Inna807• 10 июля 2022

Опять

Ну капец
Леска• 10 июля 2022
Ответ дляДАР и Я
В Николаеве именно так и происходит.
По вам лупят с Херсона, близко, быстро долетает.

Evgesha_• 10 июля 2022
Ответ дляCvetochek...
заметила, что чем больше боялись и тревожились здесь в темах насчет мобильных тревог, тем на самом деле было более спокойно.
ракеты и снаряды в жилые дома летели как правило неожиданно и предварительно без оповещений.
Да, поэтому я не сдерживаю себя и тревожусь на полную. Когда мер Житомира нагнал страху и я тут тему создала, меня чуть в бан не отправили, но хорошие девочки написали - чем больше шума, тем меньше вероятность. Их слова оправдались
ИннусичкаЯ• 10 июля 2022
Ответ дляLJA
У мене інфа лише як борщ варти.
Мій секрет у корені селери і корені петрушки , і багато буряку. Син обожнює.
А я ще паприку копчену дя себе відкрила,приправа така,натуральна,дуже смакує
Marsunia• 10 июля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
+++
Байрактарочка• 10 июля 2022
Ответ дляLJA
У мене інфа лише як борщ варти.
О, надо борщ сварить. Корешки в суп и в борщ тоже люблю добавлять
mitoto• 10 июля 2022
Бровары.. вы слышали только что??
ksunuyabelaya• 10 июля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Куда используете в какие блюда?

Evgesha_• 10 июля 2022
Пользуясь случаем - а рукколу как-то можно на зиму заготовить/заморозить или без вариантов?
Irina.tish• 10 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Без вариантов
Evgesha_• 10 июля 2022
Ответ дляIrina.tish
Без вариантов
Очень жаль(
Irina.tish• 10 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Очень жаль(
Шпинат)) хоть на омлеты и блины
Яна 55• 10 июля 2022
Ответ дляСтрекозявка
⚡️Украина просит граждан покинуть подконтрольные России территории юга страны из-за планов начать контрнаступление, заявила вице-премьер по реинтеграции Украины Ирина Верещук.

’Наша армия начинает контрнаступление. Я не знаю, в каких это будет временных рамках, но точно знаю, что там (в городах предполагаемого театра военных действий) точно не должно быть женщин и детей. Они не должны ставать «живым щитом» между ВСУ и врагом. Очевидно, что враг должен быть уничтожен. Понятно, что будут бои, будут артиллерийские обстрелы, поэтому мы призываем срочно эвакуироваться’, — заявила Верещук.

Девочки, первый раз вижу именно Наша армия начинает контрнаступление. То есть уже все, дождались оружие? Боже, может эти твари свалят оттуда в ближайшее время, домой хочу сил нет
Вот и тревога сразу прочитала сейчас вечером минут 30 назад что Зе дал приказ освобождать юг
Evgesha_• 10 июля 2022
Ответ дляIrina.tish
Шпинат)) хоть на омлеты и блины
Не понимаю я его, никакой он мне и все тут
Marsunia• 10 июля 2022
Ответ дляmitoto
Бровары.. вы слышали только что??
Что у вас там?
Lala la• 10 июля 2022
Ответ дляmitoto
Бровары.. вы слышали только что??
Я недалеко, сижу на балконе, тишина
Байрактарочка• 10 июля 2022
Ответ дляIrina.tish
Шпинат)) хоть на омлеты и блины
Шпинат в сливочном соусе ещё очень клёвый
LJA• 10 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Очень жаль(
Можна вирощувати на підвіконні, і завжди свіжа .
sunholder• 10 июля 2022
Ответ дляmitoto
Бровары.. вы слышали только что??
Був якийсь дивний звук, але я подумала мені здалося. Є одна думка що то було, якщо таки не здалося
LJA• 10 июля 2022
Ответ для1yasya
+ смажений лосось

Evgesha_• 10 июля 2022
Ответ дляLJA
То можна, але якщо дома. А на зьомі просили ні квітів, ні тварин не заводити(
Байрактарочка• 10 июля 2022
Ответ дляLJA
+ смажений лосось
Або креветки
sammy• 10 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
А я только буквально читала тему, где писали, как хорошо, 3 дня нет тревоги в Киеве и через секунду получайте. Это пздц просто. Долбонутые с длинным черным языком
Т.е.виноваты те,кто пишут,а не те,кто ракеты и самолеты запускает?
Jozefin• 10 июля 2022
Ответ дляmitoto
Бровары.. вы слышали только что??
Я не далеко, ничего не слышала
sammy• 10 июля 2022
Ответ дляLJA
Повірте , ніхто під тьоть з кідстафу не влаштовує запуск ракет
Эй,ну Вы что)) не расстраивайте нам тут людей))
LJA• 10 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Ну тварини я розумію , а чим вазонки не догодили. Ще не чула про такі вимоги. А якось обгрунтували ?
Evgesha_• 10 июля 2022
Ответ дляLJA
Ага, що підвіконня попсуються))
OlgaDS• 10 июля 2022
Давайте краще про шпінат і рукколу
Allbina• 10 июля 2022
а можна посилання на гаюн в телегу, можна в особисті, дякую!
Alena_Gordiychuk• 10 июля 2022
Ответ дляAllbina
https://t.me/Hajun_BY
Julia 2020• 10 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
если все так хорошо, зачем тогда архивы вывозят?