Ну капец
Ответ дляEvgesha_
Мы хотели дачу под Харьковом, год присматривались, не успели купить. А какие планы были на сад-огород! Ну ничего, дождусь я своих овощей и цветочков, на удобренной земельке
Я очень хочу частный дом) Но работы там, конечно. Но я ещё на курочек и всякую всячину замахнулась)
Sweet_Dreams_• 11 июля 2022
Ответ дляЖулька1
А сушити???? Трошки інший смак, але нічогенький такий
Можно песто сделать . Знакомый крутит передаёт банки . Зимой идеально заходит .
Ответ дляСтрекозявка
А вдруг. Проснемся однажды, а в новостях пишут о том что они сваливают, как в марте было. Склады и генералов мы им уже вынесли и будем продолжать. Может у них другого выбора не останется. Если окружить, например. Эх, мечтаю и молюсь
У меня на это только и надежда, здесь они из-за отсутствия снабжения сдулись, будем надеяться и в остальных областях также будет
Sweet_Dreams_• 11 июля 2022
Ответ дляYanulik7
Это не упрёк...К сожалению Вы не понимаете,что происходит на востоке Украины.
Под сирены мы уже давно спим.
Пц переехать нет возможности? 😢😢
Ответ дляladad19
Можна рецепт джема?Дякую!
1 кг полуниці засипаю 500 грам цукру , через 20 хв на найменшому вогні до закипання, варю 5 хв , додаю базилік все змелюю погрузним блендером , ще варю 5-7 хв і в стерилізовані банки. Можна додавати ще лимон і цедру лимона , але мені більше подобається без. Базилік краще зелений , пучок. Я даю лише листя. Забагато його бути не може , не переживайте, що можете з ним переборщити.
Байрактарочка• 11 июля 2022
Ответ дляYanulik7
Конечно!!!Без лука не то 😉
А можете написать рецепт, пожалуйста
Ответ дляLJA
Дякую! Спробую обов´язково! Люблю все незвичне!
Julia 2020• 11 июля 2022
Ответ дляYanulik7
Под сирены мы уже давно спим.
понимаю, и на ревуны не реагировала и вряд ли начну, но есть и беспокойные люди, у которых острая необходимость отвлечься, так что теперь им делать?
закрыть советчицу до окончания войны в знак солидарности с теми людьми которые не создают темы, о том, что их беспокоит?
Ответ дляЛорисель
Ні. Просто слова матеріальні. Можна наврочити..скільки таке є- похвалишся, ой .поїду..і вже нікуди не їдеш: захворів або так змінились плани..і такого повно. Менше треба патякати язиком. Це правда. Як тільки тут починають вихвалятися- чекай сирени.
что меньше трепать языком надо - это факт, особенно таких вот средневековых бредней))) слова не меняют ничего, реальность меняет только действие. Изучайте хотя бы основы психологии человека, как он мыслит, что такое страхи прежде всего, и больше транслировать глупости не придется.