Inna807• 10 июля 2022

Опять

Ну капец
АлександраА• 10 июля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Куда используете в какие блюда?
Ой, всюди! Куди, взагалі, душа і смаки бажають додати паприку і ще й трішки запаху ’димку’, можна сміливо додавати.
Прим. От три повідомлення писала по темі і видалила. А на запит про спеції, таки, дійшло до відправлення повідомлення. Дівчата - такі дівчата, бо, навіть у темі про повітряні, можна трішки знайти рецептів страв ))))

Evgesha_• 10 июля 2022
Ответ дляOlgaDS
Давайте краще про шпінат і рукколу
А ще мій біль базилік, його теж не збережеш) Я б його та руколу їла б вагонами)
LJA• 10 июля 2022
Ответ дляOlgaDS
Давайте краще про шпінат і рукколу
І базилік. Я вирощую в горщику базилік , печу піцу і обов´язково базилік на піцу. Мій син лиш в такому вигляді базилік їсть.
А ще! Джем полуничний завжди роблю з базиліком, колись прочитала такий рецепт, всі всі всі дуже хвалять.
Дресса• 10 июля 2022
Ответ дляIrina.tish
Дуже в´їдка. Як почуєш не забудеш
У меня она после псалома 90 идёт. Сижу и пою. Верю в женскую энергетику
ksunuyabelaya• 10 июля 2022
Ответ дляАлександраА
Дякую
Marsunia• 10 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Мама сушит, прекрасно сохраняется. У нее на даче его плантация, фанат она его тоже.
Жулька1• 10 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
А сушити???? Трошки інший смак, але нічогенький такий

Evgesha_• 10 июля 2022
Ответ дляMarsunia
Просто подвешивает и сушит? Надо попробовать, но он такой сочный, гниёт быстрее, чем сушится
Жулька1• 10 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Я б подрібнила
Evgesha_• 10 июля 2022
Ответ дляЖулька1
Как-то даже не пыталась, вот завтра и попробую, спасибо
Marsunia• 10 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Да, на чердаке, не знаю, у нее прекрасно сушится. Вон в шкафчике банка уже этого сезона стоит. На всю зиму хватает.
Evgesha_• 10 июля 2022
Ответ дляMarsunia
Отличненько, спасибо
Allbina• 10 июля 2022
Ответ дляAlena_Gordiychuk
https://t.me/Hajun_BY
дякую
Закусенец• 10 июля 2022
Хрустящие драники со сметаной ммммм
Yanulik7• 10 июля 2022
Вам нечем заняться видимо...
У нас (Краматорск,Славянск,Дружковка, Константиновка)тревоги не утихают и прилетет по нескольку ракет через день.Все за нас молчат.
А вы под каждую сирену темы строчите???
Жулька1• 10 июля 2022
Ответ дляЗакусенец
Хрустящие драники со сметаной ммммм
Ну все. Дванадцята майже. А туто деруни
Evgesha_• 10 июля 2022
Ответ дляЗакусенец
Хрустящие драники со сметаной ммммм
Блииин. Нельзя так
Закусенец• 10 июля 2022
Ответ дляЖулька1
Ну все. Дванадцята майже. А туто деруни
То план на завтра)
Sweet_Dreams_• 10 июля 2022
Ответ дляДжулияробертс
У нас вчора була тривога. Але, як можна писати, що тихо, якщо щодня в певних областях України обстріли постійні і тривоги щогодини? Чи якщо в столиці тихо, то значить все норм?
Тоже не понимаю .
Ещё и возлагают ответственность на тех кто якобы сглазил тишину . Брод сивой кобылы лаврова.

Marsunia• 10 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Отличненько, спасибо
Не за что) Она все, в принципе, сушит, что нельзя заморозить. Орегано ещё тоже. Фрукты и овощи в сушилке сушит.
Закусенец• 10 июля 2022
Ответ дляYanulik7
Вам нечем заняться видимо...
А вы под каждую сирену темы строчите???
А вы лук добавляете в драники?
Evgesha_• 10 июля 2022
Ответ дляMarsunia
Сушилка это вещь, когда свой огород!
ladad19• 10 июля 2022
Ответ дляLJA
Можна рецепт джема?Дякую!
Yanulik7• 10 июля 2022
Ответ дляЗакусенец
А вы лук добавляете в драники?
Конечно!!!Без лука не то 😉
Marsunia• 11 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Сушилка это вещь, когда свой огород!
Согласна) У нее так того огорода две сотки, но как не удивительно на всю зиму хватает закруток, сушек и заморозок) Она прям трясеться на ним, никого не пускает в свою вотчину)
Julia 2020• 11 июля 2022
Ответ дляYanulik7
Вам нечем заняться видимо...
А вы под каждую сирену темы строчите???
чем обоснован упрек? создание тем тут бесплатное, создавайте тему если есть потребность с кем то общаться и выговориться
Marsunia• 11 июля 2022
Мы судя по новостях хорошо в Луганске в базу попали)
Evgesha_• 11 июля 2022
Ответ дляMarsunia
Мы хотели дачу под Харьковом, год присматривались, не успели купить. А какие планы были на сад-огород! Ну ничего, дождусь я своих овощей и цветочков, на удобренной земельке
Жулька1• 11 июля 2022
Ответ дляЗакусенец
То план на завтра)
Та вже на сьогодні)))
Закусенец• 11 июля 2022
Ответ дляЖулька1
Та вже на сьогодні)))
Смачного)