Ну капец
Ответ дляCvetochek...
заметила, что чем больше боялись и тревожились здесь в темах насчет мобильных тревог, тем на самом деле было более спокойно.
ракеты и снаряды в жилые дома летели как правило неожиданно и предварительно без оповещений.
Да, поэтому я не сдерживаю себя и тревожусь на полную. Когда мер Житомира нагнал страху и я тут тему создала, меня чуть в бан не отправили, но хорошие девочки написали - чем больше шума, тем меньше вероятность. Их слова оправдались
ИннусичкаЯ• 10 июля 2022
Ответ дляLJA
У мене інфа лише як борщ варти.
Мій секрет у корені селери і корені петрушки , і багато буряку. Син обожнює.
А я ще паприку копчену дя себе відкрила,приправа така,натуральна,дуже смакує
Байрактарочка• 10 июля 2022
Ответ дляLJA
У мене інфа лише як борщ варти.
О, надо борщ сварить. Корешки в суп и в борщ тоже люблю добавлять
ksunuyabelaya• 10 июля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Куда используете в какие блюда?
Irina.tish• 10 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Пользуясь случаем - а рукколу как-то можно на зиму заготовить/заморозить или без вариантов?
Без вариантов
Ответ дляСтрекозявка
⚡️Украина просит граждан покинуть подконтрольные России территории юга страны из-за планов начать контрнаступление, заявила вице-премьер по реинтеграции Украины Ирина Верещук.
’Наша армия начинает контрнаступление. Я не знаю, в каких это будет временных рамках, но точно знаю, что там (в городах предполагаемого театра военных действий) точно не должно быть женщин и детей. Они не должны ставать «живым щитом» между ВСУ и врагом. Очевидно, что враг должен быть уничтожен. Понятно, что будут бои, будут артиллерийские обстрелы, поэтому мы призываем срочно эвакуироваться’, — заявила Верещук.
Девочки, первый раз вижу именно Наша армия начинает контрнаступление. То есть уже все, дождались оружие? Боже, может эти твари свалят оттуда в ближайшее время, домой хочу сил нет
Вот и тревога сразу прочитала сейчас вечером минут 30 назад что Зе дал приказ освобождать юг
Байрактарочка• 10 июля 2022
Ответ дляIrina.tish
Шпинат)) хоть на омлеты и блины
Шпинат в сливочном соусе ещё очень клёвый
Alena_Gordiychuk• 10 июля 2022
Ответ дляAllbina
а можна посилання на гаюн в телегу, можна в особисті, дякую!
Julia 2020• 10 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
если все так хорошо, зачем тогда архивы вывозят?