Воленс-неволенс• 11 июля 2022

Вы бы заплатили за такой маникюр?

400 грн
...аяприкольная• 11 июля 2022
Ответ дляПотрындельница
Автор у вас подруга точно мастер маникюра?По фото как ребенок делал,вот фото ,делал начинающий мастер ,только после курсов,набивает руку,меня предупредили,мне надо было срочно,а в тот день основной мастер уже имел полную запись,предложили за пол цены к новенькой.Я понимала на что иду,немного есть волны,и плохо прорисовано,недочищена кутикула,но все равно не так как у вас.Станьте в позу ,киньте ей 200грн на материалы и все,это треш за такое платить.
Ногти разной формы)))

...аяприкольная• 11 июля 2022
Ответ дляБанан-барабан
Приходите к моей дочке за 150, учится, набивает руку. Пока правда только однотон, без дизайна.
Ой.. может ей лучше занятся чем то другим , ресницами например ?
Банан-барабан• 11 июля 2022
Ответ для...аяприкольная
Что не так?
Мания-Величия• 11 июля 2022
Ответ дляБанан-барабан
Что не так?
У автора ногти аккуратнее сделаны. А местные зафукали.
Понятно дело, что ваши работы обгадят. Советчицы это отлично умеют
Банан-барабан• 11 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
Не знаю сколько по времени занимается ногтями мастер автора. Моя дочка только 2 недели. И ей всего 16.
И я считаю что делает очень аккуратно.
СкокоМнеДадите• 11 июля 2022
Нормальний манікюр. Хто фукає, робить ще дорожче. Якщо автору задорого, то інколи так буває: очікування/реальність не співпадають.
Астановитесь• 11 июля 2022
400 це дуже задорого, я б навіть 200грн не заплатила. Від сили 100грн.
дамаАмстердама• 11 июля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Прийдется заплатить
Деньги ж блин некуда было выкинуть ))
Это при том , что наши дети гуляют вместе и вместе тратят 200-300 грн в день
Не считая шашлыки , пиццы , вещи ( потому что сын не хочет покупать только себе )
А муж говорит , что нормально на мне наживаются ..а я слепая
Ваш чоловік правду каже.
А на питання моя така відповідь: в цій ситуації я б заплатила стільки, скільки б вважала за потрібне. Якщо подруга раніше не озвучила ціну - то її проблеми. Якщо, наприклад, я б житті не погодилася на ТАКИЙ манікюр та ще за 400 грн. Якщо в мене максимум витрат на таку мету - 200 грн - от цю суму я б і віддала.
Думы мои думы• 11 июля 2022
Ответ длявре_Динка
Я дибілка, тому б заплатила, і просто більше не прийшла
Те саме хотіла написати) Мені раз такі пиріжки наліпили, що навіть чоловік вдома сказав, що щось не так. І це людина, яку впринципі той манікюр не сильно цікавить. Я теж тоді заплатила, і не мало. Хоча по мені було видно, що я про це думаю. І якраз вкінці друга дівчина підійшла, яка теж там працює і не знала бідна, що сказати) Сказала тільки, що такий колір ніжний) Я теж лох. Заплатила і більше туди не пішла.

вре_Динка• 11 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
я на етапі нанесення бази розумію вже що кіна не буде - і прошу зробити лише базу) а потім йду перероблювати)
вре_Динка• 11 июля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
справа не в ціні - а в якості
Думы мои думы• 11 июля 2022
Ответ длявре_Динка
Я не знаю, як люди щось кажуть, показують ще, що переробити, бо не подобається. Я так не вмію(
вре_Динка• 11 июля 2022
Ответ дляДумы мои думы
я також.ну лише можу сказати форму як докоригувати
а от коли бачу що людина фігово вирівнює нігтєву пластину то я вже тоді розумію що фсьо - краще не фарбувати, щоб не привертати увагу)
Зоркая Зорро• 11 июля 2022
Ответ дляБанан-барабан
Умничка, если долго держится, то можно уже больше чем 150 брать
Лгин• 11 июля 2022
Финансирование прекратить. Ей честно сказать, что такая работа не стоит 400 гривен и вы не готовы их заплатить.
Для такого результата можно моделью к ученикам сходить «забесплатно».
Лгин• 11 июля 2022
Ответ дляБанан-барабан
Очень хорошо получается у ученицы. Когда «отточит» мастерство, вообще отлично будет.
Банан-барабан• 11 июля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
До прохождения курсов дочка дома делала себе, мне, некоторым подружкам. Держалось всегда отлично. После прохождения курсов стала делать в разы лучше. И сам маникюр, и покрытие. Держаться думаю тоже будет отлично. Моим ногтям 2 недели, они есть там на фото.
Банан-барабан• 11 июля 2022
Ответ дляЛгин
Спасибо!
А то после таких комментариев, как выше, прям руки опускаются. Дочка тоже прочитала его…
Кукусикиииииии• 11 июля 2022
Ответ для@нюта
Та нет, конечно. Я лучше сама просто базой покрою ногти.
Можно фото базы или название и номер

Лгин• 11 июля 2022
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо!
Ай, это же советчица, тут всегда так. Я внимательно посмотрела на работы и могу сказать, что на такой уровень большая часть «среднестатистических мастеров» выходит примерно к году практики (а многие, кстати, не выходят никогда и все равно умудряются работать).
Дочке успехов и усердия в этом направлении. Видно, что старается и результат стараний есть.
Курс капусты• 11 июля 2022
Женщины, девушки, а покажите пожалуйста ваш маникюр и за сколько делаете.
Marisya81• 11 июля 2022
Маникюр не отличный, но и не гавно, как некоторые тут написали. По стоимости, я тоже считаю, что 400 грн это дорого.
В Вашей ситуации, я бы заплатила эти деньги, но в дальнейшем во-первых больше ты к ней не ходила, а во-вторых, переоценила наши бы отношения. Возможно тоже не стоит что-то делать для нее дёшево/бесплатно, если она за свои не самые лучшие услуги берет дорого и с подруги
Леди_в_ночи• 11 июля 2022
Нет.
@нюта• 11 июля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Можно фото базы или название и номер
База вот такая, а оттенок завтра гляну.
@нюта• 11 июля 2022
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо!
От чего должны руки опускаться?! От комментариев анонимных? Вообще пусть не берёт в голову).
Здесь же все анонимы зарабатывают 1 000 000 в день и пукают розочками. Так что, куда уж нам к ним
Пацан к успеху шел• 12 июля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Прийдется заплатить
Деньги ж блин некуда было выкинуть ))
Послушайте своего мужа и услышьте его. Таки наживаются.
А касательно маникюра, то сказала ’Извини, но я не готова за этот маникюр платить 400 грн. За 400 грн я не согласилась на маник. ’