Цветик-семицветик• 10 июля 2022

Київ. Де ви зараз?

От на даний момент. Що робите?
Отполированный Артем• 11 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Я дуже всіх жаліла, але в черговий раз коли мені вивалили, ’так можно ж не платить, а я люблю пользоваться преимуществами, деньги есть, но платить не хочу. Я вирішила, що пора бути не такою м´якою.
В мене вагітної ’ подруга ’ позичила гроші, повернула коли вже дитині було близько року, хоча гроші були, просто скористалася...
А що вже казати про геть чужих людей і як в них без приставів забирати гроші( це якщо в них є що), то навіть страшно уявити

Чумачечая Весна• 11 июля 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Відбій!!!!
Глажку на завтра)
Як і я сирники
А от котлети посмажу
Спасибо
Клин_Кляйн• 11 июля 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Ну тут все просто, якщо не платять і не планують, то віддають те що взяли. Тут річ не про подругу, а про потік дебіторів. І тут реально серце рветься, коли в людей дійсно біда, і зло бере коли просто козли.
Рыжая бестия• 11 июля 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Я теж в ліжку. Але тільки приїхали з Чернівців. Думаю, чи можна, як і там, не ховатись.
А чому в Чернівцях не треба ховатись?
Сеточка• 11 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А вам не дивно іти в магазин і оплачувати продукти? А оплачувати інші послуги, якими користуєтесь, дивно? Не думали, як і за що жити людям які вас цей час обслуговують? При чому коли всі рятували свою сраку, то дехто сидів в на місці і давав можливість її врятувати.
Мне начисляют по 600грн за отпление . Сейчас ! За что ? Кто то топит ? Горячей воды нет ! Киев , Позняки . И примеров миллион , но это отдельная тема
Отполированный Артем• 11 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
То я для прикладу, що досить близькими не знаєш що робити, а з чужими і подавно
Зарядка для хачапури• 11 июля 2022
Девочки,думаете реально повториться наступление с севера ??. На Киев и область
Снежнакомка• 11 июля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нет
Зарядка для хачапури• 11 июля 2022
Ответ дляСнежнакомка
Нет
Везде сгущают краски , стягивание войск

мегамоСГ• 11 июля 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
А не много сахара? Я 1:1 сделала. Но я первый раз такое делаю, не факт, что правильно
Закиснет. Нужно 1 к 2 и хранить в погребе либо холодильнике
Клин_Кляйн• 11 июля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Тому що борги з родичів вибивають
Ну це не за адресою. В нас таким не займаються.
Клин_Кляйн• 11 июля 2022
Ответ дляСеточка
При чому тут опалення? Мова іде про те чим людина активно користується і дає, що весь світ зачекає.
З опаленням розбирайтесь, хоча я думаю там все очевидно, як і в минулому році вони нараховували, щоб зменшити навантаження в сезон в тут хочеш плати, а хочеш ні.
Колхозница• 11 июля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В коридоре спим уже 2 месяца
А до этого спали в метро?
Колхозница• 11 июля 2022
Ответ дляПописанная парта
В калидоре (но т9 настойчиво исправляет в Калифорнии))), валяюсь и вас читаю.
В морозилке муссовый торт, жду когда доставать
Ну, естественно, что т-9 исправляет ваш коЛидор
Сеточка• 11 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Мова про долги , а не то что вы себе надумали . Насчитанное отопление , является долгом.
Снежнакомка• 11 июля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Везде сгущают краски , стягивание войск
Там недосиачтно войск для настурления. Зимой их было 180 т. А скйчас до 50
ПочтальЁнша• 11 июля 2022
У Тбілісі. Снідаю та збиратимуся на зустріч.
бибизяна• 11 июля 2022
На роботі в офісі
интайм_не_предлагать• 11 июля 2022
Ответ дляКолхозница
А до этого спали в метро?
Нет , до этого была на западной

Клин_Кляйн• 11 июля 2022
Ответ дляСеточка
То розбирайтесь зі своїми нарахуваннями, а не умнічайте на форумі.
Техпаспорт на медузу• 11 июля 2022
Ответ дляСеточка
Може передплата за майбутній сезон?
Ми так самі з чоловыіом платили минулі роки.
Щоб зменшити навантаження взимку для себе по оплаті за комунальні.
Сеточка• 11 июля 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Може передплата за майбутній сезон?
Нет, там уже коллективное обращение написали, и получили ответ. Там явна проблема с начислениями , а вот как пересчитывать пока не понятно.
Пописанная парта• 11 июля 2022
Ответ дляКолхозница
Вы шуток не понимаете или недавно на советчице.
И правильно кАЛидор
Сеточка• 11 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Так и не рассказывайте кто и как свою сраку спасал пока такие как вы долги взымали . Делается это все с попустительсва государства
Пописанная парта• 11 июля 2022
Ответ дляСеточка
О, это новый прикол киевтеплосети.
У нас бойлер, горячей водой не пользуемся. Насчитали за май в графе отопления сумму- как сказали по телефону за подвод коммуникаций горячей воды к квартире. Ищу официальную инфу
Сеточка• 11 июля 2022
Ответ дляПописанная парта
О, это новый прикол киевтеплосети.
У нас люди занимаются от дома и жек подключили , так как считают ежемесячно. и в отопительный сезон мзк добавили , так суммы больше чем за квартиру получались. Чем закончиться - не понятно, я просто перестала платить. И долг естессно растет , за что то.... за воздух наверно
90x60x90• 11 июля 2022
в офісі
Клин_Кляйн• 11 июля 2022
Ответ дляСеточка
Жіночко,обережніше з власною отрутою. Особисто з вас, я нічого не не вимагала.
Ви не знаєте про що мова, але біжком всьому дали оцінку.
Скромняшка• 11 июля 2022
Ответ дляПописанная парта
О, это новый прикол киевтеплосети.
Это не только Киевской. Я с Киевоблгазам общалась в прошлом году, поставили доставку газа для отопления на дачу, где и для еды-то он используется месяца 4 в год. Ответ был: ну теоретически вы же можете использовать, не используете, ваши проблемы, это плата за то, что можете. И отрезать там тоже не просто.
Вот и у вас плата за трубу и за то, что вы теоретически можете ее использовать
Бензопирен• 11 июля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Везде сгущают краски , стягивание войск
Где их стягивают на границе с РБ? Вроде как было около 7 батальонов, так и осталось