Воленс-неволенс• 11 июля 2022

Вы бы заплатили за такой маникюр?

400 грн
Куда ж без меня• 11 июля 2022
Ответ длявре_Динка
Я дибілка, тому б заплатила, і просто більше не прийшла
Ні, ви не вмієте говорити «ні», і не хочете вляпуватися в ці розбірки, потім вивозити чиїсь образи і залишитися поганою в кінці.
Я б також заплатила, бо я так не люблб коли на мене ображаються, аж свербить.
Я люблю спокійно жити, без жуйки в голові «а чи треба було? А може?..»
То ж найпростіший спосіб віддати 400 грн
Але не факт, що це правильно))
Не фонарь• 11 июля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Я если честно тоже так подумала
Представьте мое лицо ,,когда мне сказали про 400 ( это ещё со скидкой )
Я даже возразить ничего не могла ) от шока
О, вижу скидку на ногтях- то ли лак паршивый и полупрозрачный, то ли второй слой не нанесла, сэкономила
Чудо в декрете• 11 июля 2022
Неа. Я сама такой забесплатно умею
Не фонарь• 11 июля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Прийдется заплатить
Деньги ж блин некуда было выкинуть ))
Это при том , что наши дети гуляют вместе и вместе тратят 200-300 грн в день
Не считая шашлыки , пиццы , вещи ( потому что сын не хочет покупать только себе )
А муж говорит , что нормально на мне наживаются ..а я слепая
Мне жаль, но реально пользуются вашей добротой.
Кто везёт- на том и едут.
Завязывайте!
Чудо в декрете• 11 июля 2022
А почему лак такой прозрачный?это так задумано??
Куда ж без меня• 11 июля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Опять маникюры.
Как будто смысл жизни в них.

Пока не зарегалась тут, не верила, что столько есть помешанных на своих рученьках.😁
Я без
Але чула у психолога, що коли жінка наводить красу і подобається собі, то а неі добре виробляється естроген, вона довше молода, енергійна, і без менопаузи.
Не знаю чи правда))
Korsika999• 11 июля 2022
Заплатила бы половину, за материалы. Потому что вы с таким маникюром проходитте не более дней десяти. Виден быстро будет отросший ноготь, и тонкое покрытие, быстро сколется.
Зажуженная Жужжа• 11 июля 2022
Нет. И бесплатно моделью не пошла бы
@нюта• 11 июля 2022
Та нет, конечно. Я лучше сама просто базой покрою ногти.
Зажуженная Жужжа• 11 июля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Это моя подруга
И он хочет за это 400 грн
А я не понимаю , за что я должна платить такие деньги
И цену она сказала после того , как сделала
До этого отнекивалась , что разберёмся
Вот теперь понимаю , что будет конфликт какой-то (
Пусть радуется, что вообще дали ей возможность побыть ее моделью с таким результатом. И вообще она вам не подруга
Зажуженная Жужжа• 11 июля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Я спрашивала несколько раз
Не понимаю , почему она не говорила сумму
Не говорила - до свиданья
Зажуженная Жужжа• 11 июля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Очень плохо сделано. Если Вам подруга дорога...Заплатите и больше у нее не делайте.
Дружбу слхраните
Это не дружба. Нечего сохранять
v_o_l_n_a• 11 июля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Это моя подруга
И он хочет за это 400 грн
До этого отнекивалась , что разберёмся
отвратительно конечно, заплатите и не ходите больше к ней
Зажуженная Жужжа• 11 июля 2022
Ответ дляВика052000
На 200-250 тянет, но никак не 400
На 50 максимум
Зажуженная Жужжа• 11 июля 2022
Ответ дляУравнобешенная
Жесть. Дайте 100 грн на матеріали
Материалы в этом случае даже 100 не стоят. Там тот лак дешевый грн 50 за банку
Зажуженная Жужжа• 11 июля 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Я без
Не знаю чи правда))
Правда)
Неместная Я• 11 июля 2022
А де там манікюр?
А вот недавно• 11 июля 2022
Для ЕС это идеальный маник, и они за подобное отдают по 25-30 евро.😁
Фиктивная• 11 июля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Я спрашивала несколько раз
потому что хотела развести вас на деньги )))
ну и подруга у вас, ппц

заплатите и сделайте выводы о таком человеке
Фиктивная• 11 июля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Дружбу слхраните
Что ж это за дружба такая?
Мания-Величия• 11 июля 2022
По сравнению с фото, которые тут раньше девочки выставляли, у вас очень даже хорошо.
Просто курс поднялся, материалы подорожали. Раньше этот маникюр стоит до 300. Так что цена адекватна.
Главное, чтобы стерилизация была
Фиктивная• 11 июля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Прийдется заплатить
Деньги ж блин некуда было выкинуть ))
Тю, ну если вы себе можете позволить 200-300 грн на фигню всякую детям в день, то в чем проблема 400 грн выделить?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 июля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Это моя подруга
И он хочет за это 400 грн
До этого отнекивалась , что разберёмся
у меня это стоит 250 с обычным лаком . хи=хи. опыт больше 20 лет
Мания-Величия• 11 июля 2022
Ответ для@нюта
Разное количество блёсток на ногтях выглядит неаккуратно. И не плотный ровный слой, и не растяжка.
Не обижайтесь. Но вид не аккуратный
Марафетчица• 11 июля 2022
У меня другая ситуация.Подруга несколько лет, на постоянной основе, приходила на маникюр/покрытие, но никогда не платила ни копейки. Почему-то считала, что я должна это делать ей бесплатно.Я, дура, не отказывала, дорожила дружбой.Потом я поняла, что человек безсовестно пользуется моей добротой, стала отказывать, ссылаясь на занятость.Видно было, что обиделась, но мне уже было все равно.Если это редкие просьбы, да могу по дружбе безоплатно.Но если каждые 2 недели, это наглость.
Марафетчица• 11 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
Не обижайтесь. Но вид не аккуратный
Покажите свой
Потрындельница• 11 июля 2022
Автор у вас подруга точно мастер маникюра?По фото как ребенок делал,вот фото ,делал начинающий мастер ,только после курсов,набивает руку,меня предупредили,мне надо было срочно,а в тот день основной мастер уже имел полную запись,предложили за пол цены к новенькой.Я понимала на что иду,немного есть волны,и плохо прорисовано,недочищена кутикула,но все равно не так как у вас.Станьте в позу ,киньте ей 200грн на материалы и все,это треш за такое платить.
Мания-Величия• 11 июля 2022
Ответ дляМарафетчица
Покажите свой
От моего маникюра ваш станет аккуратным?
КартаБезКомиссий• 11 июля 2022
я бы заплатила только потому что потрачено время и материал. Но тотчас бы сказала снять, потому что это откровенная халтура. Ну и само собой на этом маникюры вместе с дружбой были бы закончены, потому что подруга, готовая содрать 400 грн за откровенный партак - так себе подруга.
Мания-Величия• 11 июля 2022
Ответ дляПотрындельница
Ваш хуже. Форма вообще на каждом ногте разная