Байрактарочка• 10 июля 2022
Ответ дляТаня Кузнецова
Воет что то пиздец как страшно 😧
Та вроде как обычно
Байрактарочка• 10 июля 2022
Ответ дляБасина
Північні області... РБ?
Минут 10 назад самолеты в рб взлетели
Таня Кузнецова• 10 июля 2022
Ответ для1yasya
Та вроде как обычно
Я обычно окна закрываю и кондиционер включаю . А сейчас на распашку и за несколько дней как то расслабилась . Что сейчас этот звук напугал . У нас ещё периодически бывает не слышно .
alena19842010• 10 июля 2022
Ответ дляДевочкаКрасавица
Кому там казалось, что все затихает?
Так сразу если кому то казаться начинает , то и тревога в тот же день , нет что бы просто промолчать
Kristal2013• 10 июля 2022
Как только начинают строчить темы, что все затихает и всё такое, через несколько часов начинает орать сирена.
LudaSHOPSale• 10 июля 2022
Ответ дляБасина
Північні області... РБ?
Интересно, ракеты или воздух
Гаюн -Пишет истребитель но один,
Хотя 3 шт ил -76 пригнали. Один же отвечал за точки в марте - апреле.
Гаюн -Пишет истребитель но один,
alena19842010• 10 июля 2022
Ответ дляKristal2013
Тоже заметила
Николь1986• 10 июля 2022
Ответ для1yasya
Пять минут назад подумала шо давно не было и нате…
А я только буквально читала тему, где писали, как хорошо, 3 дня нет тревоги в Киеве и через секунду получайте. Это пздц просто. Долбонутые с длинным черным языком