Это просто невыносимо ! Нет никакого предупреждения!
Сегодня в 3,35 три страшных взрыва
Никакой тревоги (((( включили - когда брмбить закончили (((((
Сегодня в 3,35 три страшных взрыва
Easy Peasy• 11 июля 2022
Ответ дляlecha
И ещё : 3-4 взрыва за сутки в Харькове это стандарт , почему это так не оповещают по новостям, как остальные города ? Где то один прилёт - сенсация !!! Горе !! В Харькове- тишина
Потому что стало рутиной. Харьков близок к границе. Убийством мирных уже никого не удивишь, разбомбленными зданиями - тоже. Это так же, как было с Рубежным, Северодонецком, Лисичанском. Эти города завидуют Мариуполю. Вы много о них слышали? Вот так и с вашим Харьковом.
Ответ дляlecha
Ужас, что еще можно сказать. Уверена, все что можно наши делают, но вы же понимаете, много факторов: что летит, откуда, как и пр.
Почему в новостях не говорят, не знаю. Возможно, вы не все новости смотрите. Возможно, потому что толку говорить? Кто в Харькове все и так знают. Границу перенести мы не можем. К сожалению, для Харькова это теперь надолго, сами понимаете. Фашизм в соседней стране и география.
Ответ дляSirozha
Понимаю , очень больно от этого и страшно
Посидели в центральной Украине и вернулись , очень там дорого и жильё космос и Продукты гораздо дороже , чем в Харькове ( люди хорошие , но не знают где и на чем двойную цену поставить, боятся продешевить) а тут нервы сдают и сердце начало болеть(
Сегодня подпрыгнула во сне от неожиданности (((
Когда сирена - уже хоть малейшая готовность
Ответ дляEasy Peasy
Слышала , это Линия фронта - немного другое ;(
арина-ветерок• 11 июля 2022
Ответ дляlecha
Где вы это прочли ? Это прям близко возле нас было , сигнализации сработали на машинах и собаки лай подняли
ТГ канал суспільне Харків и другие.
Easy Peasy• 11 июля 2022
Ответ дляlecha
Ну да, другое. Только всем тем людям, как плевок в лица. Другое
Easy Peasy• 11 июля 2022
Ответ дляlecha
Какой плевок?? Это фронт
Говорили постоянно об этих городах
И о Харькове говорят постоянно. Всегда о ваших прилетах есть инфа. Что вас не устраивет?
арина-ветерок• 11 июля 2022
Ответ дляEasy Peasy
Вы не поняли, девушка имела ввиду, что в тех городах было наступление на них и шли бои. Линия фронта. А Харьков нет, бои очень далеко от города,боевых действий в нем нет, но раша уничтожает и разрушает издалека, просто так.
Honeymoon20• 11 июля 2022
Ответ дляlecha
А почему вы не уезжаете за границу?
Honeymoon20• 11 июля 2022
Ответ дляlecha
Потому что думала что это 1-2 месяца поэтому поехала в ЦУ, а сейчас не еду - потому что уже и так эта Европа переполнена , вся Украина там сидит
Вот именно сидят всякому не лень, а вам это действительно нужно
арина-ветерок• 11 июля 2022
Ответ дляlecha
Меня не устраивает что нет зачастую воздушной тревоги , у нас прекрасно видно белгород и момент вылета ракет !! Но почему то не всегда срабатывает сирена
Время подлета 1-2 минуты. Не успевают включить. Да и чем поможет сирена за минуту среди ночи, пока проснешься и ноги спустишь с кровати, уже прилетело.
Ответ дляарина-ветерок
Ну мне не так страшно проснуться от сирены на телефоне ( в нашем районе она неисправна на улице ) чем от мощного взрыва , даже чисто морально
Санька-4b93• 11 июля 2022
Ответ дляарина-ветерок
В смысле, бои очень далеко от Харькова? Бои в районе Козачьей Лопани, Циркунов идут с первого дня, оттуда новые части пытаются прорваться на Харьков постоянно. Это чуть больше 20 км Харькова. Так что, Харьков очень даже на линии фронта.
Санька-4b93• 11 июля 2022
Ответ дляlecha
Чем это вам поможет, если вы ночуете не в подвале или убежище? Ракета летит 2 минуты.
Ответ дляvikgvv
В Европе сидит вся ЗУ, а тем кто действительно нуждается там места нет!!! Они сдают свои жалкие избушки за непомерные деньги, сами при этом за бугром не забывают ходить за гуманитаркой каждую неделю там.Пора бы уже и честь знать, но нет, фиг вам называется.Пригрелись…
Давайте повально не обвинять людей. Так уж и вся ЗУ в Европе? И так уж прям все сдают за непомерные деньги? Если вам попался непорядочный человек, не надо всех обвинять. А то рашкой пахнет, это им ЗУ поперек горла вечно.
JuliaGluhenko• 11 июля 2022
Ответ дляlecha
Они три долетели , бахнули ( сегодня при очень близко и громко) потом ещё минут через 15 ой !! Очнулись 😔
Держитесь, Харьков.Читаю и плачу.Тут с хваленым ПВО сидишь и трясешься,а то,что у Вас-мрак просто.Я хочу Вас морально поддержать.
JuliaGluhenko• 11 июля 2022
Ответ дляEasy Peasy
Вот это вы поддержали харьковчанку(
JuliaGluhenko• 11 июля 2022
Ответ дляEasy Peasy
Что вас не устраивает?