10 июля 2022
Ответ дляSakura-18cb
Просто так они не свалят….к сожалению…
А вдруг. Проснемся однажды, а в новостях пишут о том что они сваливают, как в марте было. Склады и генералов мы им уже вынесли и будем продолжать. Может у них другого выбора не останется. Если окружить, например. Эх, мечтаю и молюсь
Ответ дляЛорисель
Мовчи ,глуха - менше гріха. Довгий язик - ворог мій.
Р.с. Не мною придумано.
Такого можна нацитувати купу.
Чесно- у Дніпрі тиждень вже тривоги біля третьої ночі. І нічогенько не змінилось від того, що ми з подругами проконстатували цей факт. Тому забобони оці - як хочете- вірте, та від долі нікуди не дітись
Стрекозявка• 10 июля 2022
Ответ дляSakura-18cb
Я тоже об этом мечтаю уже восемь лет. К сожалению, будут бои😞
Ну, при всем уважении к ’8 лет’, сейчас ситуация срвершенно другая. Во всем
Стрекозявка• 10 июля 2022
Ответ дляMarsunia
Нічого не чутно, тиша
Чтобы так и было. Не зря мы им эти ракеты мысленно обратно на их тупые головы отправляли, так сейчас и происходит
Cvetochek...• 10 июля 2022
заметила, что чем больше боялись и тревожились здесь в темах насчет мобильных тревог, тем на самом деле было более спокойно.
ракеты и снаряды в жилые дома летели как правило неожиданно и предварительно без оповещений.